Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

20.04.2018

Зинэтула Билялетдинов: «По удалениям будем делать определенные выводы»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в четвертом матче финала Кубка Гагарина. По его словам,

«Команды бьются. Будем готовиться к следующему матчу. По удалениям будем делать определенные выводы», — передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Ак Барс» после этой победы повел в серии со счетом 3 — 1. Следующий матч состоится 22 апреля в Казани.

Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
20.04.2018 23:05

Удаления - это оборотная сторона силового хоккея. По количеству силовых приемов АкБарс намного опередил ЦСКА.

20.04.2018 23:06

Надо добавить цска

21.04.2018 00:10

ну вот и осталось сделать последний шаг, он трудный самый!Главное : без ошибок, без фолов, спокойно и уверенно довести дело до победы и стать трехкратными победителями кубка Гагарина!

21.04.2018 00:24

Надо "добить"

21.04.2018 02:54

Надо добить цска

21.04.2018 05:10

Все идет по графику! Молодцы Ак Барс! При всех стараниях ЦСКА, и Ваших недостатках - Вы играете лучше!!! 100%! Есть у Вас невидимые силы, которые приходят, когда надо. Тьфу, тьфу не сглазить!
    Не расслабляйтесь, ради бога! Первая пятерка - красава! Азеведу, Ландер - гении! Чуть послабее сыграл мой братишка - Галиев! это нормально. Я жду от него чудес в 5 игре!
    Вперед Ак Барс! Удачи Вам! Победа будет за нами!

21.04.2018 08:01

#Айдазакубком. Ждём победу в воскресенье!

21.04.2018 08:59

ЗХБ.команда и вратарь.Красавцы!Успехов!Кубок в КАЗАНЬ!

21.04.2018 09:02

цска и ска выдохлись после олимпиады.хорошо что азеведо не взяли в сборную канады.Наш вратарь опять отбивает перед собой.Ну а в общем-"Все нормально-super good!"

21.04.2018 10:07

09.02 Шайба попала на грудь и отскочила, вратарь не отбивал перед собой.

21.04.2018 09:30

Перекупы в инете за 5 тысяч билеты уже толкают) благо я успел на сайте купить в течении часа.

21.04.2018 11:38

Повезло. А я часа 1,5 не мог туда даже войти. В итоге плюнул и побежал на кассу. Пусть и не лучшие места и с переплатой - быть с командой в эти моменты - бесценно!

21.04.2018 12:27

Так всегда бывает на решающие матчи, каждые 30 секунд тыкать надо и минут через 20-40 попадаешь на сайт.

21.04.2018 11:00

и наверное ,цска приедет заряженным на все100. Я очень люблю этот клуб но мне АК БАРС дороже!

21.04.2018 15:22