Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

Amazon отказался сотрудничать с Роскомнадзором в блокировке Telegram

Американская компания Amazon отказывается сотрудничать с Роскомнадзором в блокировке мессенджера Telegram. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«Контакты с Amazon к положительным результатам пока не привели, возможно, по политическим причинам», — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, 13 апреля Роскомнадзор внес домены мессенджера Telegram (web.telegram.org и t. me) в единый реестр сайтов, которые содержат запрещенную в РФ информацию. Необходимость блокировки Telegram ведомство объяснило тем, что мессенджер отказался передать ФСБ ключи шифрования от переписки пользователей. 16 апреля провайдеры начали блокировку мессенджера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.04.2018 20:52

Красавцы Amazon

  • Анонимно
    25.04.2018 20:52

    Красавцы Amazon

  • Анонимно
    25.04.2018 21:06

    Надо в поле отправить сотрудников Роскомнадзора. Навоз возить. Чтобы вреда от них не было и польза хоть какая-то.

    • Анонимно
      25.04.2018 22:24

      ЧТОБ навоз появился тоже надо пахать...

    • Анонимно
      25.04.2018 23:33

      Правильно, - отправить к Сиразину, в помощь; он же "предлагал" многим "исправиться" трудом у него в хозяйстве.

  • Анонимно
    25.04.2018 21:15

    Молодцы

  • Анонимно
    25.04.2018 21:18

    Telegram живее всех живых!

  • Анонимно
    25.04.2018 21:19

    Amazon, Google, Apple - это вам не «народное достояние»!

  • Анонимно
    25.04.2018 21:28

    на такую ерунду идут деньги налогоплательщиков .

    • Анонимно
      25.04.2018 21:38

      Вы правы, но наше правительство не обращает на такие "мелочные" расходы внимания.

  • Анонимно
    25.04.2018 21:41

    Почему бы работникам Роскомнадзора
    не выйти на недельный "субботник" ? Убрались бы городе

    Толку и смысла больше было бы :)

  • Анонимно
    25.04.2018 21:47

    Жаров понял,что он влип.Что то Никифорова не слышно,тише воды,ниже травы стал

  • Анонимно
    25.04.2018 21:48

    Джефу Безосу респект

  • Анонимно
    25.04.2018 22:25

    А смысл сотрудничать? Даже по экономическим причинам - внутр.рынок РФ мизерный и бесперспективный, а в последнее время еще и токсичный. А по политическим причинам - и подавно.

  • Анонимно
    25.04.2018 22:27

    Роскомцензуре обломилось

  • Анонимно
    25.04.2018 22:47

    В Amazon,сплошь работают Советские люди.

  • Анонимно
    26.04.2018 00:07

    Снова политику прилетают. Амазон по ходу просто понимает, что бред ловить ветер в поле и не хочет тоже становиться посмешищем

  • Анонимно
    26.04.2018 07:33

    Это наглость и форменное безобразие, Следственный комитет РФ должен немедленно возбудить уголовное дело на заокеанских хозяев амазона!

  • Tatarmalai
    26.04.2018 08:49

    Руки прочь от Свободы Слова! Нет цензуре и цензорам!

  • Анонимно
    26.04.2018 09:38

    надеюсь на симметричный ответ-Amazon заблокировать, счета Безоса аррестовать