Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.04.2018

В Альметьевском районе на четыре месяца закрывается автодорога Р239

С 1 июня будет прекращено движение на участке км 213+500 — км 249 автодороги Р239 Казань — Оренбург — Акбулак— граница с Казахстаном в Альметьевском районе. Это связано с проведением капитального ремонта дорожного полотна, сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

На время ремонтных работ проезд транзитного автотранспорта будет организован по маршруту село Кузайкино — село Русский Акташ — город Альметьевск по автомобильным дорогам Набережные Челны — Заинск — Альметьевск и Русский Акташ — Кузайкино.

Ремонт продлится до 1 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2018 13:07

Выложите пожалуйста карту с нарисованным отрезком дороги, которую планируется закрывать, неужели это так трудно?

  • Анонимно
    24.04.2018 08:13

    Сначало надо было ремонтировать дорогу и особенно мост на дороге Кузайкино -Русский Акташ. там дорога узкая сейчас такое там начнеться.

  • Анонимно
    24.04.2018 08:31

    Разве у Татарстана (Альметьевский район) есть граница с Казахстаном?

    • Анонимно
      24.04.2018 09:02

      это название дороги, которая проходит через Татарстан

  • Анонимно
    24.04.2018 11:27

    Нагородили с текстом. Я живу в Альметьевске и с трудом понимаю о каком именно участке дороги идёт речь

  • Panda
    24.04.2018 12:57

    Когда уже поезд будет из Казани в Альметьевск?

    • Анонимно
      25.04.2018 20:00

      PANDA, вам бы да рупор бы!!!
      Наши пенсионеры плохо переносят автомобильную езду. Ну, очень плохо.Из-за этого ездят раз в год.
      А поезд было бы самое то!
      Но нас никто не услышит, разумеется((

    • Анонимно
      19.06.2018 23:46

      Сразу, как в Альмете построят жд вокзал

  • Анонимно
    24.04.2018 13:07

    Выложите пожалуйста карту с нарисованным отрезком дороги, которую планируется закрывать, неужели это так трудно?

  • Анонимно
    24.04.2018 14:13

    От кузайкино до переезда

  • Анонимно
    24.04.2018 15:04

    Карту выложите

  • Анонимно
    25.04.2018 06:58

    В районе села кичуй вчера что то уже дорожники алексеевские замеряли

  • Анонимно
    25.04.2018 16:45

    На счёт моста правильно сказал и около всё разбито надо было подлатать сначало.

  • Анонимно
    7.05.2018 21:27

    Закроют от села Кичуй (ближ. к Альметьевску) до поворота в село Ерсубайкино (ближ. Кузайкино) общ расстояние 16 км

  • Анонимно
    23.05.2018 15:52

    Подскажите пожалуйста дорогу еще не закрыли?

  • Анонимно
    26.05.2018 12:12

    Дорога и так хорошая,че там ремонтировать.лучше бы еще одну рядом проложили!!!

  • Анонимно
    19.06.2018 23:45

    Прежде чем начинать строительные работы, строятся временные дороги! Из деревни Новая Елань не выбраться теперь! Два единственных выезда из деревни выходят именно на эту трассу. Сняли полностью весь асфальт, наставили знаки «кирпич», деревенским жителям приходится выезжать по полю! Неужели трудно подумать головой прежде, чем пилить деньги и ремонтировать и без того хорошую дорогу?
    Та трасса, через которую сейчас организован объезд, гораздо больше нуждается в ремонте!

  • Анонимно
    27.08.2018 21:08

    Нужно объездные пути сделать хорошими и только потом закрывать на ремонт .ночью на этом объезде в узком месте в кочкарь влетел. Хорошо на встречку не кинуло . Как всегда никто не зашто не отвечает

  • Анонимно
    27.08.2018 21:11

    Да 118 км трассы казань оренбург стоит камера кордон .стреляет в зад машины .там знак на 50 км .будьте осторожны камеры везде

  • Анонимно
    19.09.2018 04:41

    Дорогу раньше октября не откроют? Никто не в курсе?

  • Анонимно
    1.10.2018 21:18

    открыли не?

  • Анонимно