Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

Глава МЧС Владимир Пучков назвал «бредом» обвинения Никиты Михалкова в развале пожарной охраны

Глава МЧС Владимир Пучков прокомментировал обвинения режиссера Никиты Михалкова в сокращении боевых подразделений пожарных, назвав его слова «бредом». Министр заявил, что сам не видел передачу Михалкова и вообще не смотрит телевизор. Пучков подчеркнул, что высказывания режиссера не соответствуют действительности.

Владимир ПучковФото: kremlin.ru

«Мне жаль людей, которые смотрят такие передачи, и вдвойне жаль тех, кто верит тому, что там показывается. Бред — так и напишите», — цитирует министра газета «Коммерсант».

Ранее Михалков в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что по инициативе главы МЧС происходит сокращение сотрудников Госпожнадзора и боевых подразделений пожарной охраны. По словам режиссера, тушить пожары стало «фактически некому». Также Михалков обвинил МЧС в искажении статистики пожаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 14:57

выдайте пучкову огнетушитель, под ним кресло горит

  • Анонимно
    26.04.2018 14:55

    Если даже 50% процентов "этого бреда"
    соответствуют истине - У Ж А С Н О

  • Анонимно
    26.04.2018 14:57

    Мне нравится. В спорах рождается истина.

  • Анонимно
    26.04.2018 14:57

    выдайте пучкову огнетушитель, под ним кресло горит

  • Анонимно
    26.04.2018 14:58

    по россии 24 не может звучать бреда!

  • Анонимно
    26.04.2018 15:05

    Солидарен с Михалковым Н.С.

    • Анонимно
      26.04.2018 15:47

      Если Михалков несет этот бред,значит ему дали добро.

  • Анонимно
    26.04.2018 15:16

    это не бред, авиация мчс тоже доживает. люди бегут

  • Анонимно
    26.04.2018 15:22

    Реалист.
    Недавняя голодовка пожарных с рассказами что даже бензина нет на выезды тоже бред?

  • Анонимно
    26.04.2018 15:27

    Похоже Михалков прав.МЧС не только перестали профилактикой заниматься,но и пожары тушить разучились.А о квалификации Пучкова можно судить об одном совещании у Путина в Кемерове после трагедии.Какой бред нес Пучков о налоговых каникулах.

  • Анонимно
    26.04.2018 15:41

    То,что у руля Пучкова поставили,вот это бред
    И то,что после случившегося его не сняли и не привлекли к отвественности тоже
    А Михалков все правильно сказал

    • Анонимно
      26.04.2018 22:12

      Вообще-то, если солдат не смог выполнить приказ, то всегда считался виноватым не солдат, а лейтенант, который дал солдату невыполнимый приказ.

      А у нас царь хороший, только бояре плохие.

      Кто их, бояр выбирает таких самых плохих среди средних?

  • Анонимно
    26.04.2018 15:58

    Этогго деятеля конечно заносит иногда, но раз он уже озвучил по зомбоящику - Пучку надо собирать вещи

  • Анонимно
    26.04.2018 16:04

    Я слышал, какой глупый бред нес Пучков при докладе Президенту в Кемерово. И стало понятно, кто стоит по главе МЧС. Михалков не далек от истины.

  • Усы Пескова
    26.04.2018 16:12

    Если дискуссия будет иметь продолжение, может всплыть чего- нибудь интересное. Хотя оба участника хороши.

  • Анонимно
    26.04.2018 16:19

    Пожарники получают по 39 000р?Или 9 000?Где бред?

    • Анонимно
      19.05.2018 21:55

      При погонах получают 30-37тыс ,а без погон тобишь вольно наёмные выполня эту работу получают от 12 до 17 тысяч

  • Анонимно
    26.04.2018 16:39

    Михалков на 1000% прав. Если бы мне 15 лет назад об этом бардаке сказали, то я бы не поверил.

  • Tatarmalai
    26.04.2018 16:46

    Не люблю Михалкова. Но раз в год и палка стреляет.
    В кои то веки правду сказал

  • Анонимно
    26.04.2018 17:12

    Сокращает не Пучков а бюджет РФ. А с деньгами нет проблем только у одной структуры как "контора". Вообще никаких .

  • Анонимно
    26.04.2018 17:31

    Надо возвращать под крыло МВД ! По крайней мере на сто генеральских должностей меньше станет в стране . А это половина бюджета МЧС.

  • Анонимно
    28.04.2018 15:58

    к сожалению все это правда !!(( что рассказал Михалков а сколько вопросов еще не обсуждалось((((к ГОСПОДИ ПОМОГИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК!!!!