Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

«Много детишек родилось»: Здунов рассказал Путину о программе обучения управленцев

Экс-министр экономики РТ, премьер-министр Дагестана Артем Здунов рассказал президенту РФ Владимиру Путину об обучении в рамках программы развития кадрового управленческого резерва.

«Мы учились не только вместе, но и друг у друга каждый день. Несколько слов о той гармонии, которая произошла у нас: мы были все вместе всегда и свободное время проводили вместе, и наше настроение привело даже к тому, что после нескольких модулей некоторые не только на практику поехали, но и в декретный отпуск, у нас есть и такие. Много у наших ребят детишек родилось, эта программа эффективная и гармоничная. Любое мероприятие, которое обеспечивает расширенное воспроизводство, очень полезно и эффективно», — сказал Здунов на встрече президента РФ с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва.

Глава правительства Дагестана добавил, что его призвали из Татарстана, но в ходе учебы направили на производственную практику в Дагестан.

«Тоже интересный опыт, не только для меня, но и для всех, потому что мы обмениваемся информацией», — отметил Здунов.

Программа развития кадрового управленческого резерва стартовала в июне 2017 года. В первый поток попали 74 слушателя: руководители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также компаний с государственным участием. Путин анонсировал второй набор на программу в июне этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
25.04.2018 20:28

Что он несёт? Какие детишки?

  • Tatarmalai
    25.04.2018 20:28

    Что он несёт? Какие детишки?

  • Анонимно
    25.04.2018 21:20

    //Много у наших ребят детишек родилось, эта программа эффективная и гармоничная.
    Любое мероприятие, которое обеспечивает расширенное воспроизводство, очень полезно и эффективно//

    Так это было мероприятие по расширенному воспроизводству чиновников? Путем прямого размножения?

  • Анонимно
    25.04.2018 21:21

    За государственный счет размножались?

  • Росфинмониторинг обнаружил связь российских чиновников с операциями в офшорах на миллиарды рублей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/380257

    Размножаются.................

    • Анонимно
      25.04.2018 22:08

      Куда-то же деньги с программы лизинг грант и инжиниринговых центров деваются....

  • Анонимно
    25.04.2018 22:21

    Сейчас поколение "Инстаграмм" молодёжи, врядли есть те , кто во власть стремиться ради благосостояния людей , есть но единицы .
    Такие герои не хвалятся своими достижениями, тихо делают работу.
    А повышение курсов , не имея базового фундамента - пользы не принесёт, будь моя воля поставил бы производственников во власть. Пользы точно больше будет, чем от мазольников офисных кресел .
    Студент оптимист

  • Анонимно
    25.04.2018 23:46

    Подобному "монологу" и Зощенко позавидовал бы!
    Ай да земляк, просто чудо!

  • Анонимно
    26.04.2018 07:24

    Получается, что это программа разрушила существующие семьи

  • Анонимно
    26.04.2018 07:38

    Что они там курят ? С такими кадрами во власти жди беды ! И если все остальные такие же мне реально страшно за будущее моих детей !

    • Анонимно
      26.04.2018 10:54

      Зато их детишки, плоды расширенного воспроизводства, будут в шоколаде

  • Анонимно
    26.04.2018 07:52

    УСЫ ГРУДИНИНА
    Не буду оригинален: "Жаль, что все люди, знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами". Или делают работу в Инстаграмме.

  • Анонимно
    26.04.2018 08:00

    Чотржу...много детишек родилось. Это не из серии "мы стали более лучше одеваться"?

  • Анонимно
    26.04.2018 08:08

    Прямо парень с соседнего двора типа

  • Анонимно
    26.04.2018 08:12

    Теперь никто не скажет что сыну пост достался по наследству, потому что для этого есть официальное учреждение

  • Анонимно
    26.04.2018 08:51

    "...и наше настроение привело даже к тому, что после нескольких модулей некоторые не только на практику поехали, но и в декретный отпуск, у нас есть и такие." - так вот чем они там занимались:)))

  • Анонимно
    26.04.2018 09:14

    Если природой не дано учить бесполезно!

  • Анонимно
    26.04.2018 14:14

    Иногда лучше жевать, чем говорить!!!