Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

ХК «Ак Барс» проиграл ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

Сегодня ЦСКА дома одержал победу над «Ак Барсом» в третьем матче финала Кубка Гагарина (3:2 ОТ) и сократил отставание в серии (1−2).

В первом периоде счет открыл Кирилл Петров, однако спустя несколько минут «Ак Барс» благодаря шайбам Антона Ландера и Станислава Галиева вышел вперед.

В концовке второго тайма Алексей Марченко счет сравнял, а в третьем периоде болельщики заброшенных шайб не увидели.

В овертайме победу ЦСКА принес Петров, оформивший дубль.

Кубок Гагарина. Финал. 3-й матч 
ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2 ОТ(1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
18 апреля, ЛДС ЦСКА
1:0 Петров (Григоренко, Попов, 14:03)
1:1 Ландер (Манухов, Секач, 16:37) 
1:2 Галиев (Ткачев, 18:30) 2:2 Скотт (Жарков, Марченко, 38:21)
3:2 Петров
Вратари: Сорокин – Гарипов
Счет в серии: 1–2 (1:2, 1:2, 3:2 ОТ)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 22:54

Начиная с третьего периода стало очевидно, что Ак Барс матч сдает. Видимо, есть план на семь игр.

  • Анонимно
    18.04.2018 22:37

    Такая обидная ошибка на ровном месте!
    Ничего, бывает.
    Послезавтра победим!!!

    • Анонимно
      19.04.2018 06:40

      Наконец ЦСКА показал хоккей! Расслабился АК барс, в этот раз ему везло с соперниками, ещё не известно, как сложилась его судьба, если бы соперники были другие. Но ничего, ЦСКА покажет, как надо играть! ЦСКА вперёд!!!

    • Анонимно
      19.04.2018 09:42

      Подарить местным болельщикам местную победку надо было. Главное не увлекаться подарками

  • Анонимно
    18.04.2018 22:39

    Плохо играли барсы расхлябано... решили что кубок татарина у них в руках

  • Анонимно
    18.04.2018 22:39

    Перемудрил Ак Барс в своей зоне в концовке....

  • Анонимно
    18.04.2018 22:40

    Амур вперёд!!!!
    Красавцы!!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 22:41

    Спасибо Отте Охтамаа!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 22:41

    Ну ничего, тем слаще будет победа домашняя в воскресенье и кубок

  • Анонимно
    18.04.2018 22:41

    Амур вперёд!!!
    Кирил Петров ))))молодчик,Казань за тебя!!!
    Билли кусаит свои губки от злости)))

  • Анонимно
    18.04.2018 22:42

    Кирилл Петров - красавец!!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 22:43

    Не унывать! Нужно выиграть следующую игру и спокойно завершать серию в Казани! Вперед к КГ!

  • Анонимно
    18.04.2018 22:43

    Сами отдали победу...

  • Анонимно
    18.04.2018 22:44

    Кирил Петров,Казань верит в тебя!!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 22:48

    Нечего страшного. Это финал. Надо дожимать ЦСКА!

  • РРАР
    18.04.2018 22:49

    Жаль. Барсы не очень похожи на себя были сегодня.

  • Анонимно
    18.04.2018 22:54

    Начиная с третьего периода стало очевидно, что Ак Барс матч сдает. Видимо, есть план на семь игр.

    • Анонимно
      18.04.2018 23:09

      На 5! Больше не надо!))

    • Анонимно
      19.04.2018 06:00

      А ЦСКА настолько слаб, что забил только на 3 периоде после начала слива?

    • Анонимно
      19.04.2018 06:34

      возможно, но дожимать надо, а то хватка ослабнет.

    • Анонимно
      19.04.2018 08:09

      Вот откуда вы каждый год берётесь такие прям "специалисты", предрекающие по 7 игр в каждой серии!??? Ну что за чушь? Очевидно стало...
      То есть в овертайме когда у Ак Барса была хорошая позиционная атака Батыршин специально в штангу попал, а не в ворота и ещё пару моментов вратарь ЦСКА вытащил? Если так уверены в своих домыслах, вам прямая дорога в букмекерскую контору, смело ставить на итоговый счёт в серии.
      А самое главное для чего нужен план на 7 матчей? Чтобы денег с продажи билетов срубить? Не смешите. Доходы от их продажи относительно общего бюджета клубов минимальны. И следуя вашей логике все серии должны играться по 7 матчей, однако на практике это редко происходит.

  • Анонимно
    18.04.2018 22:56

    ЦСКА чемпион!!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 23:00

    дожмите ЦСКА в следующем матче! Татарлар АЛГА!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 23:08

    Алга.а.а!!!

  • Нур
    18.04.2018 23:10

    сами себе проиграли...)))

  • Анонимно
    18.04.2018 23:12

    В овертайме судьи не дали удаление ЦСКА, хотя нарушение было явное.

  • Анонимно
    18.04.2018 23:19

    Ак барс не выиграет в этой серии больше ни одной игры

  • Анонимно
    18.04.2018 23:21

    Молодцы, ЦСКА чемпион!!!
    Балет-симулянтов барсов ставили на место,стоило всего силовые приемы провести!

  • Анонимно
    18.04.2018 23:25

    Жаль не дожали
    Если ЦСКА поднимет голову то мало не покажется
    Сами виноваты
    Урок с трактором когда вели 3:1 и проигралн может повториться
    У Билла потерялся мертвая схватка видимо уже стар и больной,отпустил жертву
    Это может дорого стоит
    Как близко были от КГ

  • Анонимно
    18.04.2018 23:26

    Когда в счете преимущество хотя бы на одну шайбу, АкБарс снижает интенсивность и качество бросков по воротам. Надеются на удержание счета. В этой игре ЦСКА сделал раза в два больше бросков в створ, чем барсы.

  • Анонимно
    18.04.2018 23:41

    Кирил Петров будет трехкратным обладателем кубка Гагарина))))

    • Анонимно
      19.04.2018 08:39

      Неа Зарипов будет пятикратным обладателем Кубка Татарина

  • Анонимно
    18.04.2018 23:47

    Комментаторы -аналитики на ТВ говорили ,что Никитин спокоен,первый матч присматривался к игре нашей команды и что для него 0-2 в серии ничего страшного..-проходили...А Кирилл то наш ,знает нашего вратаря, и в право бросил и влево.)) Так сказать свой среди чужих,чужой среди своих...
    На счет слива не понял.Комментаторша Дарья со скамейки Ак Барса сказывала какие там заведенные (15,89 номера).
    Все понимали важность этой встречи.0-3 и все -тушите свет...

  • Анонимно
    19.04.2018 01:12

    Ну ЦСКА не заслуживал лететь 0-3 в серии, на победу они наиграли. Нам же нечего расстраиваться и переживать, надо в пятницу побеждать и приехать в Казань ведя в серии.

  • Анонимно
    19.04.2018 01:36

    Видно же, что Ак Барс более мастеровитая команда. Но сегодня не было видно, ни Азеведо, ни Секача, никого из лидеров в общем! Можно даже сказать, что Ак Барс играл в трусливый хоккей! Могу допустить, что специально отдали, и ставка будет на игру послезавтра, а дома, типа возьмут Кубок. Посмотрим...

  • mad big
    19.04.2018 05:44

    Танк только разгоняется! ЦСКА вперед!!!

  • Анонимно
    19.04.2018 05:52

    Что Вы хотите от тренера, который на международных турнирах со сборной, ни разу не дошел до встречи со сборной канады? Который взял в команду и поставил капитаном тавгая, который по беспределу сломал ведущего защитника его команды в первом финале кубка гагарина.

  • Анонимно
    19.04.2018 06:28

    Манухову как спалось интересно... лучше не выпускать его на площадку пользы больше будет

  • Анонимно
    19.04.2018 07:10

    Обидно да вырастили на свою голову, ведь в свое время он был единственным своим воспитанником АК Барса играющим в Казани

  • Анонимно
    19.04.2018 07:25

    Даю прогноз после 3 игры, как обещал! Ак Барс - чемпион! Однозначно!

  • Анонимно
    19.04.2018 07:34

    В пятницу Ак Барс выиграет и эти же комментаторы будут говорить, что так и знали. Что ЦСКА слабая команда и Что Ак Барс чемпион и тд

    • Анонимно
      19.04.2018 09:22

      Сомнительно что победит АК БАРС. Будет битва вратарей и наш Гарипов пропустит нелепые шайбы.

  • Анонимно
    19.04.2018 08:07

    Гарипов, я в тебе и не сомневался, думал стал играть лучше, а нет, как всегда))) Молодец, езжай в НХЛ побыстрее.

  • Галеев Зуфар
    19.04.2018 08:24

    В начале огорчился. Потом подумал, что впереди - Победа. Вперёд "Ак Барс" - ты можешь !

  • Анонимно
    19.04.2018 09:22

    Гарипов слабоват для Кубка.

  • Анонимно
    19.04.2018 09:27

    ребята в чём проблема то? ну проиграли работаем дальше это не трактор при всём уважении 4-0 не получится

  • Анонимно
    19.04.2018 10:50

    Так , нужно поскорей забыть , и готовится к следующей игре !
    Ребята , вы все равно молодцы !!!

    К стати хотел у всех спросить :
    Меня одного добивает песня в исполнении жён хоккеистов ?

  • Анонимно
    19.04.2018 16:38

    гарипов не знаю или шайбу не видит простые шайбы в дырку попадает надо вам учиться у АБРАМОВА -он никогда не падал а Гарипов ты почему падаешь всегда -не валяжка шоли

  • Анонимно