Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.04.2018

СМИ: Сотрудники ФБР допросили в США российского спортсмена Федора Емельяненко

Сотрудники ФБР допросили российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко в отеле в Чикаго накануне поединка против американца Фрэнка Мира, сообщает Telegraph.

Издание отмечает, что допрос может касаться Майкла Коэна, адвоката президента США Дональда Трампа. Коэн также является главой компании Affliction Entertainment, которая занимается проведением боев без правил. В отношении Коэна в этой его деятельности в США ведется расследование.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    28.04.2018 23:37

    А есть еще не российский Федор Емельяненко?

  • Анонимно
    28.04.2018 23:48

    а че, еще есть и украинский федор?

    • Анонимно
      28.04.2018 23:58

      Про Украину тут даже не написано, успокойтесь уже

    • Анонимно
      29.04.2018 09:52

      Кстати, родился то он на территории Украины. И фамилия украинская. Это так к слову.

  • Анонимно
    29.04.2018 03:28

    Его допросили из-за сотрудника фирмы, которая проводит бои
    Дело не в федоре емельяненко, он обычный спортсмен
    Видимо именно Майкла Коэна привлек своими действиями
    внимание органов

  • Анонимно
    29.04.2018 08:39

    Под Трампа копают всё активнее. А просто так ФБР ничего не делают. Похоже Трамп на второй срок не пойдёт.

  • Анонимно
    29.04.2018 09:04

    УСЫ ГРУДИНИНА
    И на 47-й секунде нокаут. А не фиг Федора перед боем нервировать!

  • Анонимно
    29.04.2018 11:23

    во, куда загнули.

  • Анонимно
    29.04.2018 18:18

    Татарин Злой
    Они бы ещё после боя Фёдору обвинение предъявили за избиение американского гражданина...
    Хотя, глядя на крепчающий маразм во всех сферах, этого осталось ждать недолго...