Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
22.04.2018

Российская велогонщица погибла в ДТП – ее сбил подросток без прав

Российская велогонщица Лидия Плужникова погибла в результате ДТП — ее сбил автомобиль, за рулем которого находился подросток без прав. Об этом сообщается на сайте федерации велосипедного спорта (ФВСР) РФ.

Инцидент произошел накануне, 21 апреля, в Архипо-Осиповке (Краснодарский край). Плужникова была сбита «выехавшим на встречную полосу автомобилем, за рулем которого находился 17-летний водитель без прав на вождение», говорится в сообщении.

Врачи пытались спасти ее, однако гонщица скончалась на месте. Президент ФВСР Вячеслав Екимов выразил соболезнования родным погибшей и заявил, что федерация намерена участвовать в расследовании случившегося.

Девушке было 24 года, она воспитанница тульской школы. По информации «Р-Спорта», Плужникова выступала в велоспорте на треке, она является чемпионкой мира 2012 года среди молодежи в командном спринте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2018 12:18

В южных регионах вообще анархия

  • Анонимно
    22.04.2018 11:14

    А за рулем очередной мажор.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:02

    Только ужесточение наказаний,особенно для подростков и их родителей,приведёт к более менее порядку

  • Анонимно
    22.04.2018 12:18

    В южных регионах вообще анархия

  • Анонимно
    22.04.2018 12:20

    Нам Татарстанцам зачем это знать?

  • Анонимно
    22.04.2018 12:49

    Ездил в краснодарский край на машине,бардак там,на курортах там мне кажется каждый 3 бухой за рулём,а местные гибдд только не местных тормозят и пытаються бабки выбить

    • По ходу движения на юга, есть два козырных места выкачивания кровных денежек: 1. Саратовская область Андреев ручей, трасса с изгибом, и когда с поворота выходишь начинается сплошная полоса, т.е. начиная обгон любого транспортного средства ты оказываешься за сплошной линией. И тут незаметный жигуленек ГИБДД, все вопросы решаются на месте, как договоришься.
      Второе место куда интереснее. Город герой Волгоград. Вроде бы там (левых) поворотов не отменяли как в Казани, я это к тому говорю, что езда по улицам без подвохов. Но!!! Если вы едете на юг через г.Сальск, то обязательно будете сворачивать с проспекта героев Сталинграда на Лазоревую улицу, далее на Латвийскую. Вот там аппетиты у сотрудников ГИБДД покруче чем под Саратовом. И где вы пересекли две сплошные, объяснять Вам не будут. Просто либо лишение, либо.....??? Вы сами все прекрасно поняли.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:55

    По не осторожности за руль пьяные, без прав и лишенные не садятся, всё это умышленно и пока не начнут сажать как за преднамеренное убийство уничтожение населения страны так и будет продолжаться...

  • Анонимно
    22.04.2018 13:01

    У нас таких зажравшихся мажора даже больше, смерть за смерть и больше никак не остановишь, знают, что родители откупятся, светлая память, всего то 24 года.

  • Анонимно
    22.04.2018 14:40

    Уже привычные будни нашей страны.

  • Анонимно
    22.04.2018 14:49

    странно, неужели камеры не помогают выявлять лиц без прав?