Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.04.2018

Захарова: «В сирийской Гуте нашли дымовые шашки из города – внимание! – Солсбери, Великобритания»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в сирийской Восточной Гуте нашли хлор из Германии и дымовые шашки из Солсбери.

«На освобожденных территориях Восточной Гуты сирийскими правительственными войсками обнаружены контейнеры с хлором, самым страшным видом химического оружия, из Германии, а также дымовые шашки производством из города — внимание! — Солсбери, Великобритания. Этот факт даже сложно комментировать, настолько он устрашающий и подрывающий веру в человечность отдельных государств», — сказала Захарова на брифинге в МИД РФ.

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия в начале марта были обнаружены без сознания на скамейке в английском городе Солсбери с признаками отравления химическим веществом. Британия возложила вину за этот инцидент на Россию. В РФ по факту покушения на убийство Юлии Скрипаль возбуждены уголовные дела. Россия не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.04.2018 16:52

Не смешно уже

  • Анонимно
    19.04.2018 16:52

    Не смешно уже

  • Анонимно
    19.04.2018 16:55

    Начинается!

  • Анонимно
    19.04.2018 16:57

    Да кто ж вам поверит то.

    • Анонимно
      19.04.2018 17:47

      Фактам то верят в отличии от англосакских лживых слов.
      Не сомневаюсь, что их на экспертизу заберут ОХЗ и наши не такие уж идиоты, как англосаксы думают - фейк и подделку эксперты увидят. Поэтому в правдивости нет сомниений никаких.

  • Анонимно
    19.04.2018 17:20

    Ну если так дальше пойдёт, Захарова на днях объявит об обнаружении " новичка" из Солсбери, да, да, того самого!

    • Анонимно
      19.04.2018 17:51

      Есть чем опровергуть слова Захаровой, которые не сомневаюсь вещественными доказательствами, а не фейками подтверждены?
      Или как обычно будете только языком молоть?

      • Анонимно
        19.04.2018 18:39

        А с чего вы взяли что это не очередные слова Захаровой?Она постоянно несёт пургу. Вы уже её слова выдаёте как подтвержденный факт. Человек рационален до тех пор,пока не появляется собственный интерес. Вот и в вашем случае.

      • Анонимно
        19.04.2018 21:12

        17:51, не хотел комментировать очевидную глупость, какие,у Захаровой доказательства? Для начала просто дымовые шашки, но это только для начала, главное, что прозвучало СОЛСБЕРИ!)Может всё те же доказательства , что и про распятого на Донбасе мальчика? Если вам так импонирует этот мидовский тролль, так зачем убеждать нормальных людей вестись на её ложь? Наслаждайтесь ею в одиночестве)

        • Анонимно
          19.04.2018 23:04

          Тролей тут стройные ряды из комментаторов, нет правды ни в Ваших взглядах, да и в жизни наверное... Так маршируйте же такими же рядами стройными на Запад, несите "правду" западному правительству...

          • Анонимно
            20.04.2018 01:12

            Я смотрю в ваших взглядах лучезарная дорога бьет. Нынче в нашей стране модно быть демагогом. Так,что вы из модных. Не надоело всех из страны гнать?И мракобесие также у вас тренде?

  • Анонимно
    19.04.2018 18:02

    Ой , нашим верить это уже смешно. Хотя уже даже и смеха то нет.... Уже надоели.

  • Анонимно
    19.04.2018 18:05

    А кто интересно пишет методички госпоже Захаровой? Весьма забавный и оригинальный сценарий.

  • Анонимно
    19.04.2018 18:08

    Визитку не оставили часом...Хорош уже народ дурить! Лучше длпустите международных экспертов в город! Или не зачистили еще до конца? Да и вмзитку не забудьте!Можно на русском, чтобы "наверняка")))

  • Анонимно
    19.04.2018 18:09

    Англичане, традиционно , подставились.Только ленивый их в их же собственную лужу носом не ткнет.

  • Анонимно
    19.04.2018 18:10

    Дымовые шашки ничего не означают а вот хлор из Германии это сурьезно.Но как то странно что из Германии там их интересов нет да и немцы во время Второй мировой отравляющие вещества в боевых действиях вроде не применяли.

    • Мюллер)))
      19.04.2018 18:47

      А китайские АК и болгарские мины не удивляют?
      Рынок оружия интернационален и покупают где могут
      Это войны как говорили в "Брат-2"
      А Захарова могла бы и потоньше работать- хотя видимо считает что для этих ушей и так сойдет))

  • Ananass
    19.04.2018 18:12

    Да там целое гнездо террористов!

  • Анонимно
    19.04.2018 19:16

    У террористов обнаружены автоматы... внимание - Калашникова, город Ижевск.
    Всё понятно теперь, кто снабжает террористов автоматами.

    • mad big
      19.04.2018 19:51

      АКМ сейчас только ленивый не делает. Особенно в этом Болгария и Китай преуспевают.

      • Анонимно
        19.04.2018 20:25

        Ты тоже как я и маша Захарова решил разоблачить поставщиков террористов?
        Думаешь без братьев китайцев и болгар дело не обошлось...?
        Ну с болгарами понятно, они боятся что сирийцы трубу протянут в Европу для поставки укропа и перца, обрушив их стоимость. А китайцы какой интерес в Сирии имеют?

  • Анонимно
    19.04.2018 19:27

    Паспорта Трампа и Мэй рядом с бочками не найдены? до сих пор не допустили независимых следователей.

  • Анонимно
    19.04.2018 20:05

    Их не поймешь наших пропагандонов.То показывают какую то лабораторию где боевики изготавливали отравляющие вещества кустарным способом то контейнеры с хлором из Германии.Зачем тогда спрашивается что то изготавливать?

  • Анонимно
    19.04.2018 20:31

    У каждой домохозяйки можно найти дома хлорсодержащие отбеливатели для стирки. А уж в любом медицинском учреждении хлорсодержащие препараты , основа дезинфекции , если не тоннами , то центнерами имеются. И в чём криминал?