Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А Вы бы предпочли купить новостройку или вторичку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.04.2018

Лейла Фазлеева возглавила республиканскую комиссию по делам несовершеннолетних

Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева стала председателем республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Соответствующее распоряжение правительства РТ подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Лейла ФазлееваФото: «БИЗНЕС Online»

Заместителем председателя комиссии стал первый замминистра образования РТ Ильсур Хадиуллин.

Из состава комиссии вывели директора госархива Татарстана Рената Заманова (ранее он занимал должность начальника отдела высшего, среднего профессионального образования и науки аппарата кабмина РТ), замминистра образования РТ Ларису Сулиму, а также вице-премьера РТ Василя Шайхразиева.

Кроме Хадиуллина в состав комиссии ввели замначальника отдела высшего, среднего профессионального образования и науки аппарата кабмина РТ Андрея Выборнова, замначальника полиции Казанского ЛУ МВД по РТ на транспорте Ильфака Гизетдинова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2018 09:12

стремительное восхождение,спуск будет мгновенен.

  • OPEN
    21.04.2018 08:02

    Лиж бы не работать

  • Анонимно
    21.04.2018 09:12

    стремительное восхождение,спуск будет мгновенен.

  • Анонимно
    21.04.2018 10:12

    Редкой силы женщина. Успехов во всех начинаниях.

  • Анонимно
    21.04.2018 14:19

    Бедные детишки ...

  • Анонимно
    21.04.2018 14:20

    Блестящий человек! Ей можно доверить!

  • Анонимно
    21.04.2018 14:20

    Успехов!

  • Анонимно
    21.04.2018 17:32

    Бедные дети.
    И раньше никому не были нужны кроме инспектора МВД по делам несовершеннолетних з, и сейчас особенно ничего не изменится.
    Не изменится по простой причине - нет денег
    Нет денег на клубы, кружки...
    Людей которые с ними будут чем нибудь заниматься, чему нибудь обучать.

  • Анонимно
    21.04.2018 18:50

    Пройдитесь по всем городам...пож.найдите бесплатные кружки или секции, кроме собирания (марок и т.д). Уверен. практически не обнаружим. Эх. сегодня бал денег...

  • Анонимно
    22.04.2018 19:03

    Куда ни посмотри, всюду её ставят. Больше некого что ли. Или так решили на зарплате сэкономить, полную ставку ей оплачивать не могут, часами не добор будет. Хотя может у верхов совсем иные расчёты, нежели у обычных госслужащих.

  • Анонимно
    22.04.2018 22:40

    Потрясающая женщина одним словом, успехов и самого лучшего ей!

  • Анонимно
    22.04.2018 23:55

    Скажите, куда идти детяи, чьи родители не в состоянии платить за платные кружки, секции, репетиторам.. стл же вы творите, там наверху?
    А я хочу в СССР, к Брежневу,