Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.04.2018

Кейт Миддлтон родила третьего ребенка – им стал мальчик

Кэтрин Элизабет Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская (в девичестве Кейт Миддлтон) родила мальчика. Об этом сообщается в «Твиттере» Кенсингтонского дворца.

Фото: tsaiproject, Викимедиа

Сын герцога Кембриджского Уильяма появился на свет в 11:01 по местному времени (13:01 мск). Роды прошли в больнице святой Марии в лондонском районе Паддингтон, принц Уильям лично присутствовал на родах. Герцогиня и ребенок чувствуют себя хорошо, отмечается в сообщении.

Это третий ребенок пары. 22 июля 2013 года у них родился первый сын Джордж Александр Луи, принц Кембриджский. 2 мая 2015 года на свет появилась дочь Шарлотта Елизавета Диана. Имя новорожденного сына будет объявлено через несколько дней.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.04.2018 15:53

Во молодец! Молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    23.04.2018 15:38

    Для чего нам знать кто родился у какой то тетки английской? Может нам еще праздновать начать?

    • Анонимно
      23.04.2018 16:51

      Так вы вообще газеты не читайте, ТВ не смотрите. Если где то упал самолет, или сгорел кинотеатр, или изобрели вечный двигатель, то зачем вам это знать то, вас же не касается! А про вас почему-то газеты не пишут, по ТВ не показывают.

      • Анонимно
        23.04.2018 20:13

        В самолётах и сгоревших театрах могут быть чьи то родственники, соотечественники наши! Про вечный двигатель даже папуасы ожидают, наверное, известия!
        А в чём заслуга этой Мидлтон? Сумела выйти замуж за особь королевской крови. И что? И всё!!!
        А газеты печатаются на наши с вами деньги, на налоги! И какого мне же за мои же деньги тут пишут про какую-то английско-американскую родильницу??

    • Анонимно
      23.04.2018 18:52

      Это не какая-то тетка, какая-то тетка в школе вахтером сидит и криком воспитывает некоторых, с дурными манерами(не буду показывать пальцем). а это Кейт Мидлтон, она очень популярна не только в UK но и за его пределами. Поэтому новости касательно их семьи объективно всегда в топе

  • Анонимно
    23.04.2018 15:40

    Салюты, надеюсь, в стране не будут по этому поводу. В нашей..

  • Не понимаю для чего нам эта информация

    • Анонимно
      23.04.2018 16:35

      Чтобы ты вдохновился и родил много детей
      наполнил ими город

      • Анонимно
        23.04.2018 17:12

        наполняйте город детьми
        пусть дети волнами плещутся по городским кварталам

    • Анонимно
      23.04.2018 16:45

      что бы со счета не сбились.... инфоповод

  • Анонимно
    23.04.2018 15:53

    Во молодец! Молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    23.04.2018 15:57

    Это для кого и для чего новость?
    Мы вроде не англичане радоваться по этому поводу.. Родила и родила. Много людей счастливо появились на свет в этот день.. Почему нам надо знать про какую то Миддлтон?

    • Анонимно
      23.04.2018 16:11

      Чтобы поднять уровень общей эрудиции!

      • Анонимно
        23.04.2018 22:24

        Как легко для таких, как вы, казаться эрудированным. А если ещё поучить парочку королевских родословных, то профессором посчитаете.

    • Анонимно
      23.04.2018 16:47

      Не про какую то , а герцогиня Кембриджская. Милая , симпатичная женщина.

  • Анонимно
    23.04.2018 16:16

    С большими деньгами что не рожать то? Меня удивляет , что у нас нищее население рожает не дуром.

  • Анонимно
    23.04.2018 16:29

    Даже если бы я был упоротым англичанином-патриотом, встает вопрос: кто такая Кейт Миддлтон? Может она выдающийся ученый или деятель культуры?

  • Анонимно
    23.04.2018 16:35

    Землю дадут многодетным?

  • Анонимно
    23.04.2018 17:53

    Чем отличается ребёнок Мидлтон,от ребёнка,что родила Сария апа,в деревне Биктуган?

    • Анонимно
      23.04.2018 19:10

      Кровью и чистой интеллигентной генетикой.

      • Анонимно
        23.04.2018 22:09

        Что это за чистая интеллигентная генетика? Новое слово в науке какое то? Или Ленина вспомнили..про интеллигенцию?

    • Анонимно
      23.04.2018 19:56

      Тем что один из них сможет скачать телеграм :)

  • Анонимно
    23.04.2018 17:55

    Поздравляю королевскую семью с рождением мальчика!!!)))

  • Анонимно
    23.04.2018 20:26

    Красивая пара, поздравляю!

  • Анонимно
    23.04.2018 21:27

    Зачем я это прочитал?

  • Анонимно
    23.04.2018 21:43

    Обожаю Кейт Миддлтон! Она такая красивая, милая, элегантная, приветливая. Одно удовольствие на нее смотреть. Новости об их семье всегда меня радуют, умиляют, поднимают настроение и заряжают позитивом (это ответ тем, кто писал, зачем нам это знать).

    • Анонимно
      23.04.2018 23:23

      Больше похоже на подхалимаж, как будто они вас читать будут))