Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
22.04.2018

​Рустам Минниханов о чемпионстве «Ак Барса»: «Поздравляем всех татарстанцев с большой победой!»

Президент РТ Рустам Минниханов прокомментировал победу «Ак Барса» в Кубке Гагарина.

«В республике любят хоккей. Надо поблагодарить ЦСКА за хорошую игру, за праздник. Это очень хорошая команда. Но „Ак Барс“ оказался сильнее. Поздравляем всех татарстанцев с большой победой!» — передает слова Минниханова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Казанский «Ак Барс» выиграл в пятом матче финала Кубка Гагарина у ЦСКА со счетом 1:0 и в третий раз в истории завоевал трофей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.04.2018 21:44

В честь победы и цены на Татнефте поднял. На премиальные похоже не хватало.

  • Анонимно
    22.04.2018 21:07

    Гонщики они такие

  • Анонимно
    22.04.2018 21:13

    живём хоккее болеем за Ак Барс

  • Анонимно
    22.04.2018 21:15

    Айдамолодцы !!!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:25

    СПАСИБО, АК БАРС, ЗА ПОБЕДУ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА НАШЕГО ГОЛКИПЕРА ЭМИЛЯ ГАРИПОВА. ЧУВСТВОВАЛСЯ КОМАНДНЫЙ ДУХ ИГРЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ. В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. УРА!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:25

    У нас все ж хоккеисты! А нас рать!))

  • Анонимно
    22.04.2018 21:36

    Поздравляю! Молодцы!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:44

    В честь победы и цены на Татнефте поднял. На премиальные похоже не хватало.

    • Анонимно
      23.04.2018 00:08

      Завтра эйфория пройдёт, а 40,90 за литр 95-го останутся.
      Но не надолго, скоро еще поднимут.

    • Анонимно
      23.04.2018 02:36

      Цены на финальные матчи всегда в два раза выше, чем на обычные. И не только на "ТатнефтьАрене".

  • Анонимно
    22.04.2018 21:50

    МОЛОДЦЫ ЕГЕТЛЭР!!!!

  • Анонимно
    22.04.2018 21:52

    Татарстанцев? Это же Казанский клуб. Может уж тогда всю Россию поздравить?

  • Анонимно
    22.04.2018 22:10

    Татарстан вперед. Алга

  • Анонимно
    22.04.2018 22:49

    Сколько миллионов теперь призовых они получат? Несправедливо, почему спортсмены так много получают?

  • Анонимно
    23.04.2018 01:34

    ЦСКА и их тренер тоже МОЛОДЦЫ! Достойные и доблестно играли. Наберутся опыта и ОНИ тоже шампанским из чаши насладятся.
    А сегодня АК БАРС ЧЕМПИОН!