Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.04.2018

Стало известно, как назвали третьего ребенка принц Уильям и герцогиня Кейт

Третий ребенок принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин (в девичестве Кейт Миддлтон) получил имя Луис Артур Чарльз. Об этом сообщается в «Твиттере» Кенсингтонского дворца.

Мальчик появился на свет 23 апреля в 11:01 по местному времени (13:01 мск). Роды прошли в больнице святой Марии в лондонском районе Паддингтон, принц Уильям лично присутствовал на родах.

Это третий ребенок пары. 22 июля 2013 года у них родился первый сын Джордж Александр Луис, принц Кембриджский. 2 мая 2015 года на свет появилась дочь Шарлотта Елизавета Диана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 13:58

А мне они нравятся. Мила Кейт, особенно глаз радует.

  • Ananass
    27.04.2018 13:45

    Почему мы так умиляемся всяким британским пустякам?
    Пусть лучше признаются, зачем они нашего Скрипаля отравили?

    • Анонимно
      27.04.2018 13:58

      это они вам сами признались или так по телевизору нашему сказали?

      • Анонимно
        27.04.2018 16:19

        вроде маленький англичанин родился ..не хотелось бы чтобы вырос таким же мировым интриганом и злодеем как его родственники

        • Анонимно
          27.04.2018 16:43

          завидуйте молча) он принц, а вы кто?

          • Анонимно
            27.04.2018 16:55

            А мы своему третьему дали имя Дамир!!!

          • Анонимно
            27.04.2018 17:04

            У нас был выбор кем родиться?
            Этот прЫнц ничего не сделал выдающегося, чтобы родиться в королевской семье.

            • Анонимно
              27.04.2018 17:34

              У некоторых родителей бывает выбор .. например не плодить нищету. А ведь нет! Рожают и рожают. Чем беднее, тем больше рожают.

              • Анонимно
                27.04.2018 20:06

                Из за того что эти прынцы любят сытно пожрать - в мире осень много нищеты

    • Анонимно
      27.04.2018 15:04

      про детей и внуков американских,британских глав мы знаем все до мелочей как зовут детей наших самых самых!?!

  • Анонимно
    27.04.2018 13:54

    Что же, рано или поздно в Англии будет царствовать Людовик.

  • Анонимно
    27.04.2018 13:55

    Монархия в Великобритании - вот это действительно духовная скрепа, предлагающая всему обществу эталоны нравственности, служащая гарантом от ошибок при выборах управленцев.

    • Анонимно
      27.04.2018 14:09

      Вы пошутили про нравственность - вспомните все скандалы с Гарри и Уильямом.

      • Анонимно
        27.04.2018 14:34

        Принц Уильям капитан Королевских военно-воздушных сил, должность - пилот спасательного вертолёта. Проходил действительную военную службу в Афганистане. В конце ноября 2011 года участвовал в операции по спасению российских моряков с тонущего судна «Свонлэнд».
        Хорошо бы если сыновья наших ВИПов проходили службу в Сирии, выполняя боевые вылеты на спасательном вертолете.

        • Анонимно
          27.04.2018 14:48

          А еще он сам ездиет за рулем . в магазин они тоже сами ходют. Наши так не умеют)

        • Анонимно
          27.04.2018 16:14

          расскажите также подробно как во время его 6 -недельной командировки в афган было заключено сепаратное перемирие с талибами ..место дислокации охраняли 2 наземные дивизии а воздух круглые сутки контролировали ввс союзников...вот это герой )))

      • Анонимно
        27.04.2018 14:49

        отличные ребята, что Уилл, что Гарри, который тоже уже без 2 мин. семьянин. Благородные, добропорядочные, без фриковатости и выпендрежа. У вас видимо сведения из параллельной реальности.

      • Анонимно
        27.04.2018 14:59

        Да что там Гарри и Уильям, их папаша Чарльз завел любовную интрижку, будучи женатым на принцессе Диане Спенсер. В отместку, Диана тоже пустилась во все тяжкие, меняя любовников. Вот такие они, королевские семьи, что в Великобритании, что в Испании, что в Бельгии. Я очень люблю Шотландию, не раз там бывал. Так вот, шотландцы, выступающие за независимость своей страны, одновременно отстаивают и республиканскую форму правления. Монархия - это вчерашний день социальной жизни человечества.

        • Анонимно
          27.04.2018 15:05

          Свобода в отношениях - это тоже образец нравственного поведения. Любовь выше обязательств и религиозных установок.

          • Анонимно
            27.04.2018 15:18

            Тогда не женитесь, не заводите семьи, любитесь и любитесь со всеми подряд.
            Чтоб не травмировать детей и супруг.

        • Анонимно
          27.04.2018 15:17

          Никогда не был ни в Англии, но интуитивно недолюбливал этих англичан!
          Чопорные и самовлюблённые гордецы!

    • Анонимно
      27.04.2018 15:15

      Эталоны? Нравственности?
      Если вы не в состоянии прочесть их биографии, фильмы-то можете посмотреть. Хотя бы.
      Например, "Ещё одна из рода Болейн"

    • Анонимно
      27.04.2018 20:06

      Сарказм оценён!

  • Анонимно
    27.04.2018 13:58

    А мне они нравятся. Мила Кейт, особенно глаз радует.

    • Анонимно
      27.04.2018 14:22

      Вышла бы я замуж за будущего короля, знаете, как бы я ваш глаз постаралась радовать))

      • Анонимно
        27.04.2018 14:34

        Там еще даже бабуля отлично себя чувствует)) Можно и не дождаться , что муж королем станет)))

      • Анонимно
        27.04.2018 16:45

        Кейт сначала начала глаза принца радовать, а потом стала его женой. но не забывайте, что девушка из очень обеспеченной семьи.

        • Анонимно
          27.04.2018 17:09

          Так до того, как она стала герцогиней, никто её не знал и не радовались их глаза, лицезрея сие чудо
          И вы думаете, только она радовала его глаза в то время??
          Единственное, что она сделала правильно для своей "карьеры" это то, что терпеливо ждала
          когда принц нагуляется, напрыгается и накуролесится вдоволь.
          Слёз много выплакала, но своего добилась!

  • Анонимно
    27.04.2018 14:18

    Ну все, теперь буду спать спокойно... а то места себе не находил...

  • Низами
    27.04.2018 14:26

    Ну, наконец-то, а то я так беспокоился...

  • Анонимно
    27.04.2018 14:51

    Чтож, действительно достойное событие, пойду к шефу, пусть оклад поднимет, такое бывает не каждый день))

  • Анонимно
    27.04.2018 14:59

    Луис в именах обоих сыновей - это в честь кого?

    • Анонимно
      27.04.2018 15:21

      Луиса Альберта помните в " Богатые тоже плачут " ? Вот в честь него)))

    • Анонимно
      27.04.2018 16:31

      Луи - среднее имя Уильяма и Джорджа.
      Луи Маунтбеттен, убитый в 1979, был дядей Принца Филиппа, также известно, что к нему очень тепло относился Принц Чарльз.
      Принц Луи Баттенбергский был крестным отцом Принца Филиппа.

      В королевских семьях имена всегда в честь кого-то)

  • Анонимно
    27.04.2018 15:19

    Третьи роды подряд. Кейт так и здоровье подорвать может. Хорошо б остановиться.

    • Анонимно
      27.04.2018 15:35

      Мат. капитал за второго и кусочек земли за третьего может там тоже дают))

    • Анонимно
      27.04.2018 16:46

      к её услугам лучшие врачи, я думаю, она в прекрасном состоянии.
      это ж не глупые российские бабы, которые, не имея за душой ничего, рожают и рожают.

    • Анонимно
      27.04.2018 17:11

      Нашли за кого переживать!
      Там медицина ого-го.
      Вон Скрипалей с того света вытащили.
      А здесь, простые роды здоровой тётки, это для них раз плюнуть.
      Вот наши женщины точно героини, рожающие третьего в наше время