Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Данис Зарипов: «Надеюсь, руководство «Ак Барса» обратило внимание на игру Петрова»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов рассказал, что игрок ЦСКА Кирилл Петров может усилить состав казанской команды.

«Кирилл Петров в этом финале был лучшим в составе армейцев. Я видел, как он горел и хотел показать тренерскому штабу и руководству „Ак Барса“, что достоин места в команде. Так же было и у меня, когда я играл в „Магнитке“, — это нормальное явление. Вернется ли Петров в „Ак Барс“? Это не мне решать, но будем надеяться, что руководство клуба обратило внимание на его игру. Такой игрок, как Кирилл, совсем не помешал бы нашей команде и придал бы уверенности и остроты в атаке», — сказал Зарипов в интервью «Татарстан-24».

Петров — воспитанник «Ак Барса». В минувшем плей-офф он набрал 10 (4+6) очков в 20 матчах. Контракт Петрова с ЦСКА рассчитан до конца следующего сезона.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 17:50

По моему, пока у руля "Ак Барса" З.Билялетдинов, Кириллу не стоит возвращаться. Он уже дважды наступал на эти грабли. Пусть лучше играет в ЦСКА - там ему доверяют и он может себя проявить. В "Ак барсе" его в любой момент снова "на лавку" посадят. Обидно, когда такой игрок - гордость "Ак барса" не играет и не развивается.

  • Анонимно
    28.04.2018 17:50

    По моему, пока у руля "Ак Барса" З.Билялетдинов, Кириллу не стоит возвращаться. Он уже дважды наступал на эти грабли. Пусть лучше играет в ЦСКА - там ему доверяют и он может себя проявить. В "Ак барсе" его в любой момент снова "на лавку" посадят. Обидно, когда такой игрок - гордость "Ак барса" не играет и не развивается.

  • Анонимно
    28.04.2018 18:10

    Верно. Пока тренер ЗХБ ему лучше будет в ЦСКА. У тренера ещё год (оч. надеюсь- последний.) контракт и у Петрова год, т.ч. пусть все решится в 2019 г.

  • Анонимно
    28.04.2018 18:12

    Замена Данису

  • Анонимно
    28.04.2018 18:28

    Не нужен он . такие игроки как он играют вопреки , назло , ещё один такой Лисин .Если бы они весь сезон играли за свои команды , как против Ак барса , тогда понятно, а таких нам и так не надь и даром не надь.

  • Анонимно
    28.04.2018 19:00

    Зря мне кажется, что Данис такие вещи комментирует в СМИ. Остальные игроки не советуют руководству. Опять ЗБХ подумает, что Данис тянет одеяло на себя и опять конфликт может быть и скамейка запасных.

  • Анонимно
    28.04.2018 19:09

    Комментаторы такие комментаторы))) рукалицо

  • Анонимно
    28.04.2018 19:18

    Не нужны такие как Петров. Играть 1 или 2 матча чтоб только доказать? Нужны стабильные. К чему показуха?.

  • Анонимно
    28.04.2018 21:06

    Денис опытнейший игрок КХЛ,он знает о чем говорит. На Петрова в атаке в прямой контакт наваливается два игрока,остальные закрывают пятак иначе он " спикирует" за ворота и атакует . Это всегда угроза. В серии с АБ его опекали с удвоенным вниманием.
    Якубов вернул Бурмистрова,надеюсь и Петрова вернет.
    .

  • Анонимно
    29.04.2018 12:03

    Петров отстой, Зарипов тоже не особо, пенсионер

  • Анонимно
    29.04.2018 12:04

    С такой игрой, Ак Барс в след сезоне внизу будет!!! Чемпионство это шара, подфартило

  • Анонимно
    29.04.2018 14:53

    кирилл петров будет в уфе..на обмен слепышева.вот тогда он докажет тш аб.

  • Анонимно
    29.04.2018 22:50

    ТаК и уйдет на пенсию зарип-ов и тренером ак барса. По любому тренерскую лицензию оформляет