Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

В казанском парке им. Горького установят световые скульптуры с красными позвоночниками

На центральной аллее казанского парка им. Горького установят прозрачные человеческие скульптуры со светящимися красными позвоночниками. Выставка «Болезнь молодых, или Жизнь с болью» должна призвать людей уделить внимание своему здоровью и вовремя обратиться к врачу, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Скульптуры появятся 19 апреля и останутся в парке по 2 мая. Мероприятие организует «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева». Предыдущая выставка прошла на Гоголевском бульваре в Москве.

Фото: «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева»

Фото: «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева«


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.04.2018 16:08

    Боже, какой зловещий вид...

  • Анонимно
    18.04.2018 16:16

    Очередной бред от Фишман?

    • Анонимно
      18.04.2018 16:55

      нужно говорить только о хорошем? скульптуры призваны говорить о болезни Бехтерева и помощи нуждающимся. это хорошая выставка

  • Анонимно
    18.04.2018 16:53

    Отлично!

  • Tatarmalai
    18.04.2018 16:55

    Парк это место для отдыха, а не для реализации бредовых идей оформителей

  • Анонимно
    18.04.2018 17:20

    Красивые и веселые позвоночники, красно-оранжевые, нарядные

    Чего Вам не нравится?

    • Анонимно
      18.04.2018 22:09

      Это не оформление парка! А временная акция! Читайте статью, а не только заголовок.

  • Анонимно
    18.04.2018 17:31

    Надо все органы человека по очереди подсвечивать, тогда задумаемся, что бы это значило.

  • Анонимно
    18.04.2018 18:49

    страшилки! ну не в парке же!

  • Анонимно
    18.04.2018 19:31

    В бюджете на пособия детям, инвалидам, ветеранам денег нет, а на всякую дурь оказывается его много, здорово весна действует, уберите это чадо от парков отправьте обратно в Москву.

    • Анонимно
      18.04.2018 22:10

      Ума палата у тебя, клоун. Читай сначала, а потом пиши тут свое экспертное мнение. Мероприятие организует «Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева». Предыдущая выставка прошла на Гоголевском бульваре в Москве.

  • Анонимно
    18.04.2018 20:40

    И как это повлияет на детскую психику?

  • Анонимно
    19.04.2018 13:06

    кошмар какой. в парк идёшь на прогулку за позитивом, а не на эти ужасы смотреть. пусть их на территории своей больницы выставляют. никакого уважения к психике и отдыху людей.