Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Суд на два месяца арестовал казанского лихача, протаранившего автомобиль ДПС

Советский райсуд Казани удовлетворил ходатайство следствия и отправил под стражу до 27 июня Артура Сатрутдинова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб сотрудник ГИБДД. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

В суде Сатрутдинов заявил, что раскаивается в содеянном, попросил не заключать его под стражу, а позже принес извинения семье погибшего. Также он заявил, что в момент ДТП не находился в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, неоднократно судимый бывший наркоман Сатрутдинов был задержан вчера. В ночь на 27 апреля за рулем BMW он устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. На перекрестке улиц Волгоградской и Декабристов протаранил перегородившую ему дорогу машину дорожно-постовой службы. Пострадали два инспектора ДПС, один из них позже скончался от полученных травм. У погибшего — 42-летнего старшего инспектора ДПС Юрия Матренина — остались жена и двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 15:10

Да комы вы нужны , тюнингованные! Тюнинг ваш весь от бедности! Купите спорт тачку и участвуйте в гонках на специальных автодромах, и будет вам счастье! А не применяйте на дороге свои выкрутасы стритрейсерские, типа!

  • Анонимно
    28.04.2018 13:51

    Принёс извинения семье погибшего- верх цинизма! Молчал бы уж нелюдь! Думаю, два месяца в СИЗО тебе вечностью покажутся!

    • Анонимно
      28.04.2018 14:50

      Для него там дом родной, если нет косяков

    • Анонимно
      28.04.2018 16:54

      Да тебе и так и так плохо. Это вполне логично для здравомыслящего, принести извинения.

  • Анонимно
    28.04.2018 13:52

    Почему всего 2 месяца? за убийство сотрудника ДПС.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:02

      На время следствия два месяца, а Вы что думали?))) сначало следствие потом по результатам суд

  • марио
    28.04.2018 13:53

    в каком месте он стритрейсер?Стритрейсер - это человек, который участвует в соревнованиях на скорость в дорожном городском потоке.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:08

      С языка сорвали! Упырь обколотый, а не "стритрейсер"

    • Анонимно
      28.04.2018 14:12

      А это просто обдолбанный наркоман !

    • Анонимно
      28.04.2018 14:55

      теперь те немногочисленные идпсы будут мстить по указке руководства всем тюнингованным.

      • Анонимно
        28.04.2018 15:10

        Да комы вы нужны , тюнингованные! Тюнинг ваш весь от бедности! Купите спорт тачку и участвуйте в гонках на специальных автодромах, и будет вам счастье! А не применяйте на дороге свои выкрутасы стритрейсерские, типа!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:10

    Бывших наркоманов не бывает!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:13

    Выродок. Самый настоящий! И мать его тоже....

  • Анонимно
    28.04.2018 14:14

    Хорошо его избили

  • Анонимно
    28.04.2018 14:18

    Отправить его на добычу Урана , хоть какая то польза будет от наркомана

    • Анонимно
      28.04.2018 14:54

      Зачем чушь языком молоть? Там работаю нормальные и ответственные люди.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:58

      Вы хотя бы имеете представление как происходит добыча урана?

      Уран не в шахте лопатой и киркой добывают

  • Анонимно
    28.04.2018 14:26

    А наркотики вообще как в Россию попадают ? Я так понимаю что если бы они в Россию не попадали, то не было бы наркоманов и не было бы того что вчера случилось .

    • Анонимно
      28.04.2018 14:41

      А если б не было алкоголя - не было бы алкоголиков, не было бы детей - не было бы педофилов. Ваша логика неверна... Дело только в людях. И этот человек урод и полностью виноват в смерти сотрудника дпс

  • Анонимно
    28.04.2018 14:34

    Высшую меру наказания! Дети остались сиротами! Человек в одночасье погиб, за что??? Не в военное время! Какой-то ублюдок решил повеселиться?!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:42

    Неужели не сделали освидетельствование на наличие наркотиков и алкоголя, не поверю.

    • Анонимно
      28.04.2018 15:11

      Да сделали, конечно! Медосвидетельствование - обязательная процедура!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:55

    Долго будет еще такое продолжаться....человека убил и максимум,что этому уроду грозит это 5 лет и то потом выйдет по УДО,что за законы!?Всем до всего безразлично,одни воруют,другие убивают... и хоть бы что,мы сами виноваты,что у нас такая жизнь!!!

    • Анонимно
      28.04.2018 15:51

      читай новость!!! от 15 лет строгача, пять копеек вставил и даже не вник в текст

  • Анонимно
    28.04.2018 15:06

    В США без раздумий открывают огонь на поражение!! К чему жалеть таких. Отнял отца у детей из за своей слабости к наркотикам и безнаказанности.

  • Анонимно
    28.04.2018 15:23

    Напомню, что водитель автомобиля ГАИ сам выехал на встречную полосу и подставил напарника под несущуюся машину бмв спровоцировав смертельное ДТП

    • Выехал он с включенными спецсигналами. Бок не подставлял , удар был почти лобовым , но пришелся на правую сторону. Пересмотрите видео , прежде чем валить с больной головы на здоровую. И хватит защищать этого урода-наркомана .

    • Анонимно
      28.04.2018 17:52

      Этом скотина неслась на красный свет,на месте автомобиля ДПС мог оказаться любой автомобиль ,проезжающий на зелёный.В том числе и Вы с семьей,или Ваши близкие.Подумайте об этом

  • Анонимно
    28.04.2018 15:40

    А Улюкаеву за деньги 11 лет за убийство 5 лет где логика.

    • Анонимно
      28.04.2018 17:48

      Улюкаев брал с умыслом, а здесь нужно доказать умысел что он хотел убить сотрудника полиции.

  • Анонимно
    28.04.2018 16:08

    Народная гнев.хе хе хе . Как добрые Сталинские времена . Рабочие с такого то завода гневно осудили" и тп ; и тп . Не смешите , разберутся сним и с вами . Дело времени, успокойтесь .

  • Анонимно
    29.04.2018 00:42

    Быстро его... видимо не сын и не родственник

  • Анонимно
    29.04.2018 09:22

    Обоих жаль, один в могиле, а другой в тюрьме .