Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

Актер Армен Джигарханян впал в кому

Народный артист СССР Армен Джигарханян доставлен в одну из московских больниц и сейчас находится в состоянии комы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Армен Борисович срочно был госпитализирован в столичную больницу с инфарктом. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких», — сказал собеседник агентства.

Официальный представитель артиста Элина Мазур сообщила, что причиной ухудшения здоровья Джигарханяна явились последствия воспаления легких.

С начала года это уже третья экстренная госпитализация артиста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 21:26

Хуже скрипалей достали

  • Анонимно
    26.04.2018 21:25

    Печально. Сил и здоровья ему. Вот до чего молодые жены доводят к которым уходят от старых

    • Анонимно
      26.04.2018 22:54

      Смысл в молодых женах какой?
      Жена должна быть старой, проворной и мудрой
      как ворон, в этом вся суть

      • Анонимно
        27.04.2018 08:47

        Не всем женщинам быть как воронами. Разные все. Какой и отца не хватало. Нельзя ко всем применять одинаковый подход и подводить только под свою логику

        • Анонимно
          27.04.2018 09:36

          Что плохого в воронах?
          Ворона это самое красивое существо
          это самая умная птица

          Муж должен быть сильным и крепким как бобер
          Жена проворной, старой, мудрой как ворон!

          • Анонимно
            27.04.2018 11:36

            Женщина вороном быть не должна. Пол у нее другой. Разводиться немедленно

    • Самое гнусное, что все это предписано жестокими и стервятническими СМИ, паразитирующих на садо-мазохистической эстетике. А реально в тяжёлом состояние Человек и уже потом все остальное, в т.ч. регалии...на которые человек в пограничной ситуации межлу жизнью и смертью уже не обращает внимания...Мир и без того обречённо и одновременно иронично жесток в отношении Человека, но деструктивная культура может ещё больше усиливать эту обречённость.

  • Анонимно
    26.04.2018 21:26

    Хуже скрипалей достали

    • Анонимно
      26.04.2018 22:50

      Разве кто-то просил Армена впадать в кому? Конечно нет
      Это было его решение и не нам его судить

      Не все новости хорошие, бывают и плохие новости
      Ничего не поделаешь

      • Анонимно
        26.04.2018 23:27

        Дело в том,что этот старик так опозорился,вытаскивая все грязное белье наружу
        Целый год обсуждаем интимные темы джигарханяна,ему 100 лет в обед
        Стыдно и гадко

        • Анонимно
          27.04.2018 09:39

          Нужно понимать что ему 82-года

          Он не разводит слухи, разводят другие нехорошие люди

          В 82-года у человека организм уже ветшает, он окислился, воспалился, это 82-года выделений различного рода,
          иммунитет никакой

          Скорее всего он даже не очень понимает, что вообще творится вокруг
          И мы с вами будем такими же в 80-лет
          если доживем

          Не судите Армена, Армен не виноват

  • Анонимно
    26.04.2018 21:27

    Очень жаль...

  • Анонимно
    26.04.2018 21:27

    Довела

    • Анонимно
      26.04.2018 22:48

      Человеку 82-года, это 82 года окисления организма, травм, воспалительных процессов в тканях тела, выделений
      здоровье теряется и поэтому любая болезнь
      сильно проявляется, подрывает иммунитет и защитные механизмы тела

      Вина тому лишь сама природа человека
      И нас ждет примерно похожий сценарий, к сожалению

  • Анонимно
    26.04.2018 21:44

    жена наверное уже по нотариусам бегает,наследство подсчитывает?

  • Анонимно
    26.04.2018 21:51

    Вот так вот. Берегите своих жен! С которыми прожили 20 и более лет. Они то и будут вас беречь. Уже ближе чем родственники. Люблю его! 28 лет вместе. Он меня делает счастливой!

  • Анонимно
    26.04.2018 21:55

    Счастье любит тишину!
    Потише 21:51

  • Анонимно
    26.04.2018 21:59

    Тут любой в кому впадет если каждый выпуск" пусть говорят "его обсужлают.Пересмотрел расстроился

  • Анонимно
    26.04.2018 22:06

    Что то часто воспаление лёгких у известных людей случается в последнее время

  • Анонимно
    26.04.2018 22:08

    Здоровья ему,шикарный артист!!

  • Анонимно
    26.04.2018 22:20

    Молодая жена ему как раз продлила жизнь , со старой он давно бы умер.

    • Анонимно
      27.04.2018 06:23

      Только он одного понять не мог, что молодые с таким как он могут только за деньги. Без денег им нравятся молодые.
      Поймут старики, никаких разочарований не будет

  • Анонимно
    26.04.2018 22:59

    Артисты показывают плохой пример молодому поколению. Должны быть семейные ценности, порядочность, честность к своим близким. При СССР правильно осуждали тех, у кого в семье был непорядок. А сейчас хвалятся, что у них были несколько жён, мужей. Пора прекратить безнравственность !

    • Анонимно
      26.04.2018 23:24

      Совершенно верно!
      Я сам не старый пенсионер, если чё))

    • Анонимно
      27.04.2018 07:01

      Махровый коммунист "прав"! Надо законодательно запретить разводы и возродить парткомиссии по разбору семейных дел!

  • Анонимно
    26.04.2018 23:07

    "Его боялся сам Флинт!" - Джон Сильвер (Остров Сокровищ)

  • Анонимно
    26.04.2018 23:29

    Здоровья,и поменьше страстей.

  • Анонимно
    27.04.2018 01:03

    Желаю поправиться и женится на новой молоденькой 18-летней красавице.

  • Анонимно
    27.04.2018 05:57

    Давайте помолчим и не будем лезьт в чужую душу, артис ведь тоже человек, а не медиа повод для домыслов и пересудов .Причина всего этого непристойного кипиша, так назывемые друзья, которым ,по своим соображениям, надо было разрушить семью, и сделать достойного человека центром серии скандалов.Увы , Место втречи , очевидно ,уже изменить нельзя.Впрочем, будем надеятся на лучшее , армянин Азнавур, тоже приболел,но просто перенес свой концерт в Кремле на апрель 2019г., а он постарше Джигархаеяна - ему 94 г. Держитесь уважаемый мэтр, до встречи ЗДЕСЬ, а не там!

  • Анонимно
    27.04.2018 08:10

    Долго не смотрели за ним и заставляли нервничать. При диабете нервничать совсем нельзя

  • Анонимно
    27.04.2018 08:17

    Вот что делает передача Пусть говорят с людьми. Это уже не передача а сериал про Джигарханяна.

  • Анонимно
    27.04.2018 08:58

    наши старейшины-артисты советского периода все как с ума посходили, всем подавай молодых, упругих красавиц. Не ужели им не понятно, что здоровых сексуальных отношений между старостью и молодостью не может быть, а любви тем более, если конечно это не родители и дети. Разница в возрасте5,10 ну 15 лет - приемлемо, но 30-40... Глубоко уважаю Армена Борисовича как артиста, но ... силы необходимо соизмерять. Выздоровления.