Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.04.2018

«Рубин» не смог обыграть «Ростов»

«Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).

Счет в первом тайме открыл Кристиан Нобоа. Эквадорец с лёта пробил после выноса игроков «Ростова» из штрафной и попал под перекладину ворот Ильи Абаева.

Через несколько минут у гостей был шанс забить ответный гол, но удар головой Эльдора Шомуродова угодил в каркас ворот Сослана Джанаева. На перерыв команды ушли с преимуществом в один гол казанского клуба.

В середине второго тайма ростовчане сумели сравнять счет. Алексей Ионов подал в штрафную площадь, а Сергей Паршивлюк беспрепятственно отправил мяч в ворота.

После этой ничьи в активе «Рубина» стало 35 очков — столько же, сколько и у «Уфы» с «Арсеналом», но эти клубы еще не сыграли свои матчи в туре. На данный момент команда Курбана Бердыева находится на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ.

Отметим, что эту встречу казанцы проводили на Центральном стадионе. Заключительную домашнюю игру в сезоне «Рубин» сыграет на «Казань Арене» против «Уфы» 7 мая.

В матче следующего тура «Рубин» на выезде сыграет против московского «Динамо». Игра пройдет 30 апреля и начнется в 14:00 мск.

Чемпионат России. 27-й тур

«Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:1 (1:0) 
21 апреля. Центральный стадион. 5820 зрителей.
1:0 – Нобоа, 40
1:1 – Паршивлюк, 67
«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Кузьмин, Нобоа, Могилевец (Коновалов, 83), Подберезкин (Шекари, 74), Попов, Жемалетдинов (Карадениз, 63).
«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Сапета (Гулиев, 46), Ионов, Юсупов (Зуев, 61), Байрамян (Скопинцев, 74), Шомуродов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2018 20:06

Зато какой шикарный гол забил Нобоа!!!
Марат В.

  • Анонимно
    21.04.2018 18:43

    Просто ему в конце сообщили-что следующего сезона команду возглавит Вагнер-и тот уже дал согласие.....что сразу Курбан Бикеевича заштормило...и он даже был согласен проиграть Ростову-но не успел

    • Анонимно
      21.04.2018 20:26

      Вы хотели сказать Венгер? Арсен Венгер??? Так теперь это ооо и бюджетные деньги мыть не надо!

  • Анонимно
    21.04.2018 18:48

    Переименуйте ФК Рубин в ФК Казань.
    Пожалуйста!

  • NIYAZ
    21.04.2018 18:48

    После первого тайма мысли игроков были на банкете.

  • Анонимно
    21.04.2018 19:13

    Фишка что-ли такая у Бердыева? С сильными командами играет неплохо, а с середнячками убого.

  • Анонимно
    21.04.2018 19:20

    слили игру

    • Анонимно
      22.04.2018 00:03

      Почему разу слили. Может продали. Это фишка тренера и ко

  • Анонимно
    21.04.2018 19:51

    а почему - ростов не смог обыграть рубин -не написали.. журнализды БО в своем амплуа))))

    • Анонимно
      22.04.2018 10:12

      Потому что у Ростова бюджет значительно меньше Рубина

  • Анонимно
    21.04.2018 19:54

    Зря потратил деньги и время еще и замерз при этом. Бердыева уволят когда нибудь или так и будем на этих инвалидов смотреть?

  • Анонимно
    21.04.2018 20:06

    Зато какой шикарный гол забил Нобоа!!!
    Марат В.

  • Анонимно
    21.04.2018 20:08

    Футбол и Россия две не совместимые вещи хватит их уже скрещивать.

  • Анонимно
    21.04.2018 20:20

    Убогая игра, обе команды отбывали номер, горячая вода на центральном закончилась на 60 минуте.

  • Анонимно
    21.04.2018 20:29

    100 лет не видел игру Рубина. Сегодня посмотрел по тв - чуть не уснул. Так что , видимо, и дальше смотреть не стоит. Вот вчера Ак барс -ЦСКА это да- до клнца игра держала в напряжении.

  • Анонимно
    21.04.2018 20:42

    Шекари игрок уровня ФНЛ. Похоже что Бердыев буде верить ему что тот заиграет лет через 7 или 8. Таких не надо покупать. А верить надо своим и молодым ребятам. А Шекари пусть едет домой и пока пусть играть учится на свои деньги. У нас много талантов как Коновалов и Сорокин и др. Пусть наши играют.

    • Анонимно
      22.04.2018 00:05

      Если сразу верить своим, не возить чужих, то так ты денег не заработаешь! Учиться тебе у курбанабы ещё и учиться!

  • Анонимно
    21.04.2018 22:30

    Унылая игра в бердыевско-рубиновом стиле. Если забили первыми, то всю оставшуюся игру будут катать мяч поперек поля, пока не пропустят в конце игры.

  • Анонимно
    22.04.2018 00:38

    Кого вообще Рубин может обыграть?!!!)) предлагаю сразиться с нашей дворовой командой. Хотя, чтобы не опозориться, Рубину лучше на это не соглашаться ..

  • Анонимно
    22.04.2018 06:28

    Когда же будет подьем?

  • Анонимно
    22.04.2018 08:47

    Нападение один шлак , Нобоа один играет осмысленно , как вспомню какие матерьяльные выгоды они имеют волосы дыбом встают , они ведь даже на среднею зарплату по Казани не имеют право.