Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
25.04.2018

Российский космонавт сделал фото Крымского моста с МКС

Российский космонавт Антон Шкаплеров сделал фото Крымского моста с Международной космической станции.

«Я продолжаю наблюдать за стройкой из космоса. Кстати, она идет с опережением графика — уже в мае откроют дорогу для легковых машин и автобусов. Как раз к началу курортного сезона», — написал он на своей странице в «Инстаграм».

В феврале Шкаплеров развернул на борту космического корабля флаг с логотипом казанского хоккейного клуба «Ак Барс».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.04.2018 22:19

    Это его для этого в космос отправили?) За мостом следить?

  • Анонимно
    25.04.2018 22:25

    Так вот для чего они туда летают. За стройкой сверху следить. А видно сколько денег утекло во время стройки , оч интересно)

    • Анонимно
      26.04.2018 06:07

      Нееееет ууужжжж! Он туда полетел чтобы флаг Ак Барса расправить!

  • Анонимно
    25.04.2018 22:28

    Эка невидаль какая. Он случайно китайские мосты и развязки не снимал с МКС . Вот это размах так размах . Вот какие фото надо опубликовывать в укор нашим горе строителям . Даже не строителям а ВЛАСТЯМ .

  • Анонимно
    25.04.2018 22:37

    Этогде оплры просели?

  • Анонимно
    25.04.2018 22:48

    а в журнале он за это расписался?

  • Анонимно
    25.04.2018 23:24

    сколько завистников которые никогда не будут космонавтами

    • Анонимно
      26.04.2018 09:20

      А вы до сих пор с детства мечтаете стать космонавтом?

  • Анонимно
    25.04.2018 23:30

    жаль не видно из космоса сколько слитков утекло от этого строительства.

  • прям радостно как укров и их местных сочувствующих корежит)))
    сколько они ванговали, сколько сейчас вангуют тут их последователи - результат известен)

    • Анонимно
      26.04.2018 10:44

      уж они ванговали куда меньше, чем мы все 4 года каждый месяц про падение вот-вот бандеровского режима

  • Азат Д
    26.04.2018 06:36


    .. и написал в Инстаграме.

  • Анонимно
    26.04.2018 07:58

    Если выложить 5 тысячными купюрами, в сумме, потраченой на строительство этого моста, слово РАСПИЛ, то его не только с МКС, а инопланетяне с далеких галактик увидели бы.