Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.04.2018

Лидер протестов в Армении Никол Пашинян: «Я готов стать премьером»

Лидер оппозиционной фракции «Елк» Никол Пашинян на брифинге в Ереване заявил о готовности стать премьер-министром Армении в случае народного одобрения. По его словам, демонстрации будут прерваны только с «логическим завершением революции».

«Мы надеемся на мирный трансфер власти и работаем над этим», — цитирует РИА «Новости» Пашиняна.

Премьер Армении Серж Саргсян 23 апреля подал в отставку на фоне массовых протестов в Ереване. Вчера также был освобожден Пашинян, который требовал от него отставки.

Врио премьер-министра Армении был назначен первый вице-премьер страны, бывший топ-менеджер Газпромбанка Карен Карапетян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.04.2018 21:03

Заметьте, он не призывает провести честные выборы, а хочет сразу пристроить свое мягкое место потеплее! А где его призывы, когда он эту всю бучу поднимал? Вся суть подобной оппозиции на лицо...

  • Анонимно
    24.04.2018 20:55

    Молодцы армяне ! Вот где дух и сплоченность!

  • Анонимно
    24.04.2018 21:03

    Заметьте, он не призывает провести честные выборы, а хочет сразу пристроить свое мягкое место потеплее! А где его призывы, когда он эту всю бучу поднимал? Вся суть подобной оппозиции на лицо...

    • Анонимно
      25.04.2018 01:33

      Хватит врать! Пашинян четко заявил, что готов стать ВРЕМЕННЫМ премьером для роспуска парламента и организации выборов в новый парламент. Пашинян справедливо считает, что победа народной бархатной революции отстраняет от власти прежде правящую Республиканскую партию , лидером которой является Серж Саркисян, и должен быть избран новый парламент, который затем и определит нового постоянного главу государства . Он определил и срок новых парламентских выборов - не позднее , чем через 2 месяца.

    • Анонимно
      25.04.2018 06:28

      Премьер-министра в Армении нельзя выбрать на выборах

      Его может выбрать только парламент, который есть сейчас

  • Анонимно
    24.04.2018 21:20

    О как, и цели уже поменяли

  • mad big
    24.04.2018 21:24

    Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян во вторник на пресс-конференции заявил, что выступает против улучшения отношений с Евросоюзом (ЕС) в ущерб отношениям с Россией.
    Ласковый теленок двух мамок сосет.

  • Анонимно
    24.04.2018 21:39

    Первый закон психологии: то что человек говорит про других, таков он и сам, просто жто еще не проявилось пока.Оно растет внутри и скоро проявит себя.Вспомните Амана Тулева.Как начал и каким стал с сыном.

  • Анонимно
    24.04.2018 22:25

    Главная задача провести люстрацию...и до конца разгромить коррупционную банду Саргсяна...эти зажравшаяся "элита" просто так власть не отдаст...армянскому народу нельзя расслабляться ни на миг пока не сформируют новую народную власть.

  • Анонимно
    25.04.2018 07:34

    Старая власть не хочет отдавать власть просто так...а Пошинян и не собирается стать премьером...он призвал собраться народу на площади и САМИМ ВЫБРАТЬ достойного премьера...старая власть затаилась,рассчитывает, что все расслабятся и разойдутся и они повернут ситуацию в свою пользу...борьба за власть в Армении только в самом разгаре...и самом начале.

  • Panda
    25.04.2018 12:39

    «Я готов стать премьером»

    Так вот оно в чем дело!