Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.04.2018

Банк России купил для минфина на внутреннем рынке валюту на 17,5 млрд рублей

Банк России купил валюту на внутреннем рынке в интересах министерства финансов РФ. Сделка произошла 19 апреля, ее сумма составила 17,5 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте регулятора.

17 и 18 апреля ЦБ РФ также приобрел на внутреннем рынке валюту на 17,5 млрд рублей и 17,8 млрд рублей соответственно. В последний раз Центробанк покупал валюту на внутреннем рынке для минфина 6 апреля. Тогда объем операции составил 11,6 млрд рублей. Перерыв в покупках валюты был связан с волатильностью на рынке.

Напомним, в апреле минфин планировал приобрести валюту на рекордные 240,7 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2018 12:26

Банк России покупает валюту и получает оттуда же за счет населения прибыль, хорошая игра, прибыльный бизнес.

  • Анонимно
    23.04.2018 12:24

    90% население в ваших валютах просто не инуждается.

    • Анонимно
      23.04.2018 13:20

      а то что почти все привязано к валюте вплоть до жкх? рубль слабеет = все дорожает, кроме зарплат разумеется

      • Анонимно
        23.04.2018 17:32

        Пора за русские рубли жить, далее ЦБ устанавливает стоимость валюты, таким образом просто в дураках нас считают.

  • Анонимно
    23.04.2018 12:25

    Мне простому пенсионеру и моей семье эти валюты просто ни к чему.

    • Анонимно
      23.04.2018 13:51

      Вам то она может и не к чему, а вот когда например у вас придет в негодность какая нибудь техника, или вещь и вы захотите ее обновить, то с грустью обнаружите, что она подорожала, так как почти все товары привозят из за рубежа.
      Надеюсь доходчиво объяснил?

      • Анонимно
        23.04.2018 17:30

        Нахрен тогда хвастаются, что мы всегда впереди и у нас все есть, т.е. "Без булдырабыз"
        Самим все надо иметь. Далее наши же устанавливают цену за доллар и т.д.

  • Анонимно
    23.04.2018 12:26

    Банк России покупает валюту и получает оттуда же за счет населения прибыль, хорошая игра, прибыльный бизнес.

  • Анонимно
    23.04.2018 12:45

    "Закупили на внутреннем рынке".
    В стране "экспортный бум" все что только возможно, везут на экспорт. Понятно что продают физики, государству - отчисления в рублях.

  • Анонимно
    23.04.2018 12:50

    Владимир Путин молодец! Политик, лидер и борец! Наш президент страну поднял! Россию Путин не предал!

  • Анонимно
    23.04.2018 13:24

    На деньги народа ! А почему бы и нет то !

  • Анонимно
    23.04.2018 13:42

    Авторитет РУБЛЯ надо поднять чем валюту. Или все продались....

  • Анонимно
    23.04.2018 13:43

    Верните старые времена, 1 РУБЛЬ - 76 копеек.

  • Анонимно
    23.04.2018 20:11

    америка печатая деньги натягивает весь мир, а наши делая тоже самое натягивают нас.

  • Анонимно
    24.04.2018 00:52

    ВВ отстаивает свою (нет НАШУ) независимость страны, только перспективы такой политики не видны даже «за горизонтом». Вопрос, который гложит: встать на колени перед США, как сделали практически все остальные и жить как в 2000-ые с растущей экономикой, либо ждать последующих усилений санкций, ценой нищеты народа?