Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.04.2018

В Татарстане из-за сильного ветра объявлено штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра на территории Татарстана объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщается на сайте гидрометцентра РТ.

По данным синоптиков, в ближайшие 1−3 часа, а также в течение всего дня и вечером 22 апреля в восточных районах Татарстана ожидается очень сильный южный ветер порывами 20−25 м/с. Временами также возможен дождь, в отдельных районах — гроза.

Штормовое предупреждение будет действовать на территории республики с 11 до 22 часов 22 апреля.

Позже в Гидрометцентре сообщили, что ночью и днем 23 апреля местами в Татарстане и Казани возможна кратковременная метель, на дорогах — гололедица.

При усилении ветра ГУ МЧС РФ по РТ рекомендует по возможности ограничить выход из зданий, а если вы находитесь на улице — укрыться в подземных переходах или спрятаться в подъездах домов. Не рекомендуется прятаться от ветра около стен домов, на остановках общественного транспорта или в недостроенных зданиях; необходимо держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2018 11:04

Живу в Зеленодольске. смс вчера шли и от чувашской,и марийской мчс. а где наши то татарстанские?

  • Анонимно
    22.04.2018 10:25

    Ни одной смс от мчс, бюджет на помощь "нашим " компаниям, пострадавшим от санкций направлен уже чтоли?

  • Анонимно
    22.04.2018 11:04

    Живу в Зеленодольске. смс вчера шли и от чувашской,и марийской мчс. а где наши то татарстанские?

    • Анонимно
      22.04.2018 19:37

      к чувашским и прочим требование- с аналогичным переводом только на татарском языке , вот оне и думают..

  • Анонимно
    22.04.2018 12:03

    Да, ни малейшего предупреждения в смс

    • Анонимно
      22.04.2018 12:19

      А может и не будет ничего серьезного. Вся сила ушла на Москву и чувашей с марийцами.
      А.Поц.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:14

    И вчера и сегодня смс от мчс Татарстан мне пришли)мегафон

  • Анонимно
    22.04.2018 12:20

    Мчс все деньги на видео экраны у тц потратили, которые не работают. Ск аууууу!

  • Анонимно
    22.04.2018 12:22

    Смс денег стоят,по контракту охват 70%,по факту 10,десятки миллионов исчезают, это не ошибка,это просто воровство.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:37

    Зеленодольск затишье. Перестраховались ?

    • Анонимно
      22.04.2018 18:35

      А при чем здесь Зеленодольск.? Это сотовые операторы шлют в радиусе влияния Мчс.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:42

    где-то в Татарстане был ураган?

  • Анонимно
    22.04.2018 12:51

    Страна снега, льда, дождей и ураганов..Романтизьм. Здесь когда-нибудь погода хорошая будет?

  • Анонимно
    22.04.2018 13:15

    Если учесть все предостережения, где нельзя прятаться при сильном ветре, то где прятаться-то в городе?)))

  • Анонимно
    22.04.2018 15:39

    Вчера ветер в айше был сильный.....

  • Анонимно
    22.04.2018 16:12

    ...народ всё шутить изволит...)))

  • Анонимно
    22.04.2018 17:20

    Над собой шутит !

  • Анонимно
    22.04.2018 19:03

    Наб.Челны. Смс было от мегафона....они всегда отправляют....мтс- нет.))))

  • Анонимно
    22.04.2018 19:39

    Будет засуха и неурожай.

  • Анонимно
    22.04.2018 19:50

    У меня Би лайн, не было сообщений.