Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.04.2018

Силуанов в Вашингтоне встретился с иностранными инвесторами и главой минфина США

Министр финансов России Антон Силуанов встретился со своим американским коллегой и иностранными инвесторами в Вашингтоне. Об этом сообщили в ведомствах, передает РИА «Новости».

В пресс-службе минфина РФ отметили, что встреча прошла на полях весенней сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка. В ходе переговоров обсуждалась санкционная тематика. В минфине США уточнили, что встреча прошла по инициативе Силуанова, и министры помимо санкций обсудили вопросы, связанные с Северной Кореей, Сирией и Украиной.

Позже сам Силуанов в ходе общения с журналистами рассказал, что на встрече с инвесторами обсуждалась ситуация в России. Они интересовались тем, как страна будет реагировать на санкции и взаимодействовать с санкционными предприятиями и как Россия планирует строить свою финансовую политику в этих условиях.

Напомним, 6 апреля США ввели санкции против 24 российских олигархов и крупных чиновников и 14 компаний. Это обрушило курс рубля, а также повлияло на стоимость акций ряда компаний, попавших под санкции. Сейчас в России прорабатывают ответные меры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2018 13:28

Татарин Злой
По поручению Того, Чьё Имя Нельзя Произносить, поехал обговаривать условия сдачи встающей с колен и в настоящее время в коленно-локтевой позиции , нашей любимой Духоскрепии..

  • Анонимно
    21.04.2018 13:02

    Эх, казачок..

  • Анонимно
    21.04.2018 13:10

    Встречается в Америке с инвесторами...

    Чего Силуанову в России не хватает:
    Земли, воды, лесов, газа, нефти, золота, алмазов, людей?

  • Анонимно
    21.04.2018 13:13

    продадут нас и перезаложат эти правители лишь бы у власти остаться.

  • Анонимно
    21.04.2018 13:17

    Вызвали Силуанова на ковёр?))

  • Анонимно
    21.04.2018 13:18

    Они в него непосредственно инвестируют???

  • Анонимно
    21.04.2018 13:18

    Круче Лаврока - деньги это реальная власть... Силуанов ее не отдаст никому.

  • Анонимно
    21.04.2018 13:23

    Договариваться будут...

  • Анонимно
    21.04.2018 13:28

    Татарин Злой
    По поручению Того, Чьё Имя Нельзя Произносить, поехал обговаривать условия сдачи встающей с колен и в настоящее время в коленно-локтевой позиции , нашей любимой Духоскрепии..

    • Анонимно
      21.04.2018 14:47

      Интересно, а что Тот, Чьё Имя Нельзя Произносить, сам не поехал ?

  • Анонимно
    21.04.2018 13:30

    Заметили,уже дня три как про США ни слова,тишина,депутаты молчат,телевизор шуршит,но про врага не докладывает.А все почему?Холопы к настоящему царю поехали с челобитной,воли просить.

    • Анонимно
      21.04.2018 13:53

      Думаю, будут выпрашивать как нищие на паперти немного денег и послаблений в получении кредитов. А год назад или два, гордо так заявляли, что и санкции им не почем, они даже полезны, будут им экономику стимулировать.
      А.Поц.

    • Анонимно
      21.04.2018 14:25

      либералы ошибаются

  • Анонимно
    21.04.2018 13:56

    отчитался перед хозяивами?

  • Анонимно
    21.04.2018 14:46

    Грядёт скорая капитуляция и долгожданная смена власти.

  • Анонимно
    21.04.2018 15:04

    Приехал на отчёт к хозяевам активов и кредиторам. Что тут удивительного? Деньги серьёзные так что вызвали министра. Скоро вроде и Путин к Трампу на встречу прискочит.

  • Чукча
    21.04.2018 15:12

    Я запутался. у нас вроде положительный торговый баланс на много миллиардов долларов. А куда они потом деваются?

  • Усы Пескова
    21.04.2018 15:16

    А тем временем, специальную структуру для помощи компаниям, попавшим под санкции, создает российское правительство
    Это в интервью телеканалу RT подтвердил министр финансов Антон Силуанов. Министр пояснил журналистам, что кабинету ещё предстоит определить, при каком министерстве будет создан такой орган.
    ----------------------------