Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Суд на два месяца арестовал казанского лихача, протаранившего автомобиль ДПС

Советский райсуд Казани удовлетворил ходатайство следствия и отправил под стражу до 27 июня Артура Сатрутдинова, предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб сотрудник ГИБДД. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала суда.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

В суде Сатрутдинов заявил, что раскаивается в содеянном, попросил не заключать его под стражу, а позже принес извинения семье погибшего. Также он заявил, что в момент ДТП не находился в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, неоднократно судимый бывший наркоман Сатрутдинов был задержан вчера. В ночь на 27 апреля за рулем BMW он устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. На перекрестке улиц Волгоградской и Декабристов протаранил перегородившую ему дорогу машину дорожно-постовой службы. Пострадали два инспектора ДПС, один из них позже скончался от полученных травм. У погибшего — 42-летнего старшего инспектора ДПС Юрия Матренина — остались жена и двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 15:10

Да комы вы нужны , тюнингованные! Тюнинг ваш весь от бедности! Купите спорт тачку и участвуйте в гонках на специальных автодромах, и будет вам счастье! А не применяйте на дороге свои выкрутасы стритрейсерские, типа!

  • Анонимно
    28.04.2018 13:51

    Принёс извинения семье погибшего- верх цинизма! Молчал бы уж нелюдь! Думаю, два месяца в СИЗО тебе вечностью покажутся!

    • Анонимно
      28.04.2018 14:50

      Для него там дом родной, если нет косяков

    • Анонимно
      28.04.2018 16:54

      Да тебе и так и так плохо. Это вполне логично для здравомыслящего, принести извинения.

  • Анонимно
    28.04.2018 13:52

    Почему всего 2 месяца? за убийство сотрудника ДПС.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:02

      На время следствия два месяца, а Вы что думали?))) сначало следствие потом по результатам суд

  • марио
    28.04.2018 13:53

    в каком месте он стритрейсер?Стритрейсер - это человек, который участвует в соревнованиях на скорость в дорожном городском потоке.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:08

      С языка сорвали! Упырь обколотый, а не "стритрейсер"

    • Анонимно
      28.04.2018 14:12

      А это просто обдолбанный наркоман !

    • Анонимно
      28.04.2018 14:55

      теперь те немногочисленные идпсы будут мстить по указке руководства всем тюнингованным.

      • Анонимно
        28.04.2018 15:10

        Да комы вы нужны , тюнингованные! Тюнинг ваш весь от бедности! Купите спорт тачку и участвуйте в гонках на специальных автодромах, и будет вам счастье! А не применяйте на дороге свои выкрутасы стритрейсерские, типа!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:10

    Бывших наркоманов не бывает!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:13

    Выродок. Самый настоящий! И мать его тоже....

  • Анонимно
    28.04.2018 14:14

    Хорошо его избили

  • Анонимно
    28.04.2018 14:18

    Отправить его на добычу Урана , хоть какая то польза будет от наркомана

    • Анонимно
      28.04.2018 14:54

      Зачем чушь языком молоть? Там работаю нормальные и ответственные люди.

    • Анонимно
      28.04.2018 14:58

      Вы хотя бы имеете представление как происходит добыча урана?

      Уран не в шахте лопатой и киркой добывают

  • Анонимно
    28.04.2018 14:26

    А наркотики вообще как в Россию попадают ? Я так понимаю что если бы они в Россию не попадали, то не было бы наркоманов и не было бы того что вчера случилось .

    • Анонимно
      28.04.2018 14:41

      А если б не было алкоголя - не было бы алкоголиков, не было бы детей - не было бы педофилов. Ваша логика неверна... Дело только в людях. И этот человек урод и полностью виноват в смерти сотрудника дпс

  • Анонимно
    28.04.2018 14:34

    Высшую меру наказания! Дети остались сиротами! Человек в одночасье погиб, за что??? Не в военное время! Какой-то ублюдок решил повеселиться?!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:42

    Неужели не сделали освидетельствование на наличие наркотиков и алкоголя, не поверю.

    • Анонимно
      28.04.2018 15:11

      Да сделали, конечно! Медосвидетельствование - обязательная процедура!

  • Анонимно
    28.04.2018 14:55

    Долго будет еще такое продолжаться....человека убил и максимум,что этому уроду грозит это 5 лет и то потом выйдет по УДО,что за законы!?Всем до всего безразлично,одни воруют,другие убивают... и хоть бы что,мы сами виноваты,что у нас такая жизнь!!!

    • Анонимно
      28.04.2018 15:51

      читай новость!!! от 15 лет строгача, пять копеек вставил и даже не вник в текст

  • Анонимно
    28.04.2018 15:06

    В США без раздумий открывают огонь на поражение!! К чему жалеть таких. Отнял отца у детей из за своей слабости к наркотикам и безнаказанности.

  • Анонимно
    28.04.2018 15:23

    Напомню, что водитель автомобиля ГАИ сам выехал на встречную полосу и подставил напарника под несущуюся машину бмв спровоцировав смертельное ДТП

    • Выехал он с включенными спецсигналами. Бок не подставлял , удар был почти лобовым , но пришелся на правую сторону. Пересмотрите видео , прежде чем валить с больной головы на здоровую. И хватит защищать этого урода-наркомана .

    • Анонимно
      28.04.2018 17:52

      Этом скотина неслась на красный свет,на месте автомобиля ДПС мог оказаться любой автомобиль ,проезжающий на зелёный.В том числе и Вы с семьей,или Ваши близкие.Подумайте об этом

  • Анонимно
    28.04.2018 15:40

    А Улюкаеву за деньги 11 лет за убийство 5 лет где логика.

    • Анонимно
      28.04.2018 17:48

      Улюкаев брал с умыслом, а здесь нужно доказать умысел что он хотел убить сотрудника полиции.

  • Анонимно
    28.04.2018 16:08

    Народная гнев.хе хе хе . Как добрые Сталинские времена . Рабочие с такого то завода гневно осудили" и тп ; и тп . Не смешите , разберутся сним и с вами . Дело времени, успокойтесь .

  • Анонимно
    29.04.2018 00:42

    Быстро его... видимо не сын и не родственник

  • Анонимно
    29.04.2018 09:22

    Обоих жаль, один в могиле, а другой в тюрьме .