Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
24%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.04.2018

Айдар Галимов: «Не скажу, что все болельщики «Салавата Юлаева» стали болеть за «Ак Барс»

Народный артист Татарстана и Башкортостана, известный певец, уфимец Айдар Галимов — страстный болельщик хоккейного «Салавата Юлаева» и футбольного клуба «Уфа».Накануне в редакции «БИЗНЕС Online» он сказал, что смотрит финал Кубка Гагарина и болеет в первую очередь за красивый хоккей.

«Я понимаю, конечно: вы хотите спросить, за кого я болею в финале Кубка Гагарина. Я не скажу, что все болельщики „Салавата Юлаева“ резко перешли и стали болеть за „Ак Барс“, больше даже уверен, что не все, — считает Галимов. — Потому что, хотим мы этого или не хотим, но „зеленое дерби“ никто еще не отменял… „Дерби“ всегда было и пусть будет — это украшение КХЛ».


Артист признался, что смотрит финал Кубка Гагарина и болеет за красивый хоккей: «Очень рад, что соперником „Ак Барса“ стал ЦСКА, не скрываю этого. Слишком было бы логично, слишком было бы банально, если бы миллионеры из СКА вышли бы в финал». В «Ак Барсе» Галимов симпатизирует Данису Зарипову, в ЦСКА — Кириллу Капризову. «Я буду рад, если в честной борьбе все-таки выиграет „Ак Барс“, как бы там ни было. Еще раз говорю: я — за хоккей», — резюмирует наш собеседник.

Напомним, что «Ак Барс» выигрывает в финальной серии Кубка Гагарина у ЦСКА 3−1 и уже в это воскресенье в Казани может оформить престижный титул.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2018 15:03

За Ак Барс болеют настоящие татары ,все остальные болеют против Ак Барса Им все ровно за кого только против татар

  • Анонимно
    21.04.2018 14:21

    Ну, скажи, что за Ак Барс. Ты же народный артист Татарстана, да и братские народы.

    • Анонимно
      21.04.2018 16:29

      Дождешься, как же. Он ведь депутат от ЕдРа и свои 30 шекелей отрабатывает на все сто.

      • Анонимно
        21.04.2018 18:40

        С ума, что-ли, сошли, - на певца "вешать всех собак".
        Знаю точно, что на беспочвенные обвинения
        идут только те люди, которые способны на отработку
        своих "30-ти сребреников".
        Не знаю как сейчас, но когда-то (в конце 90 гг)
        его песни были "как глоток свежего воздуха".
        Да и он сам, - был настоящий "крепкий орешек".
        Созерцатель

  • Анонимно
    21.04.2018 14:22

    Не ожидал.

  • Анонимно
    21.04.2018 14:29

    Маладис Айдар!

  • Анонимно
    21.04.2018 14:32

    Молодец, что болеет за аутсайдеров!

    • Анонимно
      22.04.2018 08:00

      Татарин Злой
      За аутсайдеров? С аутсайдером мы сегодня пятый матч играем. Пылесосом прошлись по всем клубам. У того же СЮ забрали Капризова. Причём схема интереснейшая. Сначала забрали деньги от продажи башкирской нефти- перечислили эти деньги в Башнефть- перечислили эти деньги в Роснефть.
      Итог? Ни нефти, ни денег, ни Капризова...

  • Анонимно
    21.04.2018 14:35

    Завидуйте молча.

  • М.К.
    21.04.2018 14:37

    А что - нельзя было прямо сказать - болею за Ак Барс?

    • Анонимно
      21.04.2018 14:54

      Галимов — страстный болельщик хоккейного «Салавата Юлаева»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/379739

    • Анонимно
      21.04.2018 15:26

      Если бы сказал то мог бы потерять поклонников его творчества в Уфе))

      • Анонимно
        21.04.2018 16:35

        Его поклонников творчества мне жаль - он уже лет 20 как остановился в росте как певец. Ему гораздо важнее мнение кураторов из Курултая, где он работает депутатом и послушно голосует как все.

  • Анонимно
    21.04.2018 14:41

    Аллага тапшырып

  • Анонимно
    21.04.2018 14:48

    Насколько знал, всегда в противостоянии столичных команд с региональными, татары всегда поддерживали последних, в том числе и уфимцев!

  • Анонимно
    21.04.2018 15:01

    Живем хоккеем, болеем за Спартак!

  • Анонимно
    21.04.2018 15:03

    За Ак Барс болеют настоящие татары ,все остальные болеют против Ак Барса Им все ровно за кого только против татар

    • Анонимно
      21.04.2018 22:16

      Я Татарин и не болею за ак барс.

      • Анонимно
        21.04.2018 23:02

        Я Татарин и не болею за ак барс.

        ------------
        Здесь что-то не правда.

    • Анонимно
      21.04.2018 23:25

      для 15.03 (для тролля)
      Более провокационный и умственно отсталый вывод - и не
      сделать!
      В здравом уме, не заглядывая далеко, ни один татарин, ни то что не решится, даже и не подумает о подобном.

  • Анонимно
    21.04.2018 15:11

    Ак барыс щимпион!

  • Анонимно
    21.04.2018 15:15

    Зелёное дерби всегда было и не только в хоккее и всю жизнь побеждал Татарстан.

  • Анонимно
    21.04.2018 15:22

    Вроде бы и боятся нечего, вроде бы и татар по нации, но страх сидит в подкорке. И так у очень многих татар в Башкортостане...

    • Анонимно
      21.04.2018 16:00

      Ерунду городишь. "Салават" - это его выбор, личный!
      Крепкий характером мужик; словом, - настоящий Татарин!

    • Анонимно
      21.04.2018 19:59

      Думаю, много разочаровавшихся в казанских татарах после известных событии с языком

  • Анонимно
    21.04.2018 15:28

    Ну вы прям как дети. Не болеет он за Ак Барс. Это же он несколько раз показал:1 болеет за красивый хоккей,2 зеленое дерби .т.е. мы его противники.3.он просто за хоккей.

  • Анонимно
    21.04.2018 15:30

    Перестраховался. Ни вашим, ни нашим

  • Анонимно
    21.04.2018 15:45

    Надо потом сказать спасибо всем кто болеет за Ак Барс
    Хотя бы в спорте победим
    Вы на прокурорами мы вас шайбами
    Татарский язык

  • Анонимно
    21.04.2018 16:44

    Алга Ак Барс!Мэскэулэр очен "болеть" итеп булмый инде,куршелэр булганда)

  • Анонимно
    21.04.2018 16:51

    Я тоже татарин,живу в Казани, но не болею за коммерсантов барсов! Во первых они зарабатывают слишком,до 300 млн.доходит за год!Во вторых за эти деньги лучше строить маленькие хоккейные дворцы,но только не частные с мин.платой!Ведь деньги наши народные,с нефти!В третьих,наши игроки могли и быть щедрыми,Сафиканов деньги смсками на помощь детям собирает!Помогите хотя с каждого по 500т.р неееет! Они шикуют и тратят деньги на девиц!

  • Анонимно
    21.04.2018 18:25

    И я бы за них не болел!!!
    В глобальном кубковом зачете Ак Барс если возьмёт 3 го Гагарина,как потом догонять то?
    А если бы салатовые второй взяли,то нас догнали бы!
    Простая гордыня

  • Анонимно
    21.04.2018 22:00

    Надо Салавату фатхетдинову поменять своё имя на Ак Барс

    • Анонимно
      21.04.2018 23:24

      Да, точно и салават купере переделать на ак барс купере!

  • Анонимно
    21.04.2018 23:31

    Айдар молодец! Жалко часто его провоцируют..

  • Анонимно
    21.04.2018 23:34

    мнение. а что, имеет право. уважаю. Только красивый хоккей это ак барс. ЦСКА по игре ну вообще ниочем. Чем думали аналитики когда перед финалом в 1 голос уверяли что преимущество у армейцев - ума не приложу. Болею за барсов но смотря матчи не могу отделаться от мысли что ЦСКА жаль: ну настолько плачевно у них все и безнадежно что только сочувствовать остается их болельщикам

  • Анонимно
    22.04.2018 07:10

    Народ вы о чем каждый болеет за свою команду кем бы он не был по национальности, и не надо мерить кто лучше татарин этим фактором...

  • Анонимно
    22.04.2018 08:26

    А вот Салават Фатхетдинов тоже болельщик, но он болеет за оба клуба, и не боится это сказать в открытую

  • Анонимно
    22.04.2018 08:57

    Болеет за красивый хоккей. Сказал бы еще, что болеет за красивых игроков. Причем тут красивый? Конкретный вопрос: за кого болеешь был?

  • Анонимно
    22.04.2018 08:58

    Болеет за красивое катание, и правильное держание клюшки

  • Анонимно
    22.04.2018 10:40

    Только настоящие жители Татарстана болеют за Ак.Барс.которые любят свою республику!

  • Анонимно
    22.04.2018 23:30

    Наши артисты, к сожалению, трусоваты, очень осторожны. Ничего не сделали для татар РБ. Ни разу не защитили татарский язык.

  • М.К.
    22.04.2018 23:37

    Я болельщик Ак Барса.
    Когда играет СЮ (не с Ак Барсом) - болею за СЮ.

    • Анонимно
      23.04.2018 16:20

      ....родом из Башкирии живу в Татарстане и собираюсь вернуться на родину но я все равно буду болеть за Ак Барс.

  • Анонимно
    24.04.2018 10:41

    какие люди злые.ужас.

  • Анонимно
    3.06.2018 21:40

    Татары АК барс я понимаю одини татары играли бы,это деньги играют а не татары.