Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Сборная России по хоккею проиграла пятый матч под руководством Воробьева

Сегодня сборная России на шведском этапе Евротура уступила команде Швеции (1:3).

Отметим, что это пятое поражение сборной под руководством Ильи Воробьева. Единственную шайбу в составе россиян забросил Алексей Бывальцев.

Евротур. Шведские игры
Швеция — Россия — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
28 апреля, Hovet
1:0 Норман (17:31)
2:0 Пилут (Кемпе, 32:02)
3:0 Нильссон (34:14)
3:1 Бывальцев (Каблуков, 53:37)
Вратари: Хелльберг — Кошечкин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 19:00

Хоккей уже не интересен!
надо возродить ЛАПТУ. Здесь-то мы выиграем!

  • Анонимно
    28.04.2018 19:00

    Хоккей уже не интересен!
    надо возродить ЛАПТУ. Здесь-то мы выиграем!

    • Анонимно
      28.04.2018 20:02

      Лапта - это прародитель бейсбола. Боюсь, нас и там уделают :)

      • Анонимно
        29.04.2018 07:32

        А давайте возродим игру "В Прятки". Спрячемся от всего мира и пусть нас ищут. Главный пряточник уже начал возрождать эту игру.

  • Анонимно
    28.04.2018 19:04

    Прикольно

  • Анонимно
    28.04.2018 19:47

    Он после этого Васю еще и на ЧМ потащит??! Воробьев самоубийца??

    • Анонимно
      28.04.2018 22:09

      Будто есть выбор. Ой, только не надо про Дырипова. Хотя, я бы дал один раз ему сыграть. Чтобы всем все понять окончательно.

  • Анонимно
    28.04.2018 20:07

    Это Знарок - очень хитромудрый:
    - выиграл с большим трудом ОИ у 25х дворовых команд. Сильно погордился этим. А как ехать на ЧМ, где приедут действительно достойнейшие соперники и сборные - сразу в кусты.
    Подставил тренера - Пусть Воробьев борется с ними.
    Мерзопакастное у него очень поведение.
    А Воробьеву растраиваться не надо. У него сборная ещё и месяца в руках нету. Так что с него никакого абсолютно спроса.

  • Анонимно
    28.04.2018 20:29

    Дно донное игра сборной.

  • Анонимно
    28.04.2018 20:35

    Билялетдинова в тренеры сборной!

    • Анонимно
      28.04.2018 21:03

      Нет уж, не надо, спасибо!!

    • Анонимно
      28.04.2018 21:07

      да просто Ак Барс надо отправлять в полном составе - привезут и еврокубок сгоряча.

  • Анонимно
    28.04.2018 20:52

    Предположу предложение местному тренеру. Вангой не надо быть

  • Анонимно