Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

Актер Армен Джигарханян впал в кому

Народный артист СССР Армен Джигарханян доставлен в одну из московских больниц и сейчас находится в состоянии комы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Армен Борисович срочно был госпитализирован в столичную больницу с инфарктом. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких», — сказал собеседник агентства.

Официальный представитель артиста Элина Мазур сообщила, что причиной ухудшения здоровья Джигарханяна явились последствия воспаления легких.

С начала года это уже третья экстренная госпитализация артиста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.04.2018 21:26

Хуже скрипалей достали

  • Анонимно
    26.04.2018 21:25

    Печально. Сил и здоровья ему. Вот до чего молодые жены доводят к которым уходят от старых

    • Анонимно
      26.04.2018 22:54

      Смысл в молодых женах какой?
      Жена должна быть старой, проворной и мудрой
      как ворон, в этом вся суть

      • Анонимно
        27.04.2018 08:47

        Не всем женщинам быть как воронами. Разные все. Какой и отца не хватало. Нельзя ко всем применять одинаковый подход и подводить только под свою логику

        • Анонимно
          27.04.2018 09:36

          Что плохого в воронах?
          Ворона это самое красивое существо
          это самая умная птица

          Муж должен быть сильным и крепким как бобер
          Жена проворной, старой, мудрой как ворон!

          • Анонимно
            27.04.2018 11:36

            Женщина вороном быть не должна. Пол у нее другой. Разводиться немедленно

    • Самое гнусное, что все это предписано жестокими и стервятническими СМИ, паразитирующих на садо-мазохистической эстетике. А реально в тяжёлом состояние Человек и уже потом все остальное, в т.ч. регалии...на которые человек в пограничной ситуации межлу жизнью и смертью уже не обращает внимания...Мир и без того обречённо и одновременно иронично жесток в отношении Человека, но деструктивная культура может ещё больше усиливать эту обречённость.

  • Анонимно
    26.04.2018 21:26

    Хуже скрипалей достали

    • Анонимно
      26.04.2018 22:50

      Разве кто-то просил Армена впадать в кому? Конечно нет
      Это было его решение и не нам его судить

      Не все новости хорошие, бывают и плохие новости
      Ничего не поделаешь

      • Анонимно
        26.04.2018 23:27

        Дело в том,что этот старик так опозорился,вытаскивая все грязное белье наружу
        Целый год обсуждаем интимные темы джигарханяна,ему 100 лет в обед
        Стыдно и гадко

        • Анонимно
          27.04.2018 09:39

          Нужно понимать что ему 82-года

          Он не разводит слухи, разводят другие нехорошие люди

          В 82-года у человека организм уже ветшает, он окислился, воспалился, это 82-года выделений различного рода,
          иммунитет никакой

          Скорее всего он даже не очень понимает, что вообще творится вокруг
          И мы с вами будем такими же в 80-лет
          если доживем

          Не судите Армена, Армен не виноват

  • Анонимно
    26.04.2018 21:27

    Очень жаль...

  • Анонимно
    26.04.2018 21:27

    Довела

    • Анонимно
      26.04.2018 22:48

      Человеку 82-года, это 82 года окисления организма, травм, воспалительных процессов в тканях тела, выделений
      здоровье теряется и поэтому любая болезнь
      сильно проявляется, подрывает иммунитет и защитные механизмы тела

      Вина тому лишь сама природа человека
      И нас ждет примерно похожий сценарий, к сожалению

  • Анонимно
    26.04.2018 21:44

    жена наверное уже по нотариусам бегает,наследство подсчитывает?

  • Анонимно
    26.04.2018 21:51

    Вот так вот. Берегите своих жен! С которыми прожили 20 и более лет. Они то и будут вас беречь. Уже ближе чем родственники. Люблю его! 28 лет вместе. Он меня делает счастливой!

  • Анонимно
    26.04.2018 21:55

    Счастье любит тишину!
    Потише 21:51

  • Анонимно
    26.04.2018 21:59

    Тут любой в кому впадет если каждый выпуск" пусть говорят "его обсужлают.Пересмотрел расстроился

  • Анонимно
    26.04.2018 22:06

    Что то часто воспаление лёгких у известных людей случается в последнее время

  • Анонимно
    26.04.2018 22:08

    Здоровья ему,шикарный артист!!

  • Анонимно
    26.04.2018 22:20

    Молодая жена ему как раз продлила жизнь , со старой он давно бы умер.

    • Анонимно
      27.04.2018 06:23

      Только он одного понять не мог, что молодые с таким как он могут только за деньги. Без денег им нравятся молодые.
      Поймут старики, никаких разочарований не будет

  • Анонимно
    26.04.2018 22:59

    Артисты показывают плохой пример молодому поколению. Должны быть семейные ценности, порядочность, честность к своим близким. При СССР правильно осуждали тех, у кого в семье был непорядок. А сейчас хвалятся, что у них были несколько жён, мужей. Пора прекратить безнравственность !

    • Анонимно
      26.04.2018 23:24

      Совершенно верно!
      Я сам не старый пенсионер, если чё))

    • Анонимно
      27.04.2018 07:01

      Махровый коммунист "прав"! Надо законодательно запретить разводы и возродить парткомиссии по разбору семейных дел!

  • Анонимно
    26.04.2018 23:07

    "Его боялся сам Флинт!" - Джон Сильвер (Остров Сокровищ)

  • Анонимно
    26.04.2018 23:29

    Здоровья,и поменьше страстей.

  • Анонимно
    27.04.2018 01:03

    Желаю поправиться и женится на новой молоденькой 18-летней красавице.

  • Анонимно
    27.04.2018 05:57

    Давайте помолчим и не будем лезьт в чужую душу, артис ведь тоже человек, а не медиа повод для домыслов и пересудов .Причина всего этого непристойного кипиша, так назывемые друзья, которым ,по своим соображениям, надо было разрушить семью, и сделать достойного человека центром серии скандалов.Увы , Место втречи , очевидно ,уже изменить нельзя.Впрочем, будем надеятся на лучшее , армянин Азнавур, тоже приболел,но просто перенес свой концерт в Кремле на апрель 2019г., а он постарше Джигархаеяна - ему 94 г. Держитесь уважаемый мэтр, до встречи ЗДЕСЬ, а не там!

  • Анонимно
    27.04.2018 08:10

    Долго не смотрели за ним и заставляли нервничать. При диабете нервничать совсем нельзя

  • Анонимно
    27.04.2018 08:17

    Вот что делает передача Пусть говорят с людьми. Это уже не передача а сериал про Джигарханяна.

  • Анонимно
    27.04.2018 08:58

    наши старейшины-артисты советского периода все как с ума посходили, всем подавай молодых, упругих красавиц. Не ужели им не понятно, что здоровых сексуальных отношений между старостью и молодостью не может быть, а любви тем более, если конечно это не родители и дети. Разница в возрасте5,10 ну 15 лет - приемлемо, но 30-40... Глубоко уважаю Армена Борисовича как артиста, но ... силы необходимо соизмерять. Выздоровления.