Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

В буклете к ЧМ-2018 вместо фотографии Нижнего Новгорода использовали снимок Великого Новгорода

В буклете, который был напечатан к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, на фотографии под статьей о принимающем матчи мундиаля Нижнем Новгороде напечатали виды Кремля из Великого Новгорода. Об этом сообщает Znak.com.

Ошибку обнаружили пользователи соцсетей. Каким тиражом была напечатана брошюра, неизвестно. Мария Мальцева на своей странице в «Фейсбуке» сообщила, что увидела такой буклет в консульстве РФ в Португалии.


ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Самара, Екатеринбург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Сочи и Саранск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 16:10

Это последствие ЕГЭ! То ли ешё будет...

  • Анонимно
    26.04.2018 16:10

    Это последствие ЕГЭ! То ли ешё будет...

    • Анонимно
      26.04.2018 16:41

      не принижайте ЕГЕ, и не превозносите старую систему, когда как хотели (и кому хотели) - того и "принимали" в ВУЗы.

    • Анонимно
      26.04.2018 16:46

      Чтобы сохранить лицо нужно поместить в буклетах виды Ростова Великого вместо Ростова-на-Дону! Чтоб не говорили, что в одну воронку два снаряда не падает

  • Анонимно
    26.04.2018 16:16

    "Ошибка вышла, вот о чем молчит наука! Хотели кока, а съели Кука!"

  • Ananass
    26.04.2018 16:20

    Для португальцев сойдёт...

  • Анонимно
    26.04.2018 16:26

    опять лажа, да что ты с ними будешь делать. пускай переделывают за свой счет.

  • Анонимно
    26.04.2018 16:30

    Норм же! "...и так сойдёт!" (с)

  • Анонимно
    26.04.2018 17:21

    Не учи, даже загуглить нормально не смогли )

  • Анонимно
    26.04.2018 17:30

    Позор! И как после такого верить?

    • Анонимно
      26.04.2018 17:40

      Во что верить, уточните пожалуйста

      • Анонимно
        26.04.2018 17:54

        Властям, представителям властей, СМИ, ведь это официальный буклет.

        • Анонимно
          26.04.2018 18:00

          Помните что сказал Мюллер в "Семнадцати мгновениях весны"? "Верить нельзя никому! Мне- можно"

  • Анонимно
    26.04.2018 19:58

    ну очередное доказательство что Нижний, как и Самара, и Екатеринбург, и Великий Новгород - так себе в плане самобытности и туристической ценности, даже путают не стесняясь, все на одно лицо. вот Казань никто ни с чем не спутает. Действительно очень достойный интересный центр для туристов. И конечно лучше чем Крым например, от которого некоторые почему-то с ума сходят

    • Анонимно
      26.04.2018 21:09

      Особенно за Крымнаш те, которые в нем, да и вообще дальше своей дачи, никогда не будут.

    • Анонимно
      26.04.2018 21:10

      Три раза ха-ха!видел буклет Казани для туристов на английском языке.Грамматические ошибки начиная со второго слова идут.

  • Анонимно
    27.04.2018 23:27

    Результаты тендеров для друзей