Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
24%Очень специфический спор, трудно понять, кто прав
27%Прав ТАИФ – сами строят, сами потребляют, зачем кому-то платить
41%«Татэнерго» не зря бьет в набат – правила должны быть для всех
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

Бывший министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин назначен исполнительным директором ТНВ

Экс-министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин стал исполнительным директором — главным редактором ТНВ. Как сообщает пресс-служба телеканала, сегодня гендиректор АО ТРК «Новый Век» Ильшат Аминов представил Сибагатуллина коллективу телекомпании.

Айрат СибагатуллинФото: «БИЗНЕС Online»

«Желаю творческих успехов и хорошей плодотворной работы в составе нашей творческой команды», — сказал Аминов, представляя Сибагатуллина.

Отмечается, что в новой должности бывший министр культуры Татарстана будет курировать вопросы вещания каналов «ТНВ Татарстан» и «ТНВ-Планета».

Напомним, 14 апреля Рустам Минниханов подписал указ об освобождении Сибагатуллина от должности министра культуры Татарстана, на которой он находился с 2011 года, в связи с выходом на пенсию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 06:10

А зачем пенсионера снова назначать на должность? Пусть отдыхает на пенсии, толку от него все равно не будет.

  • Анонимно
    26.04.2018 00:20

    А что на пенсию уйти нельзя как всем смертным? Обязательно дать пост в каком нибудь ведомстве, пускай даже не смежном.

  • Анонимно
    26.04.2018 01:56

    Здорово

  • Анонимно
    26.04.2018 02:17

    Не многовато ли доожностей в ТНВ ? " исполнительный директор", " генеральный директор"??? Можно подумать специально для " пенсионера" создали должность. Написано же в формулировке " с связи с выходом на пенсию" .вот пусть и отдыхает. А так бюджетные расходы-оклад,водитель,секретарь, командировки, офис и т д.

  • Анонимно
    26.04.2018 02:31

    Мдэээээээ... больше добавить нечего..

  • Анонимно
    26.04.2018 06:10

    А зачем пенсионера снова назначать на должность? Пусть отдыхает на пенсии, толку от него все равно не будет.

  • Анонимно
    26.04.2018 06:20

    Никто из них просто не уходит на пенсию, для всех по приготовлено теплое местечко.

  • Анонимно
    26.04.2018 06:26

    Каких только должностей не придумают для своих.

  • Анонимно
    26.04.2018 06:32

    Что нового может принести он с собой?

  • Анонимно
    26.04.2018 06:35

    Неужели нет молодого, кретивного, даже амбициозного человека на эту должность?

    • Анонимно
      26.04.2018 08:42

      Такие есть, но ставят "своих". такие назначения только уменьшают веру в то, что креативность, ум, талант и в меру нужные и объективные амбиции могут помочь тебе в построении карьеры.

    • Анонимно
      26.04.2018 09:23

      На ТНВ креативного - не смешите, это болото, никто его не смотрит. Пенсионер как раз подойдет.

  • Анонимно
    26.04.2018 06:35

    Пристроили...

  • Анонимно
    26.04.2018 07:05

    всем бывшим министрам найдут теплое место

  • Анонимно
    26.04.2018 07:11

    Дорогой Айрат Миннемуллович! Успехов Вам в работе! Желаю, чтобы все у Вас складывалось удачно, были тёплые взаимоотношения с коллегами и добрые с подчиненными.

  • Анонимно
    26.04.2018 07:18

    "Экс-министр культуры Татарстана Айрат Сибагатуллин стал исполнительным директором — главным редактором ТНВ." Очередного своего пристроили на тёплое местечко.

  • Анонимно
    26.04.2018 07:21

    А что просто на пенсию нельзя отправить? Не заменимых людей не бывает!!!! Сколько умных и талантливых молодых, да и среднего возраста людей!

  • Анонимно
    26.04.2018 07:29

    через хедхантер?

  • Анонимно
    26.04.2018 07:37

    Просто на пенсию - не судьба... ещё один «куратор-советник» в череде...

  • Анонимно
    26.04.2018 07:46

    Неактуальный функционал.

  • Анонимно
    26.04.2018 07:50

    Почему их нельзя просто домой отпустить? Карты в колоде, как не тусуй, ничего не изменится

  • Анонимно
    26.04.2018 07:51

    Успехов Айрат Миннемуллович!!!
    Наведите порядок в ТНВ

  • Анонимно
    26.04.2018 08:09

    60 лет для министра не возраст, госслужащие работают до 70 лет, тут что-то другое

  • Анонимно
    26.04.2018 08:27

    Видно совсем ТНВ творчества не хватает

  • Анонимно
    26.04.2018 08:40

    Наконец-то на канале появился настоящий хозяин! Теперь за судьбу канала можете не волноваться! Там све будет хорошо! Мы в это верим!

    • Анонимно
      26.04.2018 08:49

      Развелось хозяев, не можете жить без пастуха, менталитет однако.

  • Анонимно
    26.04.2018 08:42

    С каким окладом ?

  • Анонимно
    26.04.2018 08:52

    Интересно, какое у него образование.

  • Анонимно
    26.04.2018 09:01

    в КФУ ставки закончились ?

  • Анонимно
    26.04.2018 09:04

    сибгатуллин, тулеев... что ж вас так власть не отпускает?

  • Анонимно
    26.04.2018 09:07

    кто министром будет?

  • Анонимно
    26.04.2018 09:24

    сколько в вас желчи, господа! сами не захлебнитесь... у Сибагатуллина опыта и знаний раз в 10 больше, чем у молокососов, коих вы предлагаете... хыть культуры побольше на канале станет!

  • Анонимно
    26.04.2018 10:39

    Да он же спит на ходу ! Вот из за таких вот и радостно трубят об увеличении пенсионного возраста ! Вышел на пенсию, отдыхай, незаменимых нет, пенсия то наверное, очень приличная.

  • Анонимно
    26.04.2018 10:48

    Вот так и развивается страна с гирей на ноге

  • Анонимно
    26.04.2018 11:48

    Бедный, несчастный ТНВ! Сочувствую!...

  • Анонимно
    26.04.2018 12:49

    Не так давно глава Центробанка Эльвира Набиуллина раскрыла тайну бедности российских пенсионеров. «Они не умеют копить» – сказала зарабатывающая 27 млн. руб. в год чиновница о людях с годовых достатком в 100 тысяч

  • Анонимно
    26.04.2018 17:41

    Ильшат Аминов,Молодец,что взял в ТНВ, министра культуры РТ Айрата Сибагатуллина.

    • Анонимно
      26.04.2018 17:57

      Не просто взял, а попросили. Что он с ним там делать будет?)

      • Анонимно
        26.04.2018 19:41

        Айрат Сибагатуллин,Татарский язык знает больше ,чем Мухаметшин.В ТНВ больше принесёт пользы,чем все корреспонденты.

  • Анонимно
    27.04.2018 05:52

    Пожилым министрам у нас везде дорога и почёт. А молодёжь подождёт

  • Анонимно
    28.04.2018 06:31

    а кто новый, наверное мэр бугульмы закиров линар????????