Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.04.2018

В Москве оштрафовали адвоката, который съел материалы дела

В Москве суд приговорил 40-летнего адвоката Максима Бушина к штрафу в 50 тыс. рублей за то, что он съел часть дела во время ознакомления с ним. Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Бушин представлял по доверенности интересы москвички, которую привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. Адвокат пришел в здание судебного участка № 210 района Филевский парк, чтобы посмотреть документы. Во время ознакомления с ними он вырвал из дела ту часть, которая содержала результаты показаний алкотестера, и съел их в присутствии сотрудников суда.

Инцидент произошел 7 декабря 2017 года. В отношении Бушина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 294 УК РФ («Воспрепятствование осуществлению правосудия»). Оно рассматривалось в особом порядке, так как адвокат полностью признал вину.

Как пишет РИА «Новости», Бушину также предстоит пройти лечение от наркомании и медицинскую реабилитацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Голодный был просто. Все силы и время - клиенту, пожрать некогда.
Понять и простить. Наградить за усердие.

  • Анонимно
    24.04.2018 11:56

    Хочу такого адвоката !!

  • Анонимно
    24.04.2018 11:56

    И это адвокат!??? Разве можно наркоманов допускать к такой работе?
    А что, присутствующие работники суда не могли ему помешать, остановить его?

  • Анонимно
    24.04.2018 11:59

    Голодный адвокат это страшно)

  • Голодный был просто. Все силы и время - клиенту, пожрать некогда.
    Понять и простить. Наградить за усердие.

  • Анонимно
    24.04.2018 12:09

    Когда мозгов нет приходится работать желудком.

  • Анонимно
    24.04.2018 12:13

    Голод не тётка

  • Анонимно
    24.04.2018 12:15

    Москвичка,которую он защищал чем отдела сь?

  • Анонимно
    24.04.2018 12:21

    Дорогой наверное адвокат

  • Анонимно
    24.04.2018 12:27

    Снимаю шляпу. Чувак решал проблему

  • Анонимно
    24.04.2018 12:33

    Адвокат-наркоман защищает клиента за пьяное вождение (отказ от медосвидетельствования) путем съедания документа. Более абсурдное сочетание придумать сложно.

  • Анонимно
    24.04.2018 12:34

    кризис в среде адвокатов... денег на жратву не хватает, дела жрут)

  • Анонимно
    24.04.2018 12:37

    Весело!

  • Анонимно
    24.04.2018 12:50

    Молодец адвокат!Вот понимаю, защищал клиентку!

  • Анонимно
    24.04.2018 12:51

    Так адвокатов очень мало Есть несуны, которые пишут про себя, что входят в топ адвокатов А реальной помощи они людям не оказывают Так- статисты

  • Анонимно
    24.04.2018 13:10

    Москвичка отказалась от мед освидетельства, а адвокат съел показания алкотестера. Не состыковка!!!

    • Анонимно
      24.04.2018 15:24

      Медосвидетельствование и показания алкотестера это разные доказательства

  • Анонимно
    24.04.2018 13:44

    кто не работает, тот не ест. Видимо, он работал)

  • Анонимно
    24.04.2018 14:00

    Готов каждый день кушать один лист бумаги формата А4. Цена договорная.

  • Анонимно
    24.04.2018 18:10

    Я не одобряю поступка этого адвоката.Но чтобы адвокат да при том и наркоман так защищал свою клиентку рискуя своим здоровьем и репутацией это что то из ряда вон выходящее.Большинство адвокатов как правило мало что делают для реальной защиты своих клиентов понимая что деньги так и так они получат.Этот адвокат-наркоман тоже ведь мог просто срубить бабла и создасть видимость бурной деятельности.Адвокат-наркоман по большому счету оказался в разы честнее многих своих коллег по цеху. Удифительная история.