Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.04.2018

В Альметьевском районе на четыре месяца закрывается автодорога Р-239

С 1 июня будет прекращено движение на участке км 213+500 — км 249 автодороги Р-239 Казань — Оренбург — Акбулак— граница с Казахстаном в Альметьевском районе. Это связано с проведением капитального ремонта дорожного полотна, сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

На время ремонтных работ проезд транзитного автотранспорта будет организован по маршруту село Кузайкино — село Русский Акташ — город Альметьевск по автомобильным дорогам Набережные Челны — Заинск — Альметьевск и Русский Акташ — Кузайкино.

Ремонт продлится до 1 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2018 09:02

это название дороги, которая проходит через Татарстан

  • Анонимно
    24.04.2018 08:13

    Сначало надо было ремонтировать дорогу и особенно мост на дороге Кузайкино -Русский Акташ. там дорога узкая сейчас такое там начнеться.

  • Анонимно
    24.04.2018 08:31

    Разве у Татарстана (Альметьевский район) есть граница с Казахстаном?

    • Анонимно
      24.04.2018 09:02

      это название дороги, которая проходит через Татарстан

  • Анонимно
    24.04.2018 11:27

    Нагородили с текстом. Я живу в Альметьевске и с трудом понимаю о каком именно участке дороги идёт речь

  • Panda
    24.04.2018 12:57

    Когда уже поезд будет из Казани в Альметьевск?

    • Анонимно
      25.04.2018 20:00

      PANDA, вам бы да рупор бы!!!
      Наши пенсионеры плохо переносят автомобильную езду. Ну, очень плохо.Из-за этого ездят раз в год.
      А поезд было бы самое то!
      Но нас никто не услышит, разумеется((

  • Анонимно
    24.04.2018 13:07

    Выложите пожалуйста карту с нарисованным отрезком дороги, которую планируется закрывать, неужели это так трудно?

  • Анонимно
    24.04.2018 14:13

    От кузайкино до переезда

  • Анонимно
    24.04.2018 15:04

    Карту выложите

  • Анонимно
    25.04.2018 06:58

    В районе села кичуй вчера что то уже дорожники алексеевские замеряли

  • Анонимно
    25.04.2018 16:45

    На счёт моста правильно сказал и около всё разбито надо было подлатать сначало.

  • Анонимно
    7.05.2018 21:27

    Закроют от села Кичуй (ближ. к Альметьевску) до поворота в село Ерсубайкино (ближ. Кузайкино) общ расстояние 16 км

  • Анонимно
    23.05.2018 15:52

    Подскажите пожалуйста дорогу еще не закрыли?