Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

В аэропорту Казани из-за курившего пассажира совершил вынужденную посадку рейс самолета Москва – Челябинск

В аэропорту Казани совершил вынужденную посадку рейс самолета Москва — Челябинск из-за курившего пассажира. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Нарушитель был снят с рейса и доставлен в линейное отделение полиции.

Самолет сделал дозаправку и прибыл по месту назначения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 17:24

Аналогичный случай был недавно на рейсе Красноярск-Санкт-Петербург.
из-за курения сработал датчик возгорания - самолет пилоты посадили во Внуково. У пилотов нет времени разбираться - из-за курения ли сработал датчик или просто по времени совпало с пожаром. Они действуют по инструкции. Пассажиру придется оплатить все сборы - это коло 190 тыс.руб.
сам курю, в самолетах летать тяжело, но 10 часов потерпеть можно.

  • Анонимно
    26.04.2018 16:31

    а нельзя было оформить нарушителя по прилёту?

  • Анонимно
    26.04.2018 16:53

    Суровые челябинские мужики ничего не боятся.

  • Анонимно
    26.04.2018 17:01

    ИДИОТИЗМ !

  • Анонимно
    26.04.2018 17:10

    Надо было просто сбросить его в Волгу и лететь дальше.

  • Анонимно
    26.04.2018 17:13

    Заплатит за керосин, обслуживание и тд и тп. Надолго курить расхочет.

  • Анонимно
    26.04.2018 17:23

    А если кто-то из пассажиров из-за этого опоздает на другие рейсы - кто их права защитит? Вот штрафанули бы такую авиакомпанию лимонов на 10, так сразу бы дурить перестали. Какая=то наша страна дебильная - вместо штрафной квитанции машину эвакуируют. из-за курящего самолет сажают - страна дебилов.

    • Анонимно
      26.04.2018 17:34

      Воо именно - страна дебилов! Можно было потерпеть! Мало о себе не заботится - так и на других наплевать! Карать по полной!

    • Анонимно
      26.04.2018 19:48

      ой, похоже печальный опыт))) надеюсь Вы больше не паркуетесь на тротуаре?! Правильно эвакуируют, по-хорошему с такими бесполезно

    • Анонимно
      26.04.2018 19:51

      Так у курившего есть недвижимость (он же не в коробке на вокзале живет) и автомобиль. Он и компенсирует. И с чего вы решили что авиакомпания должна?! байку про бедного несчастного парня, умученного страстью к сигаретам, травить не надо

    • Анонимно
      26.04.2018 21:43

      Любимое государство

  • Анонимно
    26.04.2018 17:24

    Аналогичный случай был недавно на рейсе Красноярск-Санкт-Петербург.
    из-за курения сработал датчик возгорания - самолет пилоты посадили во Внуково. У пилотов нет времени разбираться - из-за курения ли сработал датчик или просто по времени совпало с пожаром. Они действуют по инструкции. Пассажиру придется оплатить все сборы - это коло 190 тыс.руб.
    сам курю, в самолетах летать тяжело, но 10 часов потерпеть можно.

  • Анонимно
    26.04.2018 20:39

    Вообще таких идиотов надо вносить в черный список!!! Пускай на велике едут на все четыре стороны.

  • Анонимно
    26.04.2018 21:40

    Смешно читать комментарии необразованных людей.
    Смотрите в свою тарелку! А там работают профессионалы, у которых методика работы сложилась за десятилетия и они прекрасно знают что делать и без вас.

  • Анонимно
    28.04.2018 19:41

    А потом, когда самолет загорится реально, а пилоты не посадят его экстренно, те же самые люди будут писать, что пилоты дебилы, не поверили датчикам и это они во всем виноваты.
    Правила есть правила и они написаны кровью.