Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Россия ввела запрет на въезд для враждебно настроенных политиков из Литвы

Россия ввела запрет на въезд для враждебно настроенных литовских политиков и депутатов. Об этом сообщает МИД РФ.

«В ответ на принятие Вильнюсом аналога американского „закона Магнитского“ были вынуждены ввести запрет на въезд в Россию наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы из числа местных политиков, депутатов и политологов», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в случае продолжения провокационной линии Вильнюса в российский «стоп-лист» будут внесены новые политики.

Напомним, власти Литвы одобрили «список Магнитского» в ноябре прошлого года, в него были включены фамилии 49 россиян. Он вступил в силу с 1 января этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 21:08

А хоть один въезжал?

  • Анонимно
    28.04.2018 18:53

    Нужен им въезд в Россию как собаке пятая...

    • Анонимно
      28.04.2018 18:58

      Им то как раз более нужен чем нам в крошечную балтию.

      • Анонимно
        28.04.2018 20:35

        именно! В Сызрани престижнейшая частная школа с хорошим английским, а в Кемерово Торговые Центры, которых там нет. Нам Прибалтика не нужна т.к. в этих бедных депрессивных странах ЕС полная разруха))

        • Анонимно
          28.04.2018 21:18

          Ну а в Литве то что делать?

          • Анонимно
            29.04.2018 13:09

            Один раз съездить в Латвию ,Литву вы поймёте какие это чудесные страны и никакой разрухи там нет....

    • Анонимно
      29.04.2018 00:38

      Самое главное не логика и не смысл, главное гордо заявить по всем СМИ...

  • Анонимно
    28.04.2018 19:05

    думаю они сильно не расстроились...



  • Анонимно
    28.04.2018 19:18

    Наверно политики Латвии хорошо посмеялись
    что в Великую Россию их теперь не пускают :)

  • Анонимно
    28.04.2018 20:43

    Враждебно настроенных по отношению к кому? К государству или к народу? Кто определяет индекс враждебности?

  • Анонимно
    28.04.2018 21:08

    А хоть один въезжал?

  • Анонимно
    28.04.2018 22:58

    1. жоржик. Литовско-московская война 1368—1372 годов — походы великого князя литовского Ольгерда на Московское княжество в 1368, 1370 и 1372 годах, а также сопутствующие события. В Рогожском летописце употребляется термин «Литовщина».
    2. Ольгерд в то время был православный, ну и литовцы тоже. Это потом они стали католиками, предав свою веру как Даниил Галицкий... до них
    3. вопрос был в противостоянии за ярлык Золотой Орды на княжение в Великом Владимирском княжестве Москва была улусом Золотой орды, а Литва нет...
    4. вот такие дела.... в борьбе за стол московский ну в Золотой орде;
    5. Кто такой Ольгерд? почитайте прохвессора научного коммунизма - что такое борьба за владение Русью...

  • Анонимно
    28.04.2018 23:03

    Трампу въезд в Россию ограничьте в ответ на все санкции

  • Анонимно
    29.04.2018 02:00

    Ну все, сейчас напьются и в депрессию впадут латыши.

  • Анонимно
    29.04.2018 07:01

    Надеюсь, Литва приняла такие же зеркальные меры...