Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.04.2018

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина за год увеличила свой доход на 25%

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в 2017 году увеличила свой доход на 25% до 33,8 млн рублей, следует из депутатской декларации ее мужа — ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова, опубликованной сегодня на сайте Мосгордумы. Доходы мужа составили 29,9 млн рублей.

Согласно декларации, Набиуллина владеет квартирой площадью 112,2 кв. м, 1/3 долей еще в одной квартире площадью 70,6 кв. метра. В собственности имеется 15-летний седан Jaguar S-Type.

Напомним, в 2016 году Набиуллина заработала 27 млн рублей, ее муж — 29,6 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 17:13

Наверное в баксах. Вы наверное что то перепутали.

  • Анонимно
    18.04.2018 17:11

    А я думаю миллиарды?

  • Анонимно
    18.04.2018 17:13

    Наверное в баксах. Вы наверное что то перепутали.

  • Tatarmalai
    18.04.2018 17:13

    Это официальная зарплата или доходы от прочей деятельности?

  • Анонимно
    18.04.2018 17:14

    Она много работает!

  • Анонимно
    18.04.2018 17:21

    Умеет же человек зарабатывать и копить что тут скажешь.

  • Анонимно
    18.04.2018 17:23

    Набиуллина не госчиновник, а Центробанк-частная контора, сколько хочет столько и получит.

    • Анонимно
      18.04.2018 19:38

      Ага, ип вообще. Откуда вы берете такой бред?

    • Анонимно
      19.04.2018 08:55

      Набиуллина в ЦБ РФ единственный человек, состоящий на госслужбе. Читайте закон о госслужбе ;)

  • Анонимно
    18.04.2018 17:39

    молодец она. А те кто прорвется потому что хлеб все равно за рубли покупает, пусть не беспокоются. Санкции только на пользу, кора валежника бесплатно, что радует

  • Анонимно
    18.04.2018 17:42

    как мало они имеют однако....

  • 2 млн в месяц не так и много для Председателя Центробанка.

  • Анонимно
    18.04.2018 19:47

    Пусть приземлиться и посчитает какой доход пенсионер имеет и как живёт.

    • Анонимно
      18.04.2018 21:15

      Пенсионеры тоже получают нормально. Ежемесячно. Стабильно. Для одного человека за глаза. Ну, этой пенсии, конечно, не хватит, если его пропивать, прокуривать и обеспечивать им детей -бездельников и платить кредиты за айфоны и машины внуков.

      • Анонимно
        18.04.2018 21:37

        Отлично, вышел на пенсию и на сухой паек, жрать низкокачественную еду с пальмовым маслом и другими вредными веществами, носить китайскую обувь и одежду, покупать китайские товары низкого качества, стоять целыми днями в очереди за "бесплатной" медициной и отдыхать максимум на даче, если такая имеется. Мясо отработало, мясо больше не нужно.

      • Анонимно
        18.04.2018 22:22

        Хватит за глаза...это что то лексики чиновника, который жирует за счёт бюджета

  • Анонимно
    18.04.2018 23:50

    Не многовато ли? Ну, если сравнивать с населением страны со средней зарплатой 20-25 тыс . в месяц.

  • Анонимно
    19.04.2018 05:18

    На фоне нищих пенсионеров конечно супер

  • Анонимно
    19.04.2018 06:51

    Канцлер Германии получает 600 тысяч евро ! И управляет крупнейшей экономикой Европы . Набиуллина кроме слова инфляция вообще не чего не знает а отгребает так же !