Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.04.2018

В Удмуртии попал в ДТП автобус с 39 туристами, направлявшимися на экскурсию в Казань

Автобус с туристами из Свердловской области попал в ДТП в Удмуртии — в салоне находились 39 человек, они направлялись на экскурсию в Казань. Об этом сообщили в УГИБДД по Удмуртии, передает ТАСС.

По словам представителя ведомства, ДТП произошло около 03:15 (мск) в Завьяловском районе республики. По предварительным данным, водитель автобуса, разворачиваясь задним ходом, съехал в кювет, из-за чего автобус опрокинулся. Два человека доставлены в больницу.

Фото: 18.mchs.gov.ru

Туристов разместили в расположенной неподалеку гостинице. Из 39 пассажиров, находившихся в автобусе, 7 детей. Сейчас за ними из Свердловской области выехал другой автобус.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2018 09:56

Полностью подтверждаю! Также ехал вчера ночью по трассе - края дороги сливаются с обочиной, никакой разметки нет. Чего ждут обслуживающие дороги организации?

  • Анонимно
    29.04.2018 09:47

    Центр тяжести видимо высоко. По фото на ровном месте лег

  • Анонимно
    29.04.2018 09:49

    Вчера ехал по трассе, дождь, плохая видимость, освещения нет, разметки нет- подумалось- надо ещё повысить штрафы для снижения количества ДТП, только дороги безопасные строить не надо

    • Анонимно
      29.04.2018 09:56

      Полностью подтверждаю! Также ехал вчера ночью по трассе - края дороги сливаются с обочиной, никакой разметки нет. Чего ждут обслуживающие дороги организации?

    • Анонимно
      29.04.2018 13:37

      Поддерживаю! Надо повысить штрафы и налоги. Дороги безопасные нам не нужны, - не было, нет и не надо.

  • Анонимно
    29.04.2018 10:03

    И не знаешь, что запретить - или автобусы, или экскурсии, или Казань...

  • Анонимно
    29.04.2018 10:44

    Надо засудить разворованные дороги чтобы им неладно было

  • Анонимно
    29.04.2018 11:10

    Хотели посмотреть на третью столицу России.

  • Анонимно
    29.04.2018 11:12

    А наши рекламируют, что Казань самый лучший город России, сначала дороги по стране привести в порядок а потом рекламировать. Слишком наши чиновники торопятся.

    • Анонимно
      29.04.2018 12:11

      В Удмуртии привести в порядок? Татарским чиновникам?

    • Анонимно
      29.04.2018 12:22

      вы были в других городах?) в кирове? самаре? в татарстане дороги еще нормальные, по сравнению со страной

  • Анонимно
    29.04.2018 11:21

    И что сюда все едут? Что здесь смотреть то? Такое нищее население как и в Ижевске. Центр условно красивый, если сравнивать с городами Европы и даже США. Да и тот обойти за полчаса можно, остальное это убогость.

  • Анонимно
    29.04.2018 12:17

    Профессионалов-водителей почти не осталось. Их доконали..

  • Анонимно
    29.04.2018 12:41

    Междугородние автобусы необходимо оснастить подушками безопасности. Не так уж и дорого.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:16

    нечего ехать окольными путями..

  • Анонимно
    29.04.2018 14:30

    Вам коментаторам как танцорам.