Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина за год увеличила свой доход на 25%

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в 2017 году увеличила свой доход на 25% до 33,8 млн рублей, следует из депутатской декларации ее мужа — ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова, опубликованной сегодня на сайте Мосгордумы. Доходы мужа составили 29,9 млн рублей.

Согласно декларации, Набиуллина владеет квартирой площадью 112,2 кв. м, 1/3 долей еще в одной квартире площадью 70,6 кв. метра. В собственности имеется 15-летний седан Jaguar S-Type.

Напомним, в 2016 году Набиуллина заработала 27 млн рублей, ее муж — 29,6 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 17:13

Наверное в баксах. Вы наверное что то перепутали.

  • Анонимно
    18.04.2018 17:11

    А я думаю миллиарды?

  • Анонимно
    18.04.2018 17:13

    Наверное в баксах. Вы наверное что то перепутали.

  • Tatarmalai
    18.04.2018 17:13

    Это официальная зарплата или доходы от прочей деятельности?

  • Анонимно
    18.04.2018 17:14

    Она много работает!

  • Анонимно
    18.04.2018 17:21

    Умеет же человек зарабатывать и копить что тут скажешь.

  • Анонимно
    18.04.2018 17:23

    Набиуллина не госчиновник, а Центробанк-частная контора, сколько хочет столько и получит.

    • Анонимно
      18.04.2018 19:38

      Ага, ип вообще. Откуда вы берете такой бред?

    • Анонимно
      19.04.2018 08:55

      Набиуллина в ЦБ РФ единственный человек, состоящий на госслужбе. Читайте закон о госслужбе ;)

  • Анонимно
    18.04.2018 17:39

    молодец она. А те кто прорвется потому что хлеб все равно за рубли покупает, пусть не беспокоются. Санкции только на пользу, кора валежника бесплатно, что радует

  • Анонимно
    18.04.2018 17:42

    как мало они имеют однако....

  • 2 млн в месяц не так и много для Председателя Центробанка.

  • Анонимно
    18.04.2018 19:47

    Пусть приземлиться и посчитает какой доход пенсионер имеет и как живёт.

    • Анонимно
      18.04.2018 21:15

      Пенсионеры тоже получают нормально. Ежемесячно. Стабильно. Для одного человека за глаза. Ну, этой пенсии, конечно, не хватит, если его пропивать, прокуривать и обеспечивать им детей -бездельников и платить кредиты за айфоны и машины внуков.

      • Анонимно
        18.04.2018 21:37

        Отлично, вышел на пенсию и на сухой паек, жрать низкокачественную еду с пальмовым маслом и другими вредными веществами, носить китайскую обувь и одежду, покупать китайские товары низкого качества, стоять целыми днями в очереди за "бесплатной" медициной и отдыхать максимум на даче, если такая имеется. Мясо отработало, мясо больше не нужно.

      • Анонимно
        18.04.2018 22:22

        Хватит за глаза...это что то лексики чиновника, который жирует за счёт бюджета

  • Анонимно
    18.04.2018 23:50

    Не многовато ли? Ну, если сравнивать с населением страны со средней зарплатой 20-25 тыс . в месяц.

  • Анонимно
    19.04.2018 05:18

    На фоне нищих пенсионеров конечно супер

  • Анонимно
    19.04.2018 06:51

    Канцлер Германии получает 600 тысяч евро ! И управляет крупнейшей экономикой Европы . Набиуллина кроме слова инфляция вообще не чего не знает а отгребает так же !