Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

Дмитрий Медведев в своей резиденции встретился с Рустамом Миннихановым

Премьер-министр Дмитрий Медведев в своей резиденции в Горках в Московской области провел встречу с президентом РТ Рустамом Миннихановым. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Фото: government.ru

Как сообщает пресс-служба президента РТ, Минниханов доложил Медведеву о социально-экономическом положении республики по итогам 2017 года, о текущей ситуации в Татарстане. В частности, он сообщил о росте валового регионального продукта (ВРП) по итогам прошлого года и о других экономических показателях.

Ранее Минниханов принял участие в заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Медведева. Участие в нем стало причиной отсутствия президента РТ на сегодняшнем заседании Госсовета РТ, где обсуждался внесенный в Госдуму законопроект о добровольности изучения национальных языков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2018 16:36

И ЧТО.....Америку нам открыли они. За те деньги которые тратятся на эту организацию этот отчет должен был выйти еще лет 10 назад со всеми подтверждающими документами и уголовными делами.....А так профанация одна.
Вон мистер ВВП перед выборами из новостей не вылезал, то туда то сюда...а счас не видать.... устал.

  • ЛДПР
    25.04.2018 15:36

    Росфинмониторинг изучает публикации офшорных досье, на основании которых выявлены сомнительные операции на несколько миллиардов рублей, передает РИА "Новости" заявление главы ведомства Юрия Чиханчина.

    По его словам, установлена связь сомнительных операций фирм, подконтрольных российским губернаторам и депутатам, а также руководителям органов исполнительной власти различных уровней.

    Чиханчин отметил, что его ведомство выявило множество махинаций на общую сумму несколько миллиардов рублей, в которых участвовали подконтрольные высокопоставленным россиянам предприятия.

    • Анонимно
      25.04.2018 16:36

      И ЧТО.....Америку нам открыли они. За те деньги которые тратятся на эту организацию этот отчет должен был выйти еще лет 10 назад со всеми подтверждающими документами и уголовными делами.....А так профанация одна.
      Вон мистер ВВП перед выборами из новостей не вылезал, то туда то сюда...а счас не видать.... устал.

    • Анонимно
      25.04.2018 16:41

      Жириновцев и Лдпр это очень беспокоит и напрягает

  • Анонимно
    25.04.2018 15:58

    уходит на повышение?

    • Анонимно
      25.04.2018 20:32

      Мурат Сиразин!
      Не надо обманывать ,что Минниханов не был на сессии ,потому что был у Медведева! Мухаметшин воспользовался тем что президент занят и устроил очередную провокацию ,чтобы подставить президента перед руководством России! Как он уезжает,так сразу некоторые в республике устраивают бардак и наводят раздрай между народом Татарстана! Минниханов и Путин поставили точку в этом вопросе,но нет надо снова провокации устраивать!

  • Анонимно
    25.04.2018 16:08

    кому и что это дало?

  • Анонимно
    25.04.2018 16:18

    Да, с Медведевым он обсуждал языковой вопрос... надеемся

  • Анонимно
    25.04.2018 16:57

    15:58. Никуда он не уходит.Вы что не видите что вас хотят некоторые увести от темы? О языке там скорее фсего разговор был.

  • Анонимно
    25.04.2018 17:25

    К чему бы это?

  • Анонимно
    25.04.2018 17:42

    Причём здесь язык ?Госдума и Правительство разные органы. Разговор шёл скорее всего о переходе в Москву.

  • ПанАлекс
    25.04.2018 18:32

    вице-премьером зовет, взамен Шувалова или Дворковича?

    • Азат Д
      25.04.2018 18:54


      Димона самого надо гнать, бестолковый он.

    • Мюллер)))
      25.04.2018 18:59

      А Дворковича в РТ? Рокировочка в духе времени?)))
      Надо быть очень азартным чтобы согласиться на такой "подарочек"

      • Анонимно
        25.04.2018 20:04

        УСЫ ГРУДИНИНА
        Так ведь татарского не знает Дворкович. Без этого - нонсенс.

    • Анонимно
      25.04.2018 19:29

      Версия!

      Зовут!Но не вице-премьером!Скорее на место Хлопонина!Но его должность останется не вице-премьерской.И обратите внимание,странные события в Казани происходят!МОСКОВСКИЕ Кремлевские аналитики думаю догадываются почему так ведут себя высшие должностные лица и депутаты Республики,....Некоторые совсем уж себя выдают(имею ввиду сегодняшнюю сессию).
      Время другое!Вертикаль власти уже создан!знакум

    • Анонимно
      25.04.2018 19:31

      Не смешите. Вице премьером.Президент РТ и какой то там вице премьер.

  • Анонимно
    25.04.2018 18:49

    Паналекс в точку

  • Анонимно
    25.04.2018 19:37

    Дела в стране в порядке,дурят нас по всякому.

  • Анонимно
    25.04.2018 20:20

    Похоже сватают кого то из РТ на повышение в Москву?