Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

Самолет ВВС Индии приземлился в Жуковском без передней стойки шасси

Самолет Ил-38 ювелирно приземлился в Жуковском без передней стойки шасси. Никто из находившихся на борту людей не пострадал, сообщает Telegram-канал Mash.

На борту самолета находились 7 человек, технический персонал и пилоты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.04.2018 21:03

Ну и слава Богу.

  • Анонимно
    28.04.2018 20:45

    трезвые профи.

  • mad big
    28.04.2018 20:49

    Летчик жив - полет удался.

  • Анонимно
    28.04.2018 21:03

    Ну и слава Богу.

  • Анонимно
    28.04.2018 21:09

    модель российская? Каких лет? Сколько же они летают, советские? В капиталистических русские не клепают... Сталина зовите - пора...

  • Анонимно
    28.04.2018 21:21

    ИЛ и без двигателя бы сел

    • Анонимно
      29.04.2018 08:43

      А без всех шасси? У этого проблема как бы не в двигателях была )))

  • Анонимно
    28.04.2018 21:28

    Прототип Ил-18 на одном двигателе с полным салоном пассажиров долетел и сел. Самолет надежный. Илы, вообще, самые надежные самолеты в мире, просто это почему то скрывают от нас.Кстати, погуглите, на чем летают некоторые министры обороны стран НАТО. Для руссофобов это будет шок, на так ненавистных им Туполях больших и маленьких.

    • Анонимно
      28.04.2018 22:55

      Туполев кстати проектировал самолёт 134 который способен планировать при отказе двигателей. Как То так ...

      • Анонимно
        29.04.2018 08:30

        Последний раз " планировал" в Ярославле. Команда " Локомотив" не стала.

  • Анонимно
    28.04.2018 22:18

    Чувствую закупки российских самолетов со стороны Индии, после этого инцидента снизятся.

    • ..В этом году ВВС США постигла целая череда авиационных происшествий и катастроф. Вопрос возросшего количества инцидентов поднимался 6 апреля в Пентагоне, так как 4 происшествия случились всего за 48 часов. Однако, в апреле зафиксировано уже восьмое серьёзное авиационное происшествие, а месяц ещё не закончился...

      Чувствую американское вообще никто не купит . )

  • Анонимно
    29.04.2018 09:10

    УСЫ ГРУДИНИНА
    Так самолет-то российского производства? И лётчики отечественные? Не может быть, вы фсё врети, ура-патриоты.

    • Анонимно
      29.04.2018 09:48

      А вас в гугле забанили? Самолет облетывался после большого ремонта нашими летчиками.

  • Анонимно
    29.04.2018 11:27

    переднюю стойку приделают здесь?