Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.04.2018

Соцсети: В казанском цирке затопило фойе

В Казанском цирке, недавно открывшемся после реконструкции, затопило фойе. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, опубликовав видеозапись из помещения цирка.

На ролике видно, что вода разлита в фойе здания, около гардероба. В справочной службе цирка на вопрос о том, действительно ли у них произошел потоп, ответили отрицательно.

Напомним, что цирк закрывался на реконструкцию и распахнул свои двери для посетителей чуть больше месяца назад.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (67) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.04.2018 14:12

Отличный ремонт

  • Анонимно
    29.04.2018 13:56

    Вот она истинная цель реконструкции. :-)

  • Анонимно
    29.04.2018 13:57

    если официально отвечают что потопа нет - значит потопа нет и факта нет тоже. Директор спокоен - молодец. Дети привыкают к лицемерию...

  • Анонимно
    29.04.2018 13:58

    Это достопримечательность цирка)

    • Анонимно
      29.04.2018 17:13

      Так было задумано

    • Анонимно
      30.04.2018 08:57

      Не почему же только цирка? У нас и дороги делая сейчас все стоки закатывают, вы разве не замечали? Почему теперь при малейшей дожде по всему городу огромные лужи.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:09

    Сразу потоп у мамаш. Папараци с телефонами

    • Анонимно
      29.04.2018 14:23

      Ну они же не администратор, за билет то заплатили, налогами косвенно на реконструкцию тоже, а тут фэйл такой и покерфэйс, мол "нет потопа" ))))

      • Анонимно
        29.04.2018 14:34

        Фэйлы у всех бывают. Нельзя плеваться

        • Анонимно
          29.04.2018 14:47

          Сомневаюсь что потоп там от "плевков" посетителей.
          Поощрять безответственность и воровство нельзя, не так ли ?

          • Анонимно
            29.04.2018 15:14

            Доказано? Осторожнее со словами
            Плеваться - про колодец

            • Анонимно
              29.04.2018 16:12

              Следствие докажет(с).

              • Анонимно
                29.04.2018 16:27

                Вот и не спешите с обвинениями в сети интернет

                • Анонимно
                  29.04.2018 16:33

                  Действительно, сразу на Кремлевскую 14.

                  • Анонимно
                    29.04.2018 16:45

                    Факт воровства надо будет подтвердить или ответить за свои слова? Не боишься?

                    • Анонимно
                      29.04.2018 20:22

                      Вот в Армении и началась революция. Потому что воруют и законом прикрываются.

                      • Анонимно
                        29.04.2018 20:38

                        Я простой пользователь. Не чиновник. Никого не прикрываю. Но ложь не нравится.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:12

    Отличный ремонт

  • Анонимно
    29.04.2018 14:17

    Стоимость билетов после реконструкции выросла в среднем на 30%.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:18

    А что вы хотите - паводок...

  • Анонимно
    29.04.2018 14:19

    Как всегда,деньги освоили а за качество никто не отвечает

  • Анонимно
    29.04.2018 14:19

    просто крокодилов завезли

  • Анонимно
    29.04.2018 14:21

    Рафик не виновен(с) )))))

  • Liko
    29.04.2018 14:25

    Надо озвучить имена всех ответственных лиц и исполнителей. Кто ответит своими деньгами?

  • Анонимно
    29.04.2018 14:25

    Комментатор просто "жесть"!!! Видимо великий и могучий русский язык настолько сложен и скуден для комментатора раз не возможно подбирать литературное определение данной ситуации.

    • Анонимно
      29.04.2018 15:36

      А особенно "хорош" ваш русский язык .... НЕВОЗМОЖНО - это наречие, пишется слитно. Перед словом "раз" ставится запятая.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:26

    По-моему, детям нравится. Они на улице мимо луж спокойно пройти не могут, а тут сразу огромная лужа....

  • Анонимно
    29.04.2018 14:30

    К - коррупция.
    Р - реконструкция (освоение бюджетных бабок).
    П - позор.

    • Анонимно
      29.04.2018 14:45

      Красивый цирк
      Засор
      Исправление
      Красивый цирк
      Все счастливы!

  • Анонимно
    29.04.2018 14:43

    Нормально же всё было,,не нужно было трогать цирк. Сейчас постоянно будет что то там происходить. Ещё миллиард потратили.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:52

    Кто в армии служил тот в цирк не ходит. А в целом такое ощущения что у нас люди поголовно Эллочки Людоедки, вот это слово "Жеестьььь" меня просто БЕСИИИТТ.

  • Анонимно
    29.04.2018 14:53

    Че нармально водичка чистая, чего расхныкались.

  • Анонимно
    29.04.2018 15:34

    Это же просто цирк какой-то :-)

    • Анонимно
      29.04.2018 16:12

      железно! (

    • Анонимно
      29.04.2018 16:46

      Это не цирк это ЖЕЕСТЬЬ... они туда на жесть ходят смотреть.

      • Анонимно
        29.04.2018 16:53

        Радует что не все )

        • Анонимно
          29.04.2018 17:11

          Жаль что косвенно и за наши деньги МинКульт поддерживает подобные "реконструкции", во благо обогащения, а не реального решения проблем.

  • Анонимно
    29.04.2018 16:17

    Это уже российское образование

  • Анонимно
    29.04.2018 16:58

    1млрд за реконструкцию отдали!))) видимо озеро в смету входило)))

  • Анонимно
    29.04.2018 17:30

    Просто цирк! Или мы не олени!

  • Анонимно
    29.04.2018 18:16

    Перед реконструкцией руководству цирка намекнули, чтобы не думали делать ремонт своими силами, у единственного проверенного поставщика, а только через торги, где победителем стал бы нужный для кого надо поставщик... Итогом торгов стал потоп... Так что, может, пора пересматривать закон 44-фз, поскольку с него кормятся многие чиновники...

    • Анонимно
      29.04.2018 18:29

      Вы хотите что бы кормились немногие директора цирков ?

      • Анонимно
        29.04.2018 18:50

        Нет, просто тогда УФАС наше конкретно на цирк наехало по поводу того, что директор заключал договора по текущему ремонту. Об этом даже БО писало. Через год выделили миллиард рублей и сделали ремонт и итогом явился этот потоп... По-моему, все ясно по поводу того, КАК сделали этот миллиардный ремонт. ((((((((( Часть денег явно осели в кошельках чиновников ((((

        • Анонимно
          29.04.2018 19:32

          Напомните чем закончились капитальные и обычные ремонты цирка(на моей памяти 2 раза точно его ремонтировали) по договору текущего ремонта от директора ?

  • Анонимно
    29.04.2018 18:31

    безобразие, теперь своего ребенка точно не поведу в этот цирк

  • Анонимно
    29.04.2018 19:05

    Это прорыв!

  • Анонимно
    29.04.2018 19:14

    Везде строят не качественно. Когда наведут порядок на стройках? Почему так принимают от строителей?

  • Анонимно
    29.04.2018 19:38

    Строили Узбеки с таджиками ... вот и результат

  • Анонимно
    29.04.2018 21:02

    Обьекты построенные в эпоху булдырдыков скоро все развалятся.Обидно за творчество талантливого архитектора Пичуева,автора проекта уникального. Очень жаль и ничего делать не можем, пока.

  • Анонимно
    29.04.2018 23:47

    1. это называется -НАСТОЯЩАЯ влажная уборка!
    2.В цирке много веселья, от смеха выпадающие тампаксы забивают канализацию..

  • Анонимно
    30.04.2018 09:30

    Мраморной крошки под ногами не ощущается?

  • Анонимно
    30.04.2018 18:43

    Хотя причина тут, мне неизвестна. В Казани каждые сто лет бывает потоп, это точно и об этом рассказывал в своих работах еще Николай Яковлевич Агафонов в позапрошлом веке. А после него, был еще и 1926г, когда по Суконной Слободе в районе современной улицы Петербургской плавали на лодках. Строительством цирка в свое перекрыли заболоченную протоку соеденявшую озера по Булаку с Волгой. Вода пошла в Суконную Слободу, уровень грунтовых вод там очень высокий и подвалы топит. Плюс метро и новый проспект Универсиады, который при строительстве мог изменить направление подземных ручьев с холмов. Уже сейчас топит не только цирк. Нам всем вскоре стоит ожидать следующего потопа.