Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.04.2018

В Татарстане поезд насмерть сбил двух человек

В Татарстане поезд «Казань — Москва» насмерть сбил двух человек. ЧП случилось в 18.53 на 775 км возле станции Васильево, сообщил источник.

Погибшими оказались молодой человек 26 лет и девочка 9 лет.

Машинист поезда подавал звуковые сигналы, применил торможение, но из-за короткого расстояния наезд предотвратить не удалось.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.04.2018 23:00

Надо бы оградить ж.д. полотно забором от Казани до волжского моста.

  • Анонимно
    20.04.2018 23:00

    Надо бы оградить ж.д. полотно забором от Казани до волжского моста.

    • Анонимно
      21.04.2018 08:09

      Оповестительный сигнал - один длинный свисток локомотива (моторвагонного поезда) и дрезины подается:

      при приближении поезда к станциям, путевым постам, пассажирским остановочным пунктам, переносным и ручным сигналам, требующим уменьшения скорости, сигнальным знаком "С", выемкам, кривым участкам пути, тоннелям, переездам, съемным дрезинам, съемным ремонтным вышкам, путевым вагончикам и другим съемным подвижным единицам;

  • Анонимно
    20.04.2018 23:02

    В тех местах пешеходная дорога вдоль ж.д. вся раскисшая. Удобнее, суше идти по шпалам.

  • Анонимно
    21.04.2018 01:01

    Повнимательнее надо быть пешеходам.

  • Анонимно
    21.04.2018 01:56

    У нас как всегда: делают не для людей. О людях думают в последнюю очередь, если вообще думают. :(

  • Анонимно
    21.04.2018 02:07

    как так??опять дети!!!!!!

  • Анонимно
    21.04.2018 02:52

    Дети совсем. Слов нет.

  • Анонимно
    21.04.2018 04:52

    Пусть Роскомнадзор запретит движение поездов
    от них страдает больше людей
    чем от любой социальной сети

    • Анонимно
      21.04.2018 12:17

      дороги пешеходные надо делать удобные, а жд огородить. Но на это денег нет, содержать дачи чиновников деньги есть, а на это денег нет.

  • Анонимно
    21.04.2018 06:51

    Не в Васильево, аив Октябрьском. Между станциями 774 км и обсерватория. ((( ученица 2 класса погибла и ее знакомый. Наши близкие. Это так страшно(((

  • Анонимно
    21.04.2018 07:02

    Соболезнования родным и близким погибших. К сожалению не всегда хватает средств даже на автобус, люди вынуждены идти пешком напрямик или по путям.

    • Анонимно
      21.04.2018 09:44

      К соболезнованиям присоединяюсь, про нехватку на билет - чушь и провокация ваша.

  • Анонимно
    21.04.2018 07:02

    Опять наверное шли вотнув наушники в уши ((

    • Анонимно
      21.04.2018 09:29

      Нет. Они просто поторопились, вместо того что бы подождать. Не было наушников ни у кого

  • Анонимно
    21.04.2018 07:43

    Парень возможно слушал музыку в наушниках. Молодежь, порой, дорогу переходит, уткнувшись в телефон и не смотря по сторонам.

  • Анонимно
    21.04.2018 08:15

    775 км - это территория ст. Обсерватория. Прямой участок. Там подземный переезд рядом. Выбежали просто неудачно. Вместо того чтобы подождать 5 минут