Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

ТТС из Челнов сохранила место в первой тройке дилеров России

По данным ежегодного рейтинга дилерских компаний, который публикует издание «АвтоБизнесРевю», по итогам 2017 года «ТрансТехСервис» из Челнов удержалась в тройке лидеров. Об этом пресс-служба компании сообщила на своей официальной странице в соцсети.

Компания Вячеслава Зубарева заняла 3-ю строчку рейтинга по объему продаж новых автомобилей. ТТС продала в прошлом году 53,4 тыс. новых авто (+20% к 2016 году). Больше реализовали только «Автомир» (57,9 тыс. машин и второе место в рейтинге) и «Рольф» (84,2 тыс. авто и первое место). Кроме того, челнинская компания находится на втором месте по продажам новых автомобилей в кредит и по реализации машин с пробегом.

Добавим, что по данным сайта компании, в структуру ТТС сегодня входят 74 автосалона, реализующих новые автомобили, и 12 автосалонов — автомобили с пробегом. Холдинг присутствует в 10 городах России и является официальным дилером 22 автомобильных брендов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.04.2018 16:32

    Сервис ужасный! Отношение такое, что жалеешь о покупке машины у них. Вот где Ауди обслуживать, когда скотское отношение?
    Или VW куда деться?

    • Анонимно
      26.04.2018 17:26

      Хватит врать))) Конкуренты, ведите честную борьбу!

    • Анонимно
      26.04.2018 17:49

      Обслуживаюсь в Ауди пятый год и абсолютно все устраивает;) Может быть, дело в Вас?)

  • Анонимно
    26.04.2018 16:58

    Отличная новость для региональной компании!

  • Анонимно
    26.04.2018 16:59

    Приятно, что региональные компании работают на уровне федералов!

  • Анонимно
    26.04.2018 17:01

    Молодцы! Так держать. Уже который автомобиль в ТТС покупаю и обслуживаю - все устраивает

  • Анонимно
    26.04.2018 17:03

    Что ни говорите: плохие - хорошие, а цифры говорят сами за себя! Если компания в топе, значит ее выбирают клиенты!

  • Анонимно
    26.04.2018 17:25

    Замечательная компания, рад, что в свое время приобрел у них автомобиль. Очень дружелюбный сервис, высочайшее качество работ! В автосалоне, где был приобретен автомобиль, я делаю ТО, приобретаю полисы ОСАГО и осуществляю БЕСПЛАТНОЕ хранение колес! Цены на все работы и услуги заметно ниже конкурентов. Удачи в бизнесе, развития и новых высот. Когда я приму решение обновить автомобиль, то без сомнения опять обращусь к Вам!

    • Анонимно
      26.04.2018 18:45

      Еще кофе бесплатно пьете у них, наверное

      • Анонимно
        26.04.2018 21:11

        Ну и что вы этим хотите показать, свою дремучую глупость? Вам "шашечки или поехать"? Кофе надо пить в кафе, а вот обслуживать автомобиль в хорошем и надежном сервисе. Сервис от ТТС - замечательный во всех отношениях. Кофе наливают в кафе в зоне отдыха и ожидания, за деньги. А в шоу-руме стоит кулер с бесплатной прохладной водичкой)))

  • Анонимно
    26.04.2018 20:52

    Я поражаюсь людям, которые покупают сейчас новые авто... попробовал я гос.программу или купить авто в минималке , так они так насчитали, что гос.программа получилось фуфло т.к.расходы на каско жизнь gap с легкостью перекрывает все, куда смотрит ФАС? Минималку вообще не хотят отдавать без допов, а трейд-ин развод тот ещё (за исключением тех, кто от души налетал на сдаваемом авто), фактически 2 крупных бренда диктует всему населению как покупать авто. Граждане считайте свои деньги, ударьте на калькуляторе сами прежде чем, что-то подписывать, рентабельность данных автосалонов зашкаливает, брэнд платит за продажу авто, банк платит комиссия за привлеченного клиента, страховая платит за привлеченного клиента и допы ставят с коэфф 2-3 от души)