Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

Российский космонавт сделал фото Крымского моста с МКС

Российский космонавт Антон Шкаплеров сделал фото Крымского моста с Международной космической станции.

«Я продолжаю наблюдать за стройкой из космоса. Кстати, она идет с опережением графика — уже в мае откроют дорогу для легковых машин и автобусов. Как раз к началу курортного сезона», — написал он на своей странице в «Инстаграм».

В феврале Шкаплеров развернул на борту космического корабля флаг с логотипом казанского хоккейного клуба «Ак Барс».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.04.2018 22:19

    Это его для этого в космос отправили?) За мостом следить?

  • Анонимно
    25.04.2018 22:25

    Так вот для чего они туда летают. За стройкой сверху следить. А видно сколько денег утекло во время стройки , оч интересно)

    • Анонимно
      26.04.2018 06:07

      Нееееет ууужжжж! Он туда полетел чтобы флаг Ак Барса расправить!

  • Анонимно
    25.04.2018 22:28

    Эка невидаль какая. Он случайно китайские мосты и развязки не снимал с МКС . Вот это размах так размах . Вот какие фото надо опубликовывать в укор нашим горе строителям . Даже не строителям а ВЛАСТЯМ .

  • Анонимно
    25.04.2018 22:37

    Этогде оплры просели?

  • Анонимно
    25.04.2018 22:48

    а в журнале он за это расписался?

  • Анонимно
    25.04.2018 23:24

    сколько завистников которые никогда не будут космонавтами

    • Анонимно
      26.04.2018 09:20

      А вы до сих пор с детства мечтаете стать космонавтом?

  • Анонимно
    25.04.2018 23:30

    жаль не видно из космоса сколько слитков утекло от этого строительства.

  • прям радостно как укров и их местных сочувствующих корежит)))
    сколько они ванговали, сколько сейчас вангуют тут их последователи - результат известен)

    • Анонимно
      26.04.2018 10:44

      уж они ванговали куда меньше, чем мы все 4 года каждый месяц про падение вот-вот бандеровского режима

  • Азат Д
    26.04.2018 06:36


    .. и написал в Инстаграме.

  • Анонимно
    26.04.2018 07:58

    Если выложить 5 тысячными купюрами, в сумме, потраченой на строительство этого моста, слово РАСПИЛ, то его не только с МКС, а инопланетяне с далеких галактик увидели бы.