Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.04.2018

Родченков отказался от части показаний против российских спортсменов

Информатор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорий Родченков в ходе выступления в Спортивном арбитражном суде (CAS) отказался от части показаний против российских спортсменов. Об этом сообщает официальный сайт CAS.

По его словам, он никогда не давал спортсменам допинговый коктейль «Дюшес», а также не видел, чтобы атлеты его употребляли.

Он заявил, что никогда не видел, как российские спортсмены употребляли разработанный им допинговый коктейль «Дюшес». Кроме того, он заявил, что никогда не занимался распространением вещества среди спортсменов.

Как сообщил ТАСС российский юрист Артем Пацев, в этой части его показания были подвергнуты сомнению со стороны суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 06:36

Выступление было ещё в январе, до Олимпиады!!! А ЭТИ решили опубликовать только сейчас! Вся лживая и гнилая суть запада на лицо...

  • Анонимно
    27.04.2018 00:38

    шах и мат вам очередной либеральчики)))

    • Анонимно
      27.04.2018 09:15

      Вот блин. А мы признались и штрафы МОК заплатили и антидопинговый комитет России разогнали, и Путин признал что есть серьезные проблемы и работает над устранением. И вицепримьер Жуков извенился перед началом олимпиады, и спортсмены на олимпиаде признали употребление и вернули медали и многое чего типа ,- "другим можно а нам нельзя". И вот все напрасно , явка с повинной прошла.

    • Анонимно
      27.04.2018 09:20

      А либерам все равно. Им лишь бы вбросить. А потом хоть трава не расти.

  • mad big
    27.04.2018 05:49

    О как! Начало пошло!!!

  • Анонимно
    27.04.2018 06:33

    Это уже махать руками после драки

  • Анонимно
    27.04.2018 06:36

    Выступление было ещё в январе, до Олимпиады!!! А ЭТИ решили опубликовать только сейчас! Вся лживая и гнилая суть запада на лицо...

  • Давайте поблагодарим Гришу. Ему станется обязательно. Столько молодежи смогло выступить на олимпиаде. Одни лыжники чего стоят.

  • Анонимно
    27.04.2018 08:16

    Вот, наши спортсмены оказывается допинг не употребляли, медали придется возвращать.

  • Анонимно
    27.04.2018 08:37

    ну тогда можно смело подавать в суд!

  • Анонимно
    27.04.2018 08:45

    Что ж ты фраер сдал назад?)))

  • Анонимно
    27.04.2018 08:51

    отказался от части показаний
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/380408

    Как же можно было вообще их продолжать слушать?!!

  • Анонимно
    27.04.2018 08:59

    То употребляли, то не употребляли. Ромашка устроил тут, понимаешь.

    • Анонимно
      27.04.2018 11:10

      Возможно болезнь Скрипалей на него так подействовала.

  • Анонимно
    27.04.2018 09:29

    А посмотрим на счет суда. Будут разбирательства , запросы , допросы , выемки, и многое другое. Наживку забросили и ждут как подачи иска от России в суд что и нужно. обычная прцедурка на подозреваемого лоха.

  • Анонимно
    27.04.2018 10:23

    Патриотически ориентированные граждане напрасно ликуют. Так же было и с публикацией в наших СМИ заявления Лаврова о том, что швейцарская лаборатория сообщила, что Скрипали были отравлены не новичком, а ровно на следующий день эта же лаборатория это опровергла. Так же было с фейком о гибели 5 россиян при американском авиаударе в Сирии , а Помпео обнародовал цифру 200 погибших россиян, и это подтвердил Трамп. И американцы опровергли фотографию обломков якобы сбитых САР нашими С-300 томагавков, назвав фейком. Ну, вот всё это - фейк типа " несвежих трупов" и " распятых мальчиков". Здесь главное: Макларен заявил, что он не изменил сути обвинений России в организации системного допинга, поэтому " заявление" Родченко, сделанное ещё в январе, сути дела не меняет.

  • Анонимно
    27.04.2018 11:02

    Перевожу для не умеющих читать. Родченков лично не поил спортсменов, и не присутствовал при употреблении ими дюшеса, а также не занимался его распространением. Он только разработал его. И это не отказ от прежних показаний, а уточнение прежних показаний.

  • Анонимно
    27.04.2018 12:20

    Пропагандисты раздули псевдосенсацию из опубликованной три дня назад мотивировочной части решения САС по делу лыжника Легкова. Не надейтесь, Родченков не отказывался от показаний, и огромный объем улик никуда не делся.