Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

В России разрабатывается национальный план противодействия коррупции на 2018–2020 годы

В России разрабатывается проект национального плана противодействия коррупции на 2018−2020 годы. Об этом в ходе заседания президиума совета по противодействию коррупции заявил начальник управления президента РФ по вопросам противодействия коррупции Андрей Чоботов.

Как сообщается на сайте Кремля, по результатам обсуждения минтруду России был дан ряд поручений. Среди них — проработка вопроса законодательного определения тех организаций, в отношении которых обязательно нужно принимать меры по противодействию коррупции. Кроме того, должен быть расширен перечень таких мер в отношении организаций с публичными функциями либо тех, кто использует бюджетные средства.

Напомним, в прошлом году в России за коррупционные преступления осудили 5,4 тыс. человек, причем каждый десятый оказался сотрудником правоохранительных органов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 17:02

Да кому он нужен это план. Население страны дурить, что все идет по плану?! Начните как Ли Куан Ю со своих друзей и все само сабой нормализуется, без всяких бумажных планов!!!

  • Анонимно
    28.04.2018 17:02

    Да кому он нужен это план. Население страны дурить, что все идет по плану?! Начните как Ли Куан Ю со своих друзей и все само сабой нормализуется, без всяких бумажных планов!!!

    • марио
      28.04.2018 18:18

      Комментарии радуют)

    • Анонимно
      28.04.2018 18:49

      Согласен все законы антикоррупции, все декларации чиновников - пыль в глаза, для работа прокуратуры - буквоедство и наказание неугодных, силв и средства направленные на борьбу сравни борьбой с терроризмом. Дурят нашего брата, как могут

    • Анонимно
      28.04.2018 20:01

      за 18 лет толку 0

  • Анонимно
    28.04.2018 17:15

    На моей памяти это уже раз пятый такие планы. Или дежа вю уже... Дальше то что? За 18 лет уже триллион баксов утекло за бугор.

  • Анонимно
    28.04.2018 17:16

    Основа коррупций это не сменяемость власти и без настоящий политической конкуренций не будет работать ни какой проект. ни какие
    законы.

    • Анонимно
      28.04.2018 18:07

      сначала определения и понятия по существу: что означает слово коррупция и какие у коррупции варианты? Законодатель лукавит в терминах - мошенничество, коррупция, использование преимущественного положения и вынужденные обстоятельства - это разные сентенции... нет четкости.

  • Анонимно
    28.04.2018 17:16

    Очередной план вместо того, чтобы что-то делать. Опять будут голодных врачей и учителей ловить, видимо.

  • Анонимно
    28.04.2018 17:37

    даже не читал , все равно чушь пишут !!!
    коррупция это вечная жизнь!!!
    например ....
    отдел по борьбе с коррупцией
    ( это самый коррупционное подразделение , такка за откат туда устроились люди которые будут брать откаты и делиться с теми кто их поставил )
    по сути это коррупционеры ставят своего человека который будет ловить тех и брать с них откат что бы поделиться с теми кто их поставил

    • Анонимно
      28.04.2018 18:08

      доказано самими охранителями - сейф полковника ... и так дальше - это реальная жизнь в капитализме...

  • Анонимно
    28.04.2018 17:37

    Прочитав такое представилось-сход лисиц,которые собрались в курятнике и чувствуя полную безнаказанность,решают,как уменьшить воровство кур!

    • Анонимно
      28.04.2018 18:09

      значит основа страны - лицемерие по Плану? А где тогда правда?

  • Анонимно
    28.04.2018 17:38

    может хватит людей смешить так ведь и 18- год не за горами

  • Анонимно
    28.04.2018 17:39

    надоели уже

  • Анонимно
    28.04.2018 17:50

    Пчелы собираются бороться с мёдом?

    Обратной связи людей во власти и остального населения нет, выбора и выборов нет. О каких там планах идет речь? Опять подниматься с колен?

  • Анонимно
    28.04.2018 17:52

    Вместо грандиозных планов, хорошо бы планируются им начать с себя.

  • Анонимно
    28.04.2018 17:52

    Прорыв надо сделать.

  • Анонимно
    28.04.2018 18:06

    Сколько таких планов уже разрабаывалось.Надо как в Китае, большой чиновник получает пожизненное, помельче большие сроки и обязательная, тотальная конфискация всего и вся, в т.ч.оформленного на других лиц.

  • Анонимно
    28.04.2018 18:06

    Списание денег теме же коррупционерами на создания отдела и борьбе с коррупцией.
    Самые низкие зарплаты
    Самые низкие пенсии
    Самое большое не уважение к своему народу
    Самая большая страна которая не счедит жизнь людей
    Самая большая страна которая ради интересов миллиардеров кладёт жизнь своих военных
    Смех одним словом
    Откройте глаза
    Хватит издеваться над людьми и писать
    Миллиардеры промять помощь 100 миллиардов в помощь , гражданам лучше помогите
    Хватит оказывать помощь другим странам , окажите помощь своим гражданам
    Хватит выдумывать оправдание самим себе
    У вас коррупция уже в крови
    Никто не будет арестовывать верхушку

  • Анонимно
    28.04.2018 18:14

    Коррупционеры не могут разработать для себя план. Самоубийцы чтоли?

  • Анонимно
    28.04.2018 18:24

    На два года всего....

  • Анонимно
    28.04.2018 18:58

    и сколько на этот план выделено? и сколько уже украдено?

  • Анонимно
    28.04.2018 19:27

    Куча планов, а реализации нет.

  • Анонимно
    28.04.2018 19:39

    18 год закончится пока разрабатывают

  • Анонимно
    28.04.2018 20:52

    Надо начать с себя и своих друзей.....которые вывели 240 млрд$

  • Анонимно
    28.04.2018 21:56

    Всех разработчиков арестуют в 2021?

  • Анонимно
    29.04.2018 00:13

    Это план назовут "ПЛАН" .... ) а вообще очень похоже на движение пчел против меда.

  • Анонимно
    29.04.2018 09:02

    Как? Сначала надо было составить план о том как составить план, а уж потом составить план.

  • Tatarmalai
    29.04.2018 10:35

    Мы все знаем поименно всех основных коррупционеров в России и в Татарстане.
    Вот когда ими займутся, тогда поверю в борьбу с коррупцией