Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
27.04.2018

Дерипаска согласился покинуть совет директоров En+

Бизнесмен Олег Дерипаска согласился снизить долю в En+, через которую он владеет компанией UC Rusal, до уровня ниже 50%, а также покинуть совет директоров, говорится в сообщении компании.

«Олег Дерипаска согласился с просьбой председателя совета директоров снизить долю в компании до уровня ниже 50 процентов… Он также согласился с предложением уйти в отставку и дать согласие на назначение некоторых новых директоров», — говорится в сообщении.

6 апреля США ввели новые санкции, под которые попали 38 российских бизнесменов, официальных лиц и компаний, в том числе и Дерипаска, и его компания Rusal. Все активы оказавшихся в этом списке бизнесменов в Соединенных Штатах заморожены, а гражданам США запрещено вступать с ними в деловые отношения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.04.2018 19:39

Вот и дожали. Кто следующий?

  • Анонимно
    27.04.2018 19:39

    Вот и дожали. Кто следующий?

  • Анонимно
    27.04.2018 19:51

    Первый пошел...

  • Галеев Зуфар
    27.04.2018 19:51

    Сбитый лётчик.

  • Анонимно
    27.04.2018 19:54

    Почём согласился?

  • Анонимно
    27.04.2018 20:27

    Поставит номинального акционера, и весь вопрос решен

    • Анонимно
      27.04.2018 21:02

      На Западе это не прокатит, он действительно теперь уже бывший владелец Русала, теперь он будет в числе миноритариев ничего не решающем в руководстве компании. Да и новые лица не дадут ему уже вернуться. Как пришло богатство, так и ушло.

      • Анонимно
        27.04.2018 22:10

        Куда ушло куда пришло , о чём Вы болтаете как рулил РУСАЛОМ так и будет у руля . Наивные как дети . честное слово .

        • Анонимно
          27.04.2018 23:51

          Нет,с госдепом такое не прокатит,это не Россия

        • Анонимно
          28.04.2018 12:04

          нуууу))) какой нибудь таграс ему сделают))) а от руля постепенно оттеснят, а потом и таграс сам собой заглохнет. Наивный как дете)))

  • Анонимно
    27.04.2018 20:36

    Богатства добывать в России, а жить в США или Европе - так больше не получится. Это для России хорошо. Спасибо, Трамп!

    • Анонимно
      27.04.2018 20:39

      Для России это плохо, несмотря на то, что Дерипаска не ангел мягко говоря, но это конкретный унижение страны.

      • Анонимно
        28.04.2018 00:21

        Унижение страны, это когда всем миром собираешь деньги на лечение ребёнка, что бы отправить его лечиться в страны которые вводят санкции против наших чинуш и комерсов. А в данном конкретном случае, это унижение всего лишь одного удачливого. Дерипаска-это не вся Россия.

      • Анонимно
        28.04.2018 08:07

        Унижение власти России

  • Анонимно
    27.04.2018 20:38

    Круто нас нагибают ? Дальше что? Страну вообще заберут?

  • Анонимно
    27.04.2018 21:44

    Молодец все-таки Навальный, хорошую тему раскопал на этого дери паску, после которой начались проблемы у этого любителя рыбок.

  • Анонимно
    27.04.2018 22:19

    Позорно все это - быть управляемым другим государством. Это наша слабость. Не могу себе представить, чтоб по требованию (желанию) наших Депутатов кто-то в США так поступил. Смешно и горько.

  • Анонимно
    27.04.2018 22:38

    слабаком оказался... а в 90-х был перспективным...

  • Анонимно
    27.04.2018 23:21

    Не прокатило. Сказали все вещи сдать в Вашингтоне.

  • Анонимно
    28.04.2018 06:56

    Потехонку начали сами уходит давно пора уже.

  • Анонимно
    28.04.2018 07:09

    Вот так бывает когда все легальные и нелегальные активы вывез заграницу, уже приходится жить по их правилам.

  • Анонимно
    28.04.2018 07:25

    США показали кто настоящий хозяин компании.

  • Анонимно
    28.04.2018 10:17

    Ну вот молодец. А то упирался. А то многие могли пострадать.Так хоть что то останется .