Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.04.2018

Титов заявил о более 30 российских бизнесменах, желающих вернуться в Россию из Великобритании

Более 30 российских бизнесменов, уехавших из России в Великобританию, выразили желание вернуться на родину. До пяти из них могут вернуться в РФ уже в текущем году. Об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов в кулуарах ялтинского международного экономического форума.

«На сегодня в производстве находится 34 обращения предпринимателей, находящихся за рубежом», — цитирует ТАСС Титова.

Напомним, 7 февраля Титов назвал 16 имен из своего «списка предпринимателей», скрывающихся от правосудия за границей и изъявивших желание вернуться в Россию.

23 февраля стало известно, что в Россию вернулся первый бизнесмен из «списка Титова» — Андрей Каковкин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2018 16:05

не верится.Маразм продолжает крепчать....хотя дальше уж некуда-россиянам у которых пока ещё есть возможность удрать с тонущей галеры желаю удачи,кто не успеет и некуда желаю здоровья и хорошего настроения....

  • Анонимно
    19.04.2018 16:04

    Так они просто на заработки приедут.

  • Анонимно
    19.04.2018 16:05

    не верится.Маразм продолжает крепчать....хотя дальше уж некуда-россиянам у которых пока ещё есть возможность удрать с тонущей галеры желаю удачи,кто не успеет и некуда желаю здоровья и хорошего настроения....

    • Анонимно
      19.04.2018 17:23

      Эти люди удирали не с тонущей галеры, а скрывались от правосудия. но, как показывает практика, жизнь-то дороже. Пока еще такие предприниматели друг за другом умирают не в России, а в той стране, куда они убежали.

      • Мюллер)))
        19.04.2018 18:02

        Если Вы пересчитаете предпринимателей убитых на улице в РФ и умерших при невыясненных обстоятельствах в наших тюрьмах то сильно удивитесь))
        Смерть 3 человек от бизнеса за последние 18 лет в Англии вполне укладывается в статистику

  • Оптимист
    19.04.2018 16:09

    Что у них там деньги кончились?

    • Анонимно
      19.04.2018 17:11

      Даже без денег там комфортнее и лучше, чем здесь с деньгами.

  • Анонимно
    19.04.2018 16:10

    И 5 млн. В обратном направлении

  • Анонимно
    19.04.2018 16:13

    В базу данных Минтруда добавлена профессия "сборщик валежника"Удачи возвращением или Титов врёт как всегда...

  • Анонимно
    19.04.2018 16:18

    Хоть немного потеплеет в отеошения москвы и запада сразу опят уедут в Лондон.

    • Анонимно
      19.04.2018 17:25

      Такая миграция не зависит от потепления отношений между Западом и Москвой, а зависит исключительно от активности СКР и от подкупности или неподкупности следователей.

  • Анонимно
    19.04.2018 16:19

    Так чего хотеть то? Пусть вернут народу наворованное и возвращаются

  • Анонимно
    19.04.2018 16:23

    Наверное после отбытия на родину 23 кураторов, этим "бизнесменам" стало очень неуютно.

  • Анонимно
    19.04.2018 16:25

    Попахивает обманом. Вернуться, чтобы что - чтобы сесть в тюрьму? Или чтобы работать в качестве английского агента?

  • Анонимно
    19.04.2018 16:45

    Ну конечно бизнесмены желают вернуться:
    везде в Европе, в США налоги с доходов высокие и только в России 13% .
    Как говорится "Кому на Руси жить хорошо"

  • НЕОЛЬГИНО
    19.04.2018 16:48

    Уже авиабилетов не купить из Лондона в Москву - все раскуплено бизнесменами))

  • Анонимно
    19.04.2018 16:53

    поиздержались там,все спустили короне,теперь к разделу домой хотят.

  • Tatarmalai
    19.04.2018 17:20

    Я так понимаю, это те бизнесмены, которые сколотили состояние на распиле бюджета, а в Британии поняли, что с их "бизнес-талантами" там не выжить?
    А зачем они нам тогда нужны?

  • Анонимно
    19.04.2018 18:16

    Вход платный - 100 млн долларов. Без денег они нам не нужны...

  • Анонимно