Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
21.04.2018

В Казани открывается церемония вручения премии TMTV – звезды татарской эстрады прошли по красной дорожке

В Казани сегодня состоится церемония вручения премии Татарского музыкального телеканала TMTV. Звезды татарской эстрады уже прибывают на красную дорожку на площадке возле казанской «Пирамиды».

Фото: Ирина Ерохина / «БИЗНЕС Online»

Первыми на красную дорожку TMTV ступили Дамир Зиннатуллин, Дилия Ахметшина и Динара Рахимова. После ряда молодых артистов на дорожке появились дуэт Артур-Марат, Лейсан Махмутова, Илназ Бах. Тут же и певица Ильсия Бадретдинова — она рассказала корреспонденту «БИЗНЕС Online», что заявлена в номинации «Лучший клип». «Я ее (победу в номинации — прим. ред.) завоюю, не дадут — так вырву», — пошутила она.

Фото: Ирина Ерохина / «БИЗНЕС Online»

Фото: Ирина Ерохина / «БИЗНЕС Online»

Третья по счету церемония вручения премий татарского музыкального телеканала TMTV начнется в «Пирамиде» в 17:00. Ожидается, что награждение пройдет по более чем 40 номинациям.

Фото: Ирина Ерохина / «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2018 15:55

Странное мероприятие. Пара десятков людей и журналисты - это ради них затевали красные дорожки и мерседесы? Да любая приличная свадьба выглядит интереснее, красивее и лучше. Надеюсь, что хоть внутри зала все будет по-другому

  • Анонимно
    21.04.2018 15:55

    Странное мероприятие. Пара десятков людей и журналисты - это ради них затевали красные дорожки и мерседесы? Да любая приличная свадьба выглядит интереснее, красивее и лучше. Надеюсь, что хоть внутри зала все будет по-другому

    • Анонимно
      21.04.2018 16:33

      Можно было в Пестрецах всё это организовать.... Глупо, конечно, выглядит всё это. Дешёвые понты...

  • Анонимно
    21.04.2018 16:12

    Опять под фонограмму петь ьудут.... И еще премию вручат))))) смешная эстрада у нас... Мало толковых,
    которых слушать и смотреть приятно

  • Анонимно
    21.04.2018 16:26

    Как не фотографируй - народу то нет)

  • Анонимно
    21.04.2018 16:42

    Кто эти люди?

  • Анонимно
    21.04.2018 17:09

    Народу щас артисты не нужны,нужен огород чтоб выжить.

  • Анонимно
    21.04.2018 18:43

    Ничего не напутали - звезды прошли ?... Почему же нет от них света, хоть чуточку свечения бы.

  • Анонимно
    21.04.2018 18:48

    Смешные плагиатчики)

  • Анонимно
    21.04.2018 18:49

    Днище полное

  • Анонимно
    21.04.2018 18:59

    А что это за флажки расцветки ЛГБТ и кто все эти шагающие?

  • Анонимно
    21.04.2018 19:18

    «Я ее (победу в номинации — прим. ред.) завоюю, не дадут — так вырву», — пошутила она.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/379746 - Из Атни,да?

    Ильназ Бах...Потомок Иоганна Себастьяна?
    И что за парень в стильной кумачовой распашонке на последнем фото?

  • Анонимно
    21.04.2018 19:21

    шулкадэр колке инде бу тамаша
    дорес эйтэ инде президент " поют они не знаю о чем, одеты они не знаю во что"...
    матур и узенчэлекле итеп ясый алмыйлар безнекелэр, эх

  • Анонимно
    21.04.2018 19:35

    Звёзды))) смешно) жалкая пародия, для кого всё это?

  • Анонимно
    21.04.2018 19:43

    Включил ТВ, посмотрел 2 минуты,переключил.))))

    • Анонимно
      21.04.2018 20:51

      Ведущие хотят шутить, но не получается, нет у них смыслового жизненного юмора, а это Сафарова не говорит, а орет и еще таким голосом, тоже ТВ переключили, стыдно за нашу низкопробную культуру.

  • Анонимно
    21.04.2018 20:17

    Вроде татарское, а речи толкают на русском!

  • Анонимно
    21.04.2018 21:22

    Который год все хуже и хуже .. для чего это , для кого ?? Самих себя потешить

  • Анонимно
    21.04.2018 21:31

    Так они вроде деньги платят чтоб на тмтв попасть)

  • Анонимно
    22.04.2018 08:07

    Вам бы только унизить и посмеяться. Наши самые лучшие смотрите и завидуйте

  • Анонимно
    22.04.2018 09:03

    Еще и руками машут)))) Стыдоба какая. Ну их слушатели их конечно знают, они им в ответ наверное машут.

  • Анонимно
    22.04.2018 10:51

    В этом году понятно, в следующем закроют или дно ещё ниже будет?

  • Анонимно
    22.04.2018 12:27

    Шмот топовый почти у всех, если вкуса нет, то это во всём