Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.04.2018

«За деньгами уже идете? Страшные люди эти банкиры»: глава ВТБ попросил у Путина 104 тыс. рублей на высадку деревьев

Президент РФ Владимир Путин пожертвует 104 тыс. рублей на высадку деревьев в иркутском лесничестве. С такой просьбой на заседании попечительского совета Русского географического общества к нему обратился глава ВТБ Андрей Костин, сообщает «Интерфакс».

«Уважаемый Владимир Владимирович, если вы не возражаете, мы посадим эти деревья от вашего имени, но для этого нужна ваша команда, чтобы списать с вашего счета в банке ВТБ 104 тысячи рублей, потому что каждое дерево стоит 100 рублей», — цитирует агентство Костина.

Путин согласился, а глава ВТБ подошел к нему, чтобы отдать сертификат о посадке сосен.

«Вы за деньгами уже идете? Страшные люди эти банкиры», — пошутил президент РФ.

Ранее Путин на заседании попечительского совета РГО поручил начать подготовку нового атласа мира с указанием названий географических объектов, данных им российскими первооткрывателями, а не измененные в последнее время в ряде западных стран. По его словам, только так нужно реагировать на искажение исторической справедливости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 19:04

Какой цирк абсурда, не театр, а именно цирк.

  • Анонимно
    27.04.2018 18:50

    Кто бы говорил про историческую справедливость....

  • Опять непроходимые лесные дебри будут? Хоть Иваном Сусаниным на пол ставки устраивайся.
    У Путина как-то попросил деньги (помощь) на адвоката.
    Получил ответ: а нету денюжек.
    А оказывается есть. Но, лишь бы не людям.

  • Анонимно
    27.04.2018 19:04

    Какой цирк абсурда, не театр, а именно цирк.

    • Анонимно
      27.04.2018 23:54

      Костин мог бы свой заработок за 2 часа отдать на это дело... Еще думаю сдача останется...

      • Анонимно
        28.04.2018 21:24

        ни один банкир ни копейки, без получения назад вложенного с процентами, не даст, а тем более глава ВТБ

  • Анонимно
    27.04.2018 19:07

    Клоунада продолжается

  • mad big
    27.04.2018 19:34

    Вот же побирушка! Все мало!!! Опубликуйте номер его карты. Я ему на парочку саженцев денег перегоню. Предлагаю сбор денег в пользу неимущего банкира объявить. На благое дело же просит. Поможем всем миром!!!

  • Анонимно
    27.04.2018 19:45

    Клоуны, одним словом.

  • Анонимно
    27.04.2018 19:55

    Какой же идиотизм у нас в стране творится. И люди это всё проглатывают .

  • Анонимно
    27.04.2018 20:33

    У нас на Ленинской дамбе деревья дороже стоили. Ну и сажали аж три года подряд)))

    • Анонимно
      27.04.2018 23:46

      На Чистопольской каждый год уже 5 лет как сажают. Там цена дерева такая, что можно баобабы было посадить

  • Анонимно
    27.04.2018 20:36

    Клоунада в королевстве кривых зеркал. Мэнге Тау

  • Анонимно
    27.04.2018 20:52

    Рекламу сделали считай . Щас все из Сбера в ВТБ деньги перекинут .

  • Анонимно
    27.04.2018 23:45

    0.7% от "зарплаты" за 2017-й потратил. Не так уж и велик вклад в озеленение.

  • Анонимно
    28.04.2018 00:46

    Какой неуклюжий пиар-ход;((...

  • Анонимно
    28.04.2018 06:45

    Греф нервно кусает локти...

  • Анонимно
    28.04.2018 08:33

    Это сигнал банкирам и олигархам!

  • Анонимно
    28.04.2018 09:19

    И смешно и грешно.

  • Анонимно
    28.04.2018 10:03

    104 дерева х на 100 руб./шт. = 10.400 руб

  • Анонимно
    28.04.2018 10:57

    Постеснялся бы к Президенту с такими просьбами обращаться...при его-то зарплате:)))