Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

В Казани Mercedes вывернул дорожный люк на перекрестке улиц Татарстан – Тукая

Сегодня на перекрестке улиц Татарстан и Тукая автомобиль Mercedes вывернул технический люк. Левое переднее колесо машины угодило в колодец, а тяжелая металлическая крышка ударила по крылу иномарки. На место были вызваны сотрудники ГИБДД.

«Вот такие у нас в России дороги», — прокомментировал произошедшее корреспонденту «БИЗНЕС Оnline» владелец автомобиля.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на этом участке ведутся дорожные работы, движение затруднено. Затор наблюдается на отрезке ул. Тукая (от пересечения с ул. Фатыха Карима до ул. Парижской Комунны), скорость движения — около 7 км/ч.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2018 13:32

Я думаю фирма МЕРСЕДЕС в состоянии оплатить городу причинённый ущерб?

  • Анонимно
    25.04.2018 13:20

    Нафига он на люк наехал? Там же асфальт сняли и люк не закреплен

    • Анонимно
      25.04.2018 13:49

      Люк на проезжей части. Как по-Вашему, он должен был его объезжать. Тогда постоянно придется ездить восьмерками. Похоже, Вы очень далеки от российской действительности.

      • Анонимно
        25.04.2018 15:45

        если на тратуре яму выкопать при ремонте, вы в нее сиганете? а че, тротуар же, не обходить же

      • Анонимно
        25.04.2018 21:45

        хорош заливать. люк не на проезжей части, ну если только у самой кромки. Но это полоса точно не для него, троллейбус видите? на этом участке высока интенсивность движения муниципального транспорта. Заняв его полосу нарушил правила мерседесовец. Не задавались вопросом почему поперек встал? А он,хитрец и автохам, решил припарковаться закусив тротуар - вотчину пешеходов. Или вообще целиком заехать. Ну он же всегда так делал, нарушать стало частью его стиля жизни)) Ессно он в гневе теперь - в голове крепко засела мысль что если мерседес то ему все должны, а он элита и ПДД не указ

  • Анонимно
    25.04.2018 13:20

    Одним мозгов хватает в ванную залезть с телефоно, други по люкам ездить

  • Анонимно
    25.04.2018 13:31

    Уффф
    Сегодня там ехал, пронесло.

  • Анонимно
    25.04.2018 13:31

    Че то мне кажется, что это не крышка, а целый люк перекосило. подрядчики не закрепили

  • Анонимно
    25.04.2018 13:32

    Я думаю фирма МЕРСЕДЕС в состоянии оплатить городу причинённый ущерб?

  • Анонимно
    25.04.2018 13:36

    А автомобилисты,да и мы,пешеходы,налоги платят.причем не маленькие.
    Кто будет отвечать?

  • Анонимно
    25.04.2018 13:36

    Новый купит, не солярис же

  • Анонимно
    25.04.2018 13:53

    Проезжал мимо и видел его, сначала подумали, что просто на брюхо сел, там колдобины глубже чем у него клиренс, на такой машине на эти ямы только сдуру заехать можно.

  • Анонимно
    25.04.2018 13:58

    Сколько уже можно ремонтировать этот участок дороги....это еще не самое худшее ,что могло случиться.

  • Анонимно
    25.04.2018 13:58

    Блондинки все так ездят. А потом удивляются что про них анекдоты рассказывают

  • Анонимно
    25.04.2018 13:59

    Это уж не дороги такие ..если там ремонтные работы, внимательнее надо быть просто

    • Анонимно
      25.04.2018 14:39

      Если ремонтные работы, то огораживают вообще-то по всем правилам безопасности. Если не огорожено, то вести работы запрещено. Если эта часть дороги была не огорожена, то подразумевается, что ездить можно.

  • Анонимно
    25.04.2018 14:10

    Реалист.
    У нас в России дороги такие потому, что деньги выделенные на дороги, идут на покупку таких вот мерседесов.

  • Анонимно
    25.04.2018 14:10

    хоть кто-то дорожников поимеет. Как дятлы стучат, долбают. А потом вот мерседесы в люки попадают....

  • Анонимно
    25.04.2018 14:29

    я уже с прошлого года звоню во все инстанции по поводу громыхающих люков. и ничего не изменилось, кроме люка возле моего дома, он замолк. Как громыхали по всему городу, так и качаются, видимо, всех устраивает.

  • Анонимно
    25.04.2018 15:04

    когда на дороге производится ремонт, надо быть внимательнее. Сел за руль мерседеса - не значит, что бога за бороду схватил

  • Анонимно
    25.04.2018 21:48

    грубо нарушил правила оказавшись на этом участке дороги. Парковки там нет (другие авто на фото тоже нарушили), полоса для транспорта. И прекрасно видно что ещё и остановка тролл./автобусная, я там часто вижу что автовладельцы наглеют

  • Рустем
    25.04.2018 23:17

    Забавно. Я когда проезжал мимо (видимо уже после того, как мерседес оттащили) видел этот вертикально стоящий люк и подумал "молодцы дорожники, яму обозначили, чтобы никто не наехал".