Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

«Нащупала дно»: «газель» покаталась по пруду в парке «Черное озеро»

В Казани «газель» въехала в пруд в парке «Черное озеро». На видео, опубликованном в соцсетях, запечатлено, как грузовик лихо рассекает воду водоема и притормаживает у одной из деревянных конструкций. «Колеса моет», — предположили пользователи в комментариях. По другой версии, «Газель» таким образом собирает ограждения катка, который был залит на пруду зимой.

«Нащупало дно…» — комментируют пользователи соцсетей видеоролик.

Ранее на этой неделе пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в парке «растаяли» дорожки и оказались побитыми фонари.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 18:47

За то что "растаяли дорожки" - посадить в тюрьму проектировщика и идеолога "закапывания" денег "под лавочки".

  • Анонимно
    18.04.2018 18:47

    За то что "растаяли дорожки" - посадить в тюрьму проектировщика и идеолога "закапывания" денег "под лавочки".

    • Gulfiya Cabirovna
      18.04.2018 21:07

      А что сделать с теми, кто решил в место спортивных объектов и спорт лагерей, отдать землю в собственность и дать построить кафе и ресторан? Исторически значимый республиканского значения, лакомый кусок земли. Без аукционов и торгов!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 18:51

    Оштрафовать этого водителя на немалую сумму.А с варварами бороться надо,разбил фонарь,попался,плати за все вандальство по полной.По ТВ,на улицах на досках Позора опубликовать фото вандалов,отправить на место работы весь послужной список геройств этого вандала.Земля должна гореть под ногами вандалов!Поражает бездействие Исполкома Казани!!

    • Анонимно
      18.04.2018 19:03

      в чем бездействие исполкома? в том что не организовали уборку ограддения катка после его закрытия и до таянья льда? дак для этого хозяйственники должны быть, а не хипи/дизайн/экономисты

  • Анонимно
    18.04.2018 18:57

    Это «Газель», которая забирает бортики катка, которые были вморожены и стали доступны для демонтажа сейчас, когда расстаял лед.

  • Анонимно
    18.04.2018 19:03

    Фишман рулит

  • Анонимно
    18.04.2018 19:18

    Ей богу комментаторы недалекие люди. Этот парк отремонтирован за счет частных средств. Оставьте желчь в своей голове не показывая ее здесь

    • Анонимно
      18.04.2018 20:37

      Какие частные?около правительственные офшоры?

    • Анонимно
      18.04.2018 20:48

      Частные ? Смеёшься что ли ? Это как шутка о том как набережная тоже щастная

    • Gulfiya Cabirovna
      18.04.2018 21:15

      А что тогда на туалет денег не хватило? Отжать хотели и не останавливаются. На частные деньги не сносят спортивные объекты а восстанавливают, тем более значение земли детские лагеря спортивные объекты. А строят в место них ресторан и кафе. И землю в собственность не передают просто так, без аукционов и торгов. Тем более в Казани.

      • Анонимно
        19.04.2018 00:00

        Так озвучьте цену, уважаемая Гульфия Сабировна, за тот самый туалет

        • Gulfiya Cabirovna
          19.04.2018 19:03

          А что если человек не хочет продавать? Что обязательно отжимать? И показывать силу, что тебе нельзя перестроить а нам все можно? Ну так пусть стоит тогда, какой есть, пусть Фишман любуется из окна. Одетт достроят, пусть оттуда любуются. Еще демонстративно для них печку затопим. Там же печка есть, рабочая.

  • Анонимно
    18.04.2018 19:43

    Это наши с вами налоги граждане!

    • Анонимно
      18.04.2018 20:49

      Некоторые щитают что это щастное ))) наши псевдо властители путают своих баранов с государственными

  • Анонимно
    18.04.2018 20:53

    убожество, а не парк.

  • Анонимно
    18.04.2018 21:07

    кое-кому домой!

  • Анонимно
    18.04.2018 21:39

    Фишман пора привлекать к ответственности.

  • Анонимно
    18.04.2018 23:14

    это не озеро, а лужа какая то.

  • Анонимно
    19.04.2018 07:05

    У Фишман идеи хорошие, необычные.

    Только рядом с ней должна быть профессиональная команда из строителей, проектировщиков (как в советские времена), которые мы трезво воплощали Ее идеи в жизнь, отсекая лишнее.

    А так, такое чувство, все что она предлагает, они тупо воплощают в жизнь. Но один человек, каким бы талантливым он ни был, не может предусмотреть и продумать все.