Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение – ожидается ветер до 25 м в секунду

На территории Татарстана объявлено штормовое предупреждение с 15 часов 28 апреля до 8 часов 29 апреля.

В ближайшие 1−3 часа с сохранением вечером 28 апреля, ночью и утром 29 апреля в республике местами ожидаются очень сильный дождь в количестве не менее 50 мм за 12 часов и очень сильный ветер порывами 20−25 м в секунду, предупреждает гидрометцентр РТ.

При усилении ветра ГУ МЧС РФ по РТ рекомендует по возможности ограничить выход из зданий, а если вы находитесь на улице — укрыться в подземных переходах или спрятаться в подъездах домов. Не рекомендуется прятаться от ветра около стен домов, на остановках общественного транспорта или в недостроенных зданиях; необходимо держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 16:20

Не весна, а депр какой-то, с каждым годом все хуже

  • Анонимно
    28.04.2018 16:20

    Не весна, а депр какой-то, с каждым годом все хуже

    • Анонимно
      28.04.2018 16:50

      Зато зимы хорошие были, солнечные, снежные, морозные. Для майских праздников погода конечно отвратная, раньше загорали на первое мая.

    • Анонимно
      28.04.2018 17:48

      Амеры биологическое оружие применяют

  • Анонимно
    28.04.2018 16:46

    Засуха будет. Неурожай.

    • Анонимно
      28.04.2018 16:54

      Да лето обещают жарким и засушливым.
      Хотя синоптикам тоже верить-они на кофейной гуще гадают.

    • Анонимно
      28.04.2018 17:05

      Этой влаги хватит до середины лета,неуч. агроном)))

  • Анонимно
    28.04.2018 16:53

    "укрыться в подземных переходах" чтобы затопил "очень сильный дождь"? МЧС в своем репертуаре

  • Анонимно
    28.04.2018 17:45

    Класс! Страна снегальдадождя! Уррра!

  • Анонимно
    28.04.2018 18:03

    Да...хотелось бы солнечных майских дней.
    Но и а такую погоду работы много.

  • Анонимно
    28.04.2018 18:42

    Любой погоде надо радоваться когда б увидели такое!Бог посылает нам испытание и мы должны выдержать

  • Анонимно