Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
24%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.04.2018

Минниханов показал ролик в поддержку хоккеистов «Ак Барса» с комментариями Николая Дроздова

Президент Татарстана Рустам Миннианов опубликовал на своих страницах в соцсетях ролик в поддержку «Ак Барса» в борьбе за Кубок Гагарина. Видеоряд сопровождается закадровыми комментариями телеведущего Николая Дроздова об «удивительных представителях семейства кошачьих».

«Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я расскажу вам про удивительных представителей семейства кошачьих — про снежных барсов. Они по своей природе — кочевники, обладают необычайной силой и легко могут преодолевать препятствия. Снежные барсы — одиночки, они ревностно охраняют свою территорию от вторжения. У этих хищников необычайно острое зрение и молниеносная реакция. Барсы не оставляют своей жертве ни единого шанса, они не любят проигрывать», — говорит Дроздов. Его слова сопровождаются различныыми моментами из игр с участием казанского хоккейного клуба.

Болеем за «Ак Барс»!
Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

«„Ак Барс“ умеет побеждать. Спасибо за внимание, с вами был Николай Дроздов. Болейте за „Ак Барс“!» — заключил телеведущий.

Напомним, что «Ак Барс» выигрывает в финальной серии Кубка Гагарина у ЦСКА 3−1 и уже в это воскресенье в Казани может оформить престижный титул. Игра начнется сегодня в 17 часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2018 11:42

"Туган тел" будет исполнен на матче?

  • Анонимно
    22.04.2018 11:03

    ТОЛЬКО АК БАРС И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! КАК В 1998 ГОДУ!!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 11:23

    Спасибо! Рахмэт!

  • Анонимно
    22.04.2018 11:35

    Все болельщики барсов сегодня в предвкушении. Шампанское и виски приготовлены. Только Ак Барс! Только Победа !!! Даешь 3 кубок Гагарина!

    • Анонимно
      22.04.2018 12:46

      а кто в больнице - приготовил праздничный морсик с сахаром!

  • Анонимно
    22.04.2018 11:42

    "Туган тел" будет исполнен на матче?

  • Анонимно
    22.04.2018 11:59

    АК БАРС!!!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 12:13

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ В инстаграм -МИННИХАНОВ НАШ РУСТАМ! ФАНА

  • Анонимно
    22.04.2018 12:29

    Довольно прикольный клип.

  • Анонимно
    22.04.2018 12:33

    Ждем Кубок,осталось совсем ничего,победа и только она!!!! Вперед барсы!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 12:50

    сегодня барсы должны сделать последний прыжок к кубку Гагарина- он трудный самый, но мы все давно ждем его!

  • Анонимно
    22.04.2018 12:55

    Не секрет, что не все наши руководители разных рангов ведут здоровый образ жизни, а с руководителем республики нам в этом и в других отраслях быть в числе первых - реально повезло (без лести)

  • Анонимно
    22.04.2018 13:33

    Ак барс ждём сегодня победы!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 13:44

    Удачи Всем нам!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 14:20

    Ребятушки рановато ЦСКА стали хоронить!!!!!!!!!! АК БАРС сегодня не будет триумфатором!!!!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 14:22

    Зачем нужен был Дроздов? Ни к селу ни к городу. зря денег заплатили. А сам клип правильно что сделали. Ну и татарский вариант нужен, иначе как-то странно получается...

  • Анонимно
    22.04.2018 14:36

    Только ПОБЕДА. АК БАРС ЛУЧШИЙ.

  • Галеев Зуфар
    22.04.2018 15:14

    "Ак бАРС" - ВПЕРЁД ! Ты можешь !

  • Анонимно
    22.04.2018 16:33

    Лучше бы президент цены на бензин в адекватном состоянии держал. Живёт на Гос обеспечении и спонсорство, попробовал бы на 30-40 т п вместе с женой пожить.

  • Анонимно
    22.04.2018 16:52

    Без булдырабыз!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:35

    Кубок Татарина наш! Ак Барс чемпион.