Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.04.2018

Вход на матч «Рубин» – «Уфа» будет бесплатным

Министр спорта РТ Владимир Леонов рассказал о тестовом матче «Рубин» — «Уфа» в 29-м туре чемпионата России, который пройдет на «Казань Арене» 7 мая.
Как отметил министр, билеты на игру будут бесплатными.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Так получилось, что это последний матч сезона. Принципиальный матч. На нем мы будем тестировать сервисы, которые будут задействованы на ЧМ-2018. Цель — проверить готовность города и стадиона. Мы хотим протестировать службы стадиона: волонтеры, стюарды, сотрудники безопасности, сервиса и питания. Все, как будет работать на чемпионате мира. Проверим и транспортную систему», — сказал Леонов.

«Вместе с „Рубином“ мы приняли решение о проведении матча с бесплатными билетами. Любой желающий может бесплатно его посетить, помочь нам протестировать все службы и поддержать команду», — отметил министр спорта РТ, добавив, что планируется заполнить стадион на 50%.

«Надеемся на шикарную погоду и хороший футбол. Стадион сейчас готов не только к матчу, но и к чемпионату мира. Газон просто отличный», — цитирует Леонова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 15:30

Надеются на полный стадион? Вот наивные... Если еще подарят каждому футболку Рубина и бесплатный чай с треугольником, тогда может и соберут полные трибуны.

  • Анонимно
    27.04.2018 15:28

    даже бесплатно не пойду

    • Анонимно
      27.04.2018 15:40

      Будем ждать доплату за посещение?

    • Анонимно
      27.04.2018 15:52

      А что, вас кто-то обидел? Хороший стадион, надеюсь, хорошая погода, принципиальный соперник и сосед о турнирной таблице, команда вроде наладила игру последнее время, что еще надо?

    • Анонимно
      27.04.2018 16:07

      футбол должен быть ВСЕГДА бесплатным
      и крутым

  • Анонимно
    27.04.2018 15:29

    вход по паспортам болельщиков? БО, этот момент проясните пожалуйста, какие-то документы с собой нужны или нет?

  • Анонимно
    27.04.2018 15:30

    Надеются на полный стадион? Вот наивные... Если еще подарят каждому футболку Рубина и бесплатный чай с треугольником, тогда может и соберут полные трибуны.

  • Анонимно
    27.04.2018 15:43

    Так получилось что Рубин это наша единственная команда, на которую мы надеемся. А вот прозрачности для обывателя не мешало бы. И частного спонсорства

  • да соберутся 6-7 тысяч , как обычно жалкие 6-7 тысяч! на ак барс тоже 6-7 тысяч ходят

  • Анонимно
    27.04.2018 16:34

    И машину парковать за 150 руб у ДВВС? Ну его, этот футбол!

  • Анонимно
    27.04.2018 16:50

    давайте поборемся,чтоб попасть на еврокубки.

  • Анонимно
    27.04.2018 17:31

    Бегать то будут, или так походят..?

  • Анонимно
    27.04.2018 18:06

    Ну что вы ноете? Обязательно пойду на матч. Уфа - родная нам команда, там тренер Семак. Спасибо организаторам. Это будет праздник.

  • Анонимно
    27.04.2018 18:36

    Сколько читаю комменты на БО и одни нытики ))) ноют и ноют, ноют и ноют

  • Анонимно