Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
26%Да, безусловно
21%Конечно, нет
2%Они уже ими стали
45%Да, но только не в России
6%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.04.2018

Стало известно, как назвали третьего ребенка принц Уильям и герцогиня Кейт

Третий ребенок принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин (в девичестве Кейт Миддлтон) получил имя Луис Артур Чарльз. Об этом сообщается в «Твиттере» Кенсингтонского дворца.

Мальчик появился на свет 23 апреля в 11:01 по местному времени (13:01 мск). Роды прошли в больнице святой Марии в лондонском районе Паддингтон, принц Уильям лично присутствовал на родах.

Это третий ребенок пары. 22 июля 2013 года у них родился первый сын Джордж Александр Луис, принц Кембриджский. 2 мая 2015 года на свет появилась дочь Шарлотта Елизавета Диана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 13:58

А мне они нравятся. Мила Кейт, особенно глаз радует.

  • Ananass
    27.04.2018 13:45

    Почему мы так умиляемся всяким британским пустякам?
    Пусть лучше признаются, зачем они нашего Скрипаля отравили?

    • Анонимно
      27.04.2018 13:58

      это они вам сами признались или так по телевизору нашему сказали?

      • Анонимно
        27.04.2018 16:19

        вроде маленький англичанин родился ..не хотелось бы чтобы вырос таким же мировым интриганом и злодеем как его родственники

        • Анонимно
          27.04.2018 16:43

          завидуйте молча) он принц, а вы кто?

          • Анонимно
            27.04.2018 16:55

            А мы своему третьему дали имя Дамир!!!

          • Анонимно
            27.04.2018 17:04

            У нас был выбор кем родиться?
            Этот прЫнц ничего не сделал выдающегося, чтобы родиться в королевской семье.

            • Анонимно
              27.04.2018 17:34

              У некоторых родителей бывает выбор .. например не плодить нищету. А ведь нет! Рожают и рожают. Чем беднее, тем больше рожают.

              • Анонимно
                27.04.2018 20:06

                Из за того что эти прынцы любят сытно пожрать - в мире осень много нищеты

    • Анонимно
      27.04.2018 15:04

      про детей и внуков американских,британских глав мы знаем все до мелочей как зовут детей наших самых самых!?!

  • Анонимно
    27.04.2018 13:54

    Что же, рано или поздно в Англии будет царствовать Людовик.

  • Анонимно
    27.04.2018 13:55

    Монархия в Великобритании - вот это действительно духовная скрепа, предлагающая всему обществу эталоны нравственности, служащая гарантом от ошибок при выборах управленцев.

    • Анонимно
      27.04.2018 14:09

      Вы пошутили про нравственность - вспомните все скандалы с Гарри и Уильямом.

      • Анонимно
        27.04.2018 14:34

        Принц Уильям капитан Королевских военно-воздушных сил, должность - пилот спасательного вертолёта. Проходил действительную военную службу в Афганистане. В конце ноября 2011 года участвовал в операции по спасению российских моряков с тонущего судна «Свонлэнд».
        Хорошо бы если сыновья наших ВИПов проходили службу в Сирии, выполняя боевые вылеты на спасательном вертолете.

        • Анонимно
          27.04.2018 14:48

          А еще он сам ездиет за рулем . в магазин они тоже сами ходют. Наши так не умеют)

        • Анонимно
          27.04.2018 16:14

          расскажите также подробно как во время его 6 -недельной командировки в афган было заключено сепаратное перемирие с талибами ..место дислокации охраняли 2 наземные дивизии а воздух круглые сутки контролировали ввс союзников...вот это герой )))

      • Анонимно
        27.04.2018 14:49

        отличные ребята, что Уилл, что Гарри, который тоже уже без 2 мин. семьянин. Благородные, добропорядочные, без фриковатости и выпендрежа. У вас видимо сведения из параллельной реальности.

      • Анонимно
        27.04.2018 14:59

        Да что там Гарри и Уильям, их папаша Чарльз завел любовную интрижку, будучи женатым на принцессе Диане Спенсер. В отместку, Диана тоже пустилась во все тяжкие, меняя любовников. Вот такие они, королевские семьи, что в Великобритании, что в Испании, что в Бельгии. Я очень люблю Шотландию, не раз там бывал. Так вот, шотландцы, выступающие за независимость своей страны, одновременно отстаивают и республиканскую форму правления. Монархия - это вчерашний день социальной жизни человечества.

        • Анонимно
          27.04.2018 15:05

          Свобода в отношениях - это тоже образец нравственного поведения. Любовь выше обязательств и религиозных установок.

          • Анонимно
            27.04.2018 15:18

            Тогда не женитесь, не заводите семьи, любитесь и любитесь со всеми подряд.
            Чтоб не травмировать детей и супруг.

        • Анонимно
          27.04.2018 15:17

          Никогда не был ни в Англии, но интуитивно недолюбливал этих англичан!
          Чопорные и самовлюблённые гордецы!

    • Анонимно
      27.04.2018 15:15

      Эталоны? Нравственности?
      Если вы не в состоянии прочесть их биографии, фильмы-то можете посмотреть. Хотя бы.
      Например, "Ещё одна из рода Болейн"

    • Анонимно
      27.04.2018 20:06

      Сарказм оценён!

  • Анонимно
    27.04.2018 13:58

    А мне они нравятся. Мила Кейт, особенно глаз радует.

    • Анонимно
      27.04.2018 14:22

      Вышла бы я замуж за будущего короля, знаете, как бы я ваш глаз постаралась радовать))

      • Анонимно
        27.04.2018 14:34

        Там еще даже бабуля отлично себя чувствует)) Можно и не дождаться , что муж королем станет)))

      • Анонимно
        27.04.2018 16:45

        Кейт сначала начала глаза принца радовать, а потом стала его женой. но не забывайте, что девушка из очень обеспеченной семьи.

        • Анонимно
          27.04.2018 17:09

          Так до того, как она стала герцогиней, никто её не знал и не радовались их глаза, лицезрея сие чудо
          И вы думаете, только она радовала его глаза в то время??
          Единственное, что она сделала правильно для своей "карьеры" это то, что терпеливо ждала
          когда принц нагуляется, напрыгается и накуролесится вдоволь.
          Слёз много выплакала, но своего добилась!

  • Анонимно
    27.04.2018 14:18

    Ну все, теперь буду спать спокойно... а то места себе не находил...

  • Низами
    27.04.2018 14:26

    Ну, наконец-то, а то я так беспокоился...

  • Анонимно
    27.04.2018 14:51

    Чтож, действительно достойное событие, пойду к шефу, пусть оклад поднимет, такое бывает не каждый день))

  • Анонимно
    27.04.2018 14:59

    Луис в именах обоих сыновей - это в честь кого?

    • Анонимно
      27.04.2018 15:21

      Луиса Альберта помните в " Богатые тоже плачут " ? Вот в честь него)))

    • Анонимно
      27.04.2018 16:31

      Луи - среднее имя Уильяма и Джорджа.
      Луи Маунтбеттен, убитый в 1979, был дядей Принца Филиппа, также известно, что к нему очень тепло относился Принц Чарльз.
      Принц Луи Баттенбергский был крестным отцом Принца Филиппа.

      В королевских семьях имена всегда в честь кого-то)

  • Анонимно
    27.04.2018 15:19

    Третьи роды подряд. Кейт так и здоровье подорвать может. Хорошо б остановиться.

    • Анонимно
      27.04.2018 15:35

      Мат. капитал за второго и кусочек земли за третьего может там тоже дают))

    • Анонимно
      27.04.2018 16:46

      к её услугам лучшие врачи, я думаю, она в прекрасном состоянии.
      это ж не глупые российские бабы, которые, не имея за душой ничего, рожают и рожают.

    • Анонимно
      27.04.2018 17:11

      Нашли за кого переживать!
      Там медицина ого-го.
      Вон Скрипалей с того света вытащили.
      А здесь, простые роды здоровой тётки, это для них раз плюнуть.
      Вот наши женщины точно героини, рожающие третьего в наше время