Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

Полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов подал заявление на клуб в Палату по разрешению споров РФС

Полузащитник казанского «Рубина» Ильзат Ахметов подал заявление на клуб в Палату по разрешению споров РФС. Об этом заявил адвокат футболиста Сергей Пронкин.

«Дата рассмотрения дела пока не назначена. Возможно, она будет известна после майских праздников. Реакции ФК „Рубин“ на заявление Ахметова пока не последовало», — цитирует Пронкина «Чемпионат».

После смены «Рубином» юридического лица Ахметов отказался переподписать контракт с клубом, и руководство перевело футболиста на работу в отдел кадров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2018 18:13

Если он в отделе кадров работает, давно бы взял да уволил всех, а потом и сам бы уволился.

  • Анонимно
    25.04.2018 18:13

    Если он в отделе кадров работает, давно бы взял да уволил всех, а потом и сам бы уволился.

  • ПанАлекс
    25.04.2018 18:18

    Он может подать в суд только на МАУ Рубин, у которого ничего нет, а ООО Рубин по долгам МАУ не отвечает. Кинули Ильзата и "простили" ему долги перед ним...

    • Анонимно
      25.04.2018 18:31

      Ну конечно))))) Финансовая приемственность вам о чем нибудь говорит???

      • ПанАлекс
        25.04.2018 19:41

        Нет там никакой "преемственности"! Игроки просто подписывали груду бумаг одновременно: новый контракт с ООО, прекращение старого с МАУ и перевод накопленной задолженности с МАУ на ООО. Судя по всему большинство писало - частичный перевод, часть долга пришлось "простить" (или перспектива судиться с МАУ у которого нет активов). Ахметов (или тот, кто фактически за него решает) не захотел "прощать"...

    • Анонимно
      26.04.2018 11:29

      Тогда в каком отделе кадров он работает в МАУ или в ООО?

  • NIYAZ
    25.04.2018 18:42

    Про него уже пора писать бывший профессиональный футболист.)

  • Анонимно
    25.04.2018 19:07

    Что нужно этому кадровику.

  • Анонимно
    25.04.2018 19:38

    Маленький дурачок, кто его с такой репетацией и агентами возьмет?

  • Анонимно
    25.04.2018 20:16

    Он не футболист. Он будущий большой кадровик.

  • Анонимно
    25.04.2018 20:18

    Вот значит воспитали свои местные кадры. Набиуллин полирует лавку в "Зените", а Ахметов судиться с родным клубом.

  • Анонимно
    25.04.2018 21:55

    из грязи в князи, а потом опять туда

  • Анонимно