Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

«Русские медведи движутся к победе»: стартовало голосование за девиз сборной России по футболу на ЧМ-2018

Сегодня на официальном сайте турнира стартовало голосование за слоган сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.

«Какой девиз будет украшать автобус во время #ЧМ2018? Решать тебе!» — сказано в сообщении организаторов в «Твиттере».

Желающие могут выбрать один из трех вариантов: «Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой», «Играй с открытым сердцем» и «Русские медведи движутся к победе».

ЧМ-2018 пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 11:29

Сборная медведей - весело.

Интересно футболисты России против медведей из цирка выиграют или проиграют?

  • Анонимно
    26.04.2018 11:29

    Сборная медведей - весело.

    Интересно футболисты России против медведей из цирка выиграют или проиграют?

    • Анонимно
      26.04.2018 12:18

      все соответствует ИСТИНЕ - все игроки такие косолапые. что дальше некуда.
      Девиз "русской зимы": ДВИГАЙТЕСЬ - иначе закоченеете!

  • Анонимно
    26.04.2018 11:30

    мой слоган: "Три матча - и по домам!"

  • Анонимно
    26.04.2018 11:38

    Надежда погибает последней!

  • Анонимно
    26.04.2018 11:44

    главное не победа - а участие

  • Анонимно
    26.04.2018 11:45

    Воплотим в жизнь заветы Фурсенко

  • Анонимно
    26.04.2018 11:45

    "Зима близко" и все, никаких медведей, мечты и сердец

  • Анонимно
    26.04.2018 11:46

    А кто эти три варианта выбрал, один хуже другого, неужели вся страна слогана получше придумать не смогла?

    • Анонимно
      26.04.2018 12:19

      значит умнее ничего НЕ смогли придумать, чтобы было БЕЗ рычания, клыков и угроз.

    • Анонимно
      26.04.2018 12:20

      символ команды - Красноармеец или Матрос-Железняк с 3-хлинейкой

  • Анонимно
    26.04.2018 11:55

    Вспомнилось:
    "Ехали медведи на велосипеде" (с)
    Маразм...

  • Анонимно
    26.04.2018 12:02

    "Лишь бы не проиграть 5:0"

  • Анонимно
    26.04.2018 12:07

    Щуплые футболисты сборной России не сильно ассоциируются с медведЯми:) если только своей медлительностью

    • Анонимно
      26.04.2018 12:41

      медлительностью?? попробуйте побегать с медведем наперегонки. с нормальным здоровым медведем в нормальном лесу

  • Анонимно
    26.04.2018 12:07

    ни одно не понравилось: первые два длинные, третье создаёт впечатление неких увольней на поле с кривоватыми ногами в развалочку...

  • Анонимно
    26.04.2018 12:14

    Можно вот такой слоган)) С Верой, Надеждой, Любовью! С верой в победу, с надеждой на мир, с любовью к футболу! Возможно это не профессионально)) Во всяком случае чемпионат мира и тема мира на земле сейчас очень своевременно запечатать в слоган!

  • ПанАлекс
    26.04.2018 12:16

    Интересно, сколько Салах из Египта забьет "медведям" 5 или 6 мячей?

  • ПанАлекс
    26.04.2018 12:19

    Русские медведи не догонят даже на мопеде!

  • Анонимно
    26.04.2018 12:28

    А вы друзья, как не садитесь!...

  • Анонимно
    26.04.2018 12:30

    Наши медведи - самые кололапые медведи в мире!

  • Анонимно
    26.04.2018 12:31

    "Русские медведи движутся на поле?!" - вот это оптимален

  • Анонимно
    26.04.2018 13:02

    Сборная России по футболу? Слоган?
    У-ха-ха-ха)))))))

  • Анонимно
    26.04.2018 13:21

    Забыли уточнить, К ЧЬЕЙ победе движутся русские медведи :)))

  • Анонимно
    26.04.2018 13:23

    Лучше быть скромными.

  • Анонимно
    26.04.2018 13:25

    Раз уж речь зашла о дрессированных медведях, то и девиз должен быть цирковым: "Что это за цирк, если в нем мало смеются?"

  • Анонимно
    26.04.2018 13:25

    Мы, русские медведи- за футбол мы не в ответе

  • Анонимно
    26.04.2018 13:28

    самое главное, чтобы наши как профессиональные футболисты, а не медведи (в цирке), играли футбол.

  • Анонимно
    26.04.2018 13:56

    Как корабль назовёшь так он и поплывет.
    Медведи это чётко сказано. )))

  • Анонимно
    26.04.2018 17:25

    Почему русские? У нас живут и другие национальности. Все прямо таки русское - и медведи, и береза, и даже чай! Смешно

  • Анонимно